Елена Ваенга столкнулась с хамством на концерте - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Елена Ваенга столкнулась с хамством на концерте - «Красота»

Елена Ваенга столкнулась с хамством на концерте - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Francis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Елена Ваенга столкнулась с хамством на концерте - «Красота»
Елена Ваенга

Поклонница извинилась перед певицей за зрителей из Брянска

Поклонница Елены Ваенги из Брянска, блогер Елена Поцелуева, на своей страничке в соцсети лично принесла извинения певице за своих земляков:

«Хочу о наших 'удивительных» людях! Публика вчера была в ударе. Причем некоторые ударили еще до концерта, судя по всему. Встать посередине зала и заявить: «А можно я песню закажу?» — вообще в порядке вещей. Кричать с места: «Давай пой!», когда человек читает стихи, бестактно и довольно громко вставлять свои замечания и комментарии, перебивать выкриками: «Шопена, давай, Шопена!» тоже по ходу нормально. Правильно Ваенга сказала: «Я к вам не на кухню пришла!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

Лена Поцелуева - блогер из БрянскаФото: Vk.com

При этом блогерша также попросила прощения за то, что «заморозили» певицу и коллектив — в концертном зале, дескать, «холодина».

Известно, что Елена Поцелуева, по специальности журналист, стала популярным блогером, получив инвалидность в результате автомобильной аварии. В 24 года девушка оказалась прикованной к инвалидной коляске.


Елена ВаенгаПоклонница извинилась перед певицей за зрителей из Брянска Поклонница Елены Ваенги из Брянска, блогер Елена Поцелуева, на своей страничке в соцсети лично принесла извинения певице за своих земляков: «Хочу о наших 'удивительных» людях! Публика вчера была в ударе. Причем некоторые ударили еще до концерта, судя по всему. Встать посередине зала и заявить: «А можно я песню закажу?» — вообще в порядке вещей. Кричать с места: «Давай пой!», когда человек читает стихи, бестактно и довольно громко вставлять свои замечания и комментарии, перебивать выкриками: «Шопена, давай, Шопена!» тоже по ходу нормально. Правильно Ваенга сказала: «Я к вам не на кухню пришла!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Лена Поцелуева - блогер из БрянскаФото: Vk.comПри этом блогерша также попросила прощения за то, что «заморозили» певицу и коллектив — в концертном зале, дескать, «холодина». Известно, что Елена Поцелуева, по специальности журналист, стала популярным блогером, получив инвалидность в результате автомобильной аварии. В 24 года девушка оказалась прикованной к инвалидной коляске.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика