Редкий кадр: Alyosha впервые показала своих родителей - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Редкий кадр: Alyosha впервые показала своих родителей - «Я как Звезда»

Редкий кадр: Alyosha впервые показала своих родителей - «Я как Звезда»

Добавлено: 28.03.19
Автор: Карл
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram ALYOSHA

Популярная украинская певица Alyosha, которая не так давно презентовала эмоциональный клип на украиноязычную песню «Гордая», на своей официальной странице в Instagram впервые опубликовала фото родителей. Снимок 32-летняя артистка приурочила ко дню рождения папы.



Фото: Instagram ALYOSHA

«В 1959 году в этот день родился мой отец. Как быстро летит время… Но жизнь только начинается! Безгранично люблю тебя и маму. С Днем Рождения папа! Будь здоровым и счастливым. Спасибо за жизнь», – подписала фотографию исполнительница.


К поздравлениям Alyosha присоединились и фолловеры звезды. Многие поклонники отметили невероятное сходство мамы с дочерью: «Алеша, ты очень похожа на маму», «Вы с мамой как близняшки», «Копия мамы» (орфография и пунктуация авторская — прим. ред.).


Отметим, в 2013 году исполнительница вышла замуж за фронтмена группы «Антитела»  Тараса Тополю. Вскоре у них родился сын Роман, а позже – Марк.


Напомним, ранее Alyosha опубликовала новое совместное фото с мужем.








Фото: Instagram ALYOSHA Популярная украинская певица Alyosha, которая не так давно презентовала эмоциональный клип на украиноязычную песню «Гордая», на своей официальной странице в Instagram впервые опубликовала фото родителей. Снимок 32-летняя артистка приурочила ко дню рождения папы. Фото: Instagram ALYOSHA «В 1959 году в этот день родился мой отец. Как быстро летит время… Но жизнь только начинается! Безгранично люблю тебя и маму. С Днем Рождения папа! Будь здоровым и счастливым. Спасибо за жизнь», – подписала фотографию исполнительница. К поздравлениям Alyosha присоединились и фолловеры звезды. Многие поклонники отметили невероятное сходство мамы с дочерью: «Алеша, ты очень похожа на маму», «Вы с мамой как близняшки», «Копия мамы» (орфография и пунктуация авторская — прим. ред.). Отметим, в 2013 году исполнительница вышла замуж за фронтмена группы «Антитела» Тараса Тополю. Вскоре у них родился сын Роман, а позже – Марк. Напомним, ранее Alyosha опубликовала новое совместное фото с мужем.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика