«Точная копия моей мамы»: Елена Ваенга «перенеслась» в прошлое с помощью платья - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Точная копия моей мамы»: Елена Ваенга «перенеслась» в прошлое с помощью платья - «Красота»

«Точная копия моей мамы»: Елена Ваенга «перенеслась» в прошлое с помощью платья - «Красота»

Добавлено: 31.01.18
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярная певица Елена Ваенга снова порадовала поклонников не совсем обычным образом. По словам артистки, она просто перенеслась в прошлое благодаря платью и туфлям, и стала копией своей мамы.



«Точная копия моей мамы»: Елена Ваенга «перенеслась» в прошлое с помощью платья - «Красота»

instagram.com/vaengaofficial/



Известная эстрадная певица и композитор не отказывает себе в удовольствии примерить что-то новенькое. В таких случаях она периодически делает селфи у зеркала и выкладывает его на всеобщее одобрение. Сейчас знаменитость принарядилась в розовое платье и такого же цвета туфли, которые напомнили ей моду прошлых лет.«Сейчас "вздрогнет " пара человек и моя мама "Отрезав" голову на этом фото я "перенеслась" в прошлое Это точная копия моей мамы конец 60-х. Мамин выпускной Позже выложу ее фото»




instagram.com/vaengaofficial/

Как и ожидала исполнительница, многие ее подписчики начали писать комментарии про «отсутствие» головы в кадре, но и ее наряд был оценен по достоинству. Он понравился большому количеству Интернет-пользователей, а часть из них даже поностальгировала, увидев ее в этом платье.«Просто сюрприз. Я кроме вариаций на тему прекрасного белого и глубокого черного не ожидала ничего»«Ну что же вы, Леночка, везде фото без лица? Почему? Мы же любим вас любую, и накрашенную и без косметики»«Какие милые туфельки»«Все новое Хорошо забытое старое»«Туфельки ретро, и платьишко 60-х»«Точно-точно! И у меня были такие же туфельки и платье, но с заниженной талией 60-хгодов, да и юбочку гофрированную самую модною в те времена носила, а болоньевый плащ-это вообще был «писк» моды в те года!»«И чехол на телефоне из той поры!» К слову, некоторые фанаты Ваенги, будто поймав ее на слове, начали требовать с нее фотографию ее мамы и с нетерпением ожидать возможности сравнить кумира с ее ближайшим родственником.




instagram.com/vaengaofficial/



Кстати, в преддверии своего дня рождения Елена решила поделиться с подписчиками фотографией, на которой ей 18 лет.



  • «А ботиночки какие»: обувь Ваенги привела в восторг пользователей сети

    Популярная певица Елена Ваенга опубликовала в микроблоге снимок, с помощью которого, видимо, решила похвастаться перед поклонниками блестящими сапогами. Именно они стали главным объектом обсуждения со стороны Интернет-пользователей.


Популярная певица Елена Ваенга снова порадовала поклонников не совсем обычным образом. По словам артистки, она просто перенеслась в прошлое благодаря платью и туфлям, и стала копией своей мамы. instagram.com/vaengaofficial/ Известная эстрадная певица и композитор не отказывает себе в удовольствии примерить что-то новенькое. В таких случаях она периодически делает селфи у зеркала и выкладывает его на всеобщее одобрение. Сейчас знаменитость принарядилась в розовое платье и такого же цвета туфли, которые напомнили ей моду прошлых лет.«Сейчас "вздрогнет " пара человек и моя мама "Отрезав" голову на этом фото я "перенеслась" в прошлое Это точная копия моей мамы конец 60-х. Мамин выпускной Позже выложу ее фото» instagram.com/vaengaofficial/ Как и ожидала исполнительница, многие ее подписчики начали писать комментарии про «отсутствие» головы в кадре, но и ее наряд был оценен по достоинству. Он понравился большому количеству Интернет-пользователей, а часть из них даже поностальгировала, увидев ее в этом платье.«Просто сюрприз. Я кроме вариаций на тему прекрасного белого и глубокого черного не ожидала ничего»«Ну что же вы, Леночка, везде фото без лица? Почему? Мы же любим вас любую, и накрашенную и без косметики»«Какие милые туфельки»«Все новое Хорошо забытое старое»«Туфельки ретро, и платьишко 60-х»«Точно-точно! И у меня были такие же туфельки и платье, но с заниженной талией 60-хгодов, да и юбочку гофрированную самую модною в те времена носила, а болоньевый плащ-это вообще был «писк» моды в те года!»«И чехол на телефоне из той поры!» К слову, некоторые фанаты Ваенги, будто поймав ее на слове, начали требовать с нее фотографию ее мамы и с нетерпением ожидать возможности сравнить кумира с ее ближайшим родственником. instagram.com/vaengaofficial/ Кстати, в преддверии своего дня рождения Елена решила поделиться с подписчиками фотографией, на которой ей 18 лет. «А ботиночки какие»: обувь Ваенги привела в восторг пользователей сети Популярная певица Елена Ваенга опубликовала в микроблоге снимок, с помощью которого, видимо, решила похвастаться перед поклонниками блестящими сапогами. Именно они стали главным объектом обсуждения со стороны Интернет-пользователей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика