«Комбинезон или юбка?»: певица Натали примерила разные наряды для роли ведущей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Комбинезон или юбка?»: певица Натали примерила разные наряды для роли ведущей - «Красота»

«Комбинезон или юбка?»: певица Натали примерила разные наряды для роли ведущей - «Красота»

Добавлено: 26.01.18
Автор: Елена
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

43-летняя певица Натали известна не только своими шлягерами, но и удивительной внешностью - мама троих сыновей выглядит, как минимум, на 15 лет моложе. Таково мнение подписчиков певицы и телезрителей.




Фото instagram.com



Певица проанонсировала передачу, которую она будет вести на одном из каналов, в своем Инстаграме. Она показала фото, на котором выбирает образ для этой передачи. На снимке Натали в двух образах - в комбинезоне и в юбке. Поклонники разделились во мнениях, помогая в выборе - одним понравился комбинезон, другим юбка. Но в одном они сошлись единогласно - певица и многодетная мама выглядит прекрасно и молодо.




Фото instagram.com

"Девушка без возраста","Да стильный ведущий получился из Вас Наталья!","Отличный вид! После 40 с 3 детьми не солидно носить короткие платья. Очень люблю эту певицу и чудесную женщину. Успехов Вам!","Наташа, как всегда элегантна и красивая! Вечный подросток".




Фото instagram.com



Певица Натали, кстати, неоднократно признавалась, что пластики на ее лице нет, зато она ходит к косметологу, как на работу. Единственно, что она не отрицает - это пластика груди:"На лице не было пластики, пластика была на груди. Я была уверена, что после родов у женщин увеличивается грудь хотя бы на размер. А у меня она не только не увеличилась, а уменьшилась. Поэтому когда я сделала грудь, я забыла про это проблему".


Почитатели таланта Натали отмечают стройную фигуру 43-летней многодетной матери и восхищаются ею.



  • «Вам как будто 18 лет»: Натали приняла участие в фотосессии с детьми

    Певица Натали продемонстрировала поклонникам кадры, сделанные во время фотосессии для одного из журналов. В ней, кроме женщины, приняли участие и трое ее детей. Однако по словам исполнительницы, справиться со съемками ей удалось не без трудностей.


43-летняя певица Натали известна не только своими шлягерами, но и удивительной внешностью - мама троих сыновей выглядит, как минимум, на 15 лет моложе. Таково мнение подписчиков певицы и телезрителей. Фото instagram.com Певица проанонсировала передачу, которую она будет вести на одном из каналов, в своем Инстаграме. Она показала фото, на котором выбирает образ для этой передачи. На снимке Натали в двух образах - в комбинезоне и в юбке. Поклонники разделились во мнениях, помогая в выборе - одним понравился комбинезон, другим юбка. Но в одном они сошлись единогласно - певица и многодетная мама выглядит прекрасно и молодо. Фото instagram.com "Девушка без возраста","Да стильный ведущий получился из Вас Наталья!","Отличный вид! После 40 с 3 детьми не солидно носить короткие платья. Очень люблю эту певицу и чудесную женщину. Успехов Вам!","Наташа, как всегда элегантна и красивая! Вечный подросток". Фото instagram.com Певица Натали, кстати, неоднократно признавалась, что пластики на ее лице нет, зато она ходит к косметологу, как на работу. Единственно, что она не отрицает - это пластика груди:"На лице не было пластики, пластика была на груди. Я была уверена, что после родов у женщин увеличивается грудь хотя бы на размер. А у меня она не только не увеличилась, а уменьшилась. Поэтому когда я сделала грудь, я забыла про это проблему". Почитатели таланта Натали отмечают стройную фигуру 43-летней многодетной матери и восхищаются ею. «Вам как будто 18 лет»: Натали приняла участие в фотосессии с детьми Певица Натали продемонстрировала поклонникам кадры, сделанные во время фотосессии для одного из журналов. В ней, кроме женщины, приняли участие и трое ее детей. Однако по словам исполнительницы, справиться со съемками ей удалось не без трудностей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика