«Что за мода сейчас?»: Натали Неведрова показала новые брови - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Что за мода сейчас?»: Натали Неведрова показала новые брови - «Красота»

«Что за мода сейчас?»: Натали Неведрова показала новые брови - «Красота»

Добавлено: 09.02.18
Автор: Евгения
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Все публичные личности обязаны следить за собой, чтобы подавать зрителям пример своей ухоженностью через экраны. Экс-ведущая телешоу «Орел и решка» Натали Неведрова похвасталась поклонникам своими новым бровями, однако бьюти-перемены в телезвезде не понравились публике сети.




instagram.com/nevedrova/



Красавица Натали Неведрова, известная поклонникам в качестве второй ведущей в проекте «Орёл и решка. Ад и рай 2», заменившей Лесю Никитюк, на некоторое время пропала из поля зрения своих фанатов. Однако девушка быстро вернулась, опубликовав селфи без макияжа. Натали объяснила, что утонула в потоке дел, которые накопились за то время, что она была занята съемками. И внимательные поклонники заметили, что кроме всего прочего Натали уделила время и собственной красоте.




instagram.com/nevedrova/

На фотографии девушка кокетливо демонстрировала новую форму бровей, которая, впрочем, не пришлась подписчикам по вкусу. Жгуче-черные и довольно широкие, они перетягивали внимание на себя, затмевая все остальные черты лица Неведровой.Фанаты телешоу тут же отреагировали на изменения в лице своего кумира и мягко сообщили Натали, что ей это совсем не к лицу. Они попросили девушку сменить стилиста и серьезнее относиться к своему внешнему виду, поскольку с такими бровями можно только всех распугать.




instagram.com/nevedrova/



«Не рисуйте так брови!»«К вам отношусь хорошо, но с бровями какой-то перебор»«Да, Натали, с бровями перебор»«Надеюсь, что не навсегда. Потому что вы красивая девушка и без этих дурацких бровей. Что за мода сейчас? Не обижайтесь»«Такие яркие брови Вам не очень идут. Извините»


К слову, внешность телеведущей стала подвергаться критике буквально с первый дней ее работы на проекте. Впрочем, относительно формы бровей некоторые высказались в защиту Неведровой, сообщая, что она всего лишь сфотографировалась сразу после косметических процедур и спустя некоторое время ее брови перестанут быть такими яркими.



  • «Рейтинги они такие»: новая ведущая программы «Орел и решка» госпитализирована

    Новая ведущая популярного телевизионного шоу «Орел или решка. Рай или ад» Натали Неведрова оказалась на больничной койке. Девушка серьезно пострадала во время съемок очередного выпуска.


Все публичные личности обязаны следить за собой, чтобы подавать зрителям пример своей ухоженностью через экраны. Экс-ведущая телешоу «Орел и решка» Натали Неведрова похвасталась поклонникам своими новым бровями, однако бьюти-перемены в телезвезде не понравились публике сети. instagram.com/nevedrova/ Красавица Натали Неведрова, известная поклонникам в качестве второй ведущей в проекте «Орёл и решка. Ад и рай 2», заменившей Лесю Никитюк, на некоторое время пропала из поля зрения своих фанатов. Однако девушка быстро вернулась, опубликовав селфи без макияжа. Натали объяснила, что утонула в потоке дел, которые накопились за то время, что она была занята съемками. И внимательные поклонники заметили, что кроме всего прочего Натали уделила время и собственной красоте. instagram.com/nevedrova/ На фотографии девушка кокетливо демонстрировала новую форму бровей, которая, впрочем, не пришлась подписчикам по вкусу. Жгуче-черные и довольно широкие, они перетягивали внимание на себя, затмевая все остальные черты лица Неведровой.Фанаты телешоу тут же отреагировали на изменения в лице своего кумира и мягко сообщили Натали, что ей это совсем не к лицу. Они попросили девушку сменить стилиста и серьезнее относиться к своему внешнему виду, поскольку с такими бровями можно только всех распугать. instagram.com/nevedrova/ «Не рисуйте так брови!»«К вам отношусь хорошо, но с бровями какой-то перебор»«Да, Натали, с бровями перебор»«Надеюсь, что не навсегда. Потому что вы красивая девушка и без этих дурацких бровей. Что за мода сейчас? Не обижайтесь»«Такие яркие брови Вам не очень идут. Извините» К слову, внешность телеведущей стала подвергаться критике буквально с первый дней ее работы на проекте. Впрочем, относительно формы бровей некоторые высказались в защиту Неведровой, сообщая, что она всего лишь сфотографировалась сразу после косметических процедур и спустя некоторое время ее брови перестанут быть такими яркими. «Рейтинги они такие»: новая ведущая программы «Орел и решка» госпитализирована Новая ведущая популярного телевизионного шоу «Орел или решка. Рай или ад» Натали Неведрова оказалась на больничной койке. Девушка серьезно пострадала во время съемок очередного выпуска.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика