5 самых популярных видео с тренировками - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 самых популярных видео с тренировками - «Я и Красота»

5 самых популярных видео с тренировками - «Я и Красота»

Добавлено: 06.02.18
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
И мы советуем тебе их попробовать. Не ленись, вставай с кровати, вытаскивай этот кусок пиццы изо рта — и вперед, за работу!5

The Body Coach TV 

Во время загрузки произошла ошибка.

Английский фитнес-тренер, телеведущий, автор книг о правильном питании и (между нами) настоящий красавчик Джо Уикс пару лет назад стал настоящей сенсацией в мире «медиафитнеса». Его прошлогоднее видео с тренировкой HIIT для новичков держится в нашем топе. И правда, смотреть, как кудрявый Аполлон делает несложные упражнения, можно бесконечно.

4

FitnessBlender

Во время загрузки произошла ошибка.

Этот канал специализируется на бесплатных видео тренировок, которые ты сможешь повторить, глядя в монитор. Один из самых популярных (и при этом ничего не требующих) воркаутов — 10-минутная проработка пресса. Уровень сложности обещают средний, примерно 3 из 5, а вот затратность калорий — вполне удовлетворительная — 70—86 за 10 минут.

3

Bright Side

Во время загрузки произошла ошибка.

Видео с 5-минутной тренировкой (кто короче!), заменяющей кардио посмотрели 11 371 730 раз. Столько глаз не могут ошибаться, значит, тебе тоже срочно нужно вступить в секту любителей быстрых результатов и оценить треню. Спойлер: там сплошные планки.

2

Grace Fit UK

Во время загрузки произошла ошибка.

Видео с лучшими упражнениями для прокачки попы длится 15 минут, но первые 8 можешь смело проматывать — там девушка просто болтает и добирается до фитнес-зала. Вся тренировка состоит в основном из разных видов приседаний, причем девушка выполняет все их босиком (не уверены, что тебе стоит брать с нее пример). 

1

Les Mills

Во время загрузки произошла ошибка.

Говорят, что на этом видео собраны все самые любимые упражнения актрисы Нины Добрев, а выполняются они под ее любимые треки! Будь #likenina, повторяй движения и улыбайся на протяжении всех 30 минут высокоинтенсивной и сжигающей все на своем пути тренировки.

 


И мы советуем тебе их попробовать. Не ленись, вставай с кровати, вытаскивай этот кусок пиццы изо рта — и вперед, за работу! 5 The Body Coach TV Во время загрузки произошла ошибка. Английский фитнес-тренер, телеведущий, автор книг о правильном питании и (между нами) настоящий красавчик Джо Уикс пару лет назад стал настоящей сенсацией в мире «медиафитнеса». Его прошлогоднее видео с тренировкой HIIT для новичков держится в нашем топе. И правда, смотреть, как кудрявый Аполлон делает несложные упражнения, можно бесконечно. 4 FitnessBlender Во время загрузки произошла ошибка. Этот канал специализируется на бесплатных видео тренировок, которые ты сможешь повторить, глядя в монитор. Один из самых популярных (и при этом ничего не требующих) воркаутов — 10-минутная проработка пресса. Уровень сложности обещают средний, примерно 3 из 5, а вот затратность калорий — вполне удовлетворительная — 70—86 за 10 минут. 3 Bright Side Во время загрузки произошла ошибка. Видео с 5-минутной тренировкой (кто короче!), заменяющей кардио посмотрели 11 371 730 раз. Столько глаз не могут ошибаться, значит, тебе тоже срочно нужно вступить в секту любителей быстрых результатов и оценить треню. Спойлер: там сплошные планки. 2 Grace Fit UK Во время загрузки произошла ошибка. Видео с лучшими упражнениями для прокачки попы длится 15 минут, но первые 8 можешь смело проматывать — там девушка просто болтает и добирается до фитнес-зала. Вся тренировка состоит в основном из разных видов приседаний, причем девушка выполняет все их босиком (не уверены, что тебе стоит брать с нее пример). 1 Les Mills Во время загрузки произошла ошибка. Говорят, что на этом видео собраны все самые любимые упражнения актрисы Нины Добрев, а выполняются они под ее любимые треки! Будь

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика