«Благодаря ушам и челюсти меня запомнили»: Елена Борщева о своей популярности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Благодаря ушам и челюсти меня запомнили»: Елена Борщева о своей популярности - «Красота»

«Благодаря ушам и челюсти меня запомнили»: Елена Борщева о своей популярности - «Красота»

Добавлено: 26.01.18
Автор: Hoggarth
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса юмористического жанра Елена Борщева периодически вызывает улыбки не только своими шутками, но и внешностью. Однако сама знаменитость совсем не стесняется этого и даже считает, что это ее большой плюс.




instagram.com/lenaborshcheva/



Бывшая участница шоу «Comedy Woman» опубликовала в своем микроблоге обращение ко всем, кто придирается к ней по поводу внешности. Женщина заметила, что сейчас стало модно отвечать так называемым хейтерам, но она не собирается этого делать, а написала все для своих истинных поклонников.«Дорогие мои, я не часто читаю комментарии, но если вижу, что у публикации более 100 комментариев, это значит, что идёт переписка по поводу моей внешности. А я ее очень люблю, потому что именно благодаря моим ушам, носу и челюсти меня запомнили и полюбили миллионы людей!»




instagram.com/lenaborshcheva/

Подписчики Елены тут же принялись заверять ее, что она зря обращает внимание на злопыхателей в Интернете, а ее черты лица, наоборот, выделяют артистку из общей массы и делают только привлекательнее. «Леночка! Вы невероятно обаятельная, красивая женщина! Удивляюсь, что Вы читаете комментарии, которые касаются Вашей внешности. Вообще не «принимайте» никакого негатива»«Леночка, Вы единственная в своем роде»«Сейчас каждая «красотка» может выглядеть как Барби, благодаря пластической хирургии! Но не у каждой такой талант»«Лен, сейчас все молодые девчонки на одно лицо. А твое лицо такое одно! Ты супер»«А ты мне всегда нравилась, тем что ты не как все»«Лена, вы особенная, такой больше нет. Штучный экземпляр. А недоброжелатели пусть идут лесом»В свою очередь, Борщева поблагодарила всех поклонников, которые защищают ее на просторах глобальной сети от негативно настроенных людей, и даже назвала их настоящими ангелами-хранителями.




instagram.com/lenaborshcheva/



Что интересно, некоторое время назад семейный снимок Елены Борщевой вызвал споры в сети среди ее подписчиков.



  • «В Москве тоже хорошо бывает»: Елена Борщева поддержала поклонников

    Юмористка Елена Борщева постоянно делится позитивными эмоциями со своими поклонниками в Instagram. Вот и сейчас женщина решила поддержать тех Интернет-пользователей, которые по каким-то причинам не отправились на теплые морские побережья, а остались на новогодние праздники в промозглой Москве.


Актриса юмористического жанра Елена Борщева периодически вызывает улыбки не только своими шутками, но и внешностью. Однако сама знаменитость совсем не стесняется этого и даже считает, что это ее большой плюс. instagram.com/lenaborshcheva/ Бывшая участница шоу «Comedy Woman» опубликовала в своем микроблоге обращение ко всем, кто придирается к ней по поводу внешности. Женщина заметила, что сейчас стало модно отвечать так называемым хейтерам, но она не собирается этого делать, а написала все для своих истинных поклонников.«Дорогие мои, я не часто читаю комментарии, но если вижу, что у публикации более 100 комментариев, это значит, что идёт переписка по поводу моей внешности. А я ее очень люблю, потому что именно благодаря моим ушам, носу и челюсти меня запомнили и полюбили миллионы людей!» instagram.com/lenaborshcheva/ Подписчики Елены тут же принялись заверять ее, что она зря обращает внимание на злопыхателей в Интернете, а ее черты лица, наоборот, выделяют артистку из общей массы и делают только привлекательнее. «Леночка! Вы невероятно обаятельная, красивая женщина! Удивляюсь, что Вы читаете комментарии, которые касаются Вашей внешности. Вообще не «принимайте» никакого негатива»«Леночка, Вы единственная в своем роде»«Сейчас каждая «красотка» может выглядеть как Барби, благодаря пластической хирургии! Но не у каждой такой талант»«Лен, сейчас все молодые девчонки на одно лицо. А твое лицо такое одно! Ты супер»«А ты мне всегда нравилась, тем что ты не как все»«Лена, вы особенная, такой больше нет. Штучный экземпляр. А недоброжелатели пусть идут лесом»В свою очередь, Борщева поблагодарила всех поклонников, которые защищают ее на просторах глобальной сети от негативно настроенных людей, и даже назвала их настоящими ангелами-хранителями. instagram.com/lenaborshcheva/ Что интересно, некоторое время назад семейный снимок Елены Борщевой вызвал споры в сети среди ее подписчиков. «В Москве тоже хорошо бывает»: Елена Борщева поддержала поклонников Юмористка Елена Борщева постоянно делится позитивными эмоциями со своими поклонниками в Instagram. Вот и сейчас женщина решила поддержать тех Интернет-пользователей, которые по каким-то причинам не отправились на теплые морские побережья, а остались на новогодние праздники в промозглой Москве.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Елена Борщева продает квартиру - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Елена Борщева продает квартиру - «Красота»
«Грузинская толстая девочка»: Канделаки и другие звезды, не стесняющиеся своей внешности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Звездный стиль. / Красота. / Видео. / Новинки. / Я и Красота.
«Грузинская толстая девочка»: Канделаки и другие звезды, не стесняющиеся своей внешности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
«А ботиночки какие...»: обувь Ваенги привела в восторг пользователей сети - «Красота»
Я и Красота.
«А ботиночки какие...»: обувь Ваенги привела в восторг пользователей сети - «Красота»
«Обнуляться надо до конца»: Елена Ксенофонтова показала свой новый образ - «Красота»
Я и Красота.
«Обнуляться надо до конца»: Елена Ксенофонтова показала свой новый образ - «Красота»
Елена Кравец опубликовала редкое фото своих двойняшек - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Елена Кравец опубликовала редкое фото своих двойняшек - «Я как Звезда»
Елена Кравец впервые за долгое время опубликовала новое фото - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Елена Кравец впервые за долгое время опубликовала новое фото - «Я как Звезда»
«Точная копия моей мамы»: Елена Ваенга «перенеслась» в прошлое с помощью платья - «Красота»
Я и Красота.
«Точная копия моей мамы»: Елена Ваенга «перенеслась» в прошлое с помощью платья - «Красота»
Екатерина Скулкина удивила новым селфи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Екатерина Скулкина удивила новым селфи - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика