Неведрова опубликовала фото с сыном - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Неведрова опубликовала фото с сыном - «Красота»

Неведрова опубликовала фото с сыном - «Красота»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Мстислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Неведрова опубликовала фото с сыном - «Красота»
Натали Неведрова с мужем Евгением Машковым и дочкой Мари-Николь

Экс-ведущая проекта «Орел и Решка» сообщила, что теперь она дважды мама

Накануне родов Натали Неведрова объявила среди подписчиков конкурс на лучшее имя для будущего малыша. В итоге мальчика решили назвать Мартином.

Неведрова с сыномФото: Instagram.com/nevedrova

У телеведущей также подрастает дочь Мари-Николь, что стало причиной ее трудного решения уйти из проекта «Орел и Решка», в котором она проработала всего полгода. Неведрова объездила 15 стран и в общей сложности 100 дней провела в путешествиях. Но из-за такого напряженного рабочего графика ведущая чуть не разошлась с мужем и изрядно подорвала свою психику. Она с содроганием вспоминает, как ей пришлось писать завещание перед съемкой в Корее, когда ее похоронили заживо. Таких эпизодов было достаточно для того, чтобы решительно сделать выбор в пользу семьи. После ухода из проекта Неведрова фанатично отдалась занятиям с трехлетней дочкой.

«Мы 24 часа в сутки вместе, просыпаемся вместе, занимаемся. Она засыпает, а я долго не могу уснуть, смотрю на нее и целую постоянно. И чувствую себя виноватой, потому что знаю, что она очень по мне скучала», — признавалась Натали журналистам. В столь юном возрасте она уже начала приучать дочку к книгам. «У меня получилось заинтересовать ее яркими карточками. А-ля имарджинариум. И она при помощи моих наводящих вопросов стала сама потихоньку рассказывать истории. Видела картинку, сначала описывала то, что видит, а потом уже стала придумывать начало и продолжение», — поделилась Неведрова с подписчиками на своей странице. В итоге девочка уже просит не только картинки показать, но и прочитать ей сказку.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Натали Неведрова с мужем Евгением Машковым и дочкой Мари-НикольЭкс-ведущая проекта «Орел и Решка» сообщила, что теперь она дважды мама Накануне родов Натали Неведрова объявила среди подписчиков конкурс на лучшее имя для будущего малыша. В итоге мальчика решили назвать Мартином. Неведрова с сыномФото: Instagram.com/nevedrovaУ телеведущей также подрастает дочь Мари-Николь, что стало причиной ее трудного решения уйти из проекта «Орел и Решка», в котором она проработала всего полгода. Неведрова объездила 15 стран и в общей сложности 100 дней провела в путешествиях. Но из-за такого напряженного рабочего графика ведущая чуть не разошлась с мужем и изрядно подорвала свою психику. Она с содроганием вспоминает, как ей пришлось писать завещание перед съемкой в Корее, когда ее похоронили заживо. Таких эпизодов было достаточно для того, чтобы решительно сделать выбор в пользу семьи. После ухода из проекта Неведрова фанатично отдалась занятиям с трехлетней дочкой. «Мы 24 часа в сутки вместе, просыпаемся вместе, занимаемся. Она засыпает, а я долго не могу уснуть, смотрю на нее и целую постоянно. И чувствую себя виноватой, потому что знаю, что она очень по мне скучала», — признавалась Натали журналистам. В столь юном возрасте она уже начала приучать дочку к книгам. «У меня получилось заинтересовать ее яркими карточками. А-ля имарджинариум. И она при помощи моих наводящих вопросов стала сама потихоньку рассказывать истории. Видела картинку, сначала описывала то, что видит, а потом уже стала придумывать начало и продолжение», — поделилась Неведрова с подписчиками на своей странице. В итоге девочка уже просит не только картинки показать, но и прочитать ей сказку.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика