Елена Борщева продает квартиру - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Елена Борщева продает квартиру - «Красота»

Елена Борщева продает квартиру - «Красота»

Добавлено: 04.10.19
Автор: Евлампия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Что случилось у звезды КВН?

Ульяна Калашникова4 октября 2019 17:1010280
Елена Борщева продает квартиру - «Красота»
Актриса Елена Борщеваinstagram.com/lenaborshcheva/

Актриса Елена Борщева призналась, что у нее появились глобальные планы по переезду в другой район столицы. Причина такого желания оказалась банальна: Елене хочется тратить меньше времени, чтобы добираться до центра. И это несмотря на то, что квартира, в которой уже давно проживает семья актрисы, вполне себе комфортная, а здание школы, куда ходит дочь, практически в соседнем доме.

«Я надеюсь, в ближайшем будущем перееду в новую квартиру. Хочу менять район. Просто мечтаю переместиться куда-то поближе к Красной площади», — призналась Елена.

Впрочем, переезжать в абы какое жилье, пусть и поближе к центру, она не собирается. К новому жилищу у артистки есть свои требования. Хотя они кажутся вполне обычными.

«В квартире должно быть два санузла, не первый и не последний этажи, в идеале — хорошие соседи. Ну и небольшая квартирная плата», — призналась Елена.


Вся большая семья Борщевой мечтает о новой квартиреinstagram.com/lenaborshcheva/

Напомним, что Елена Борщева вот уже более 10 лет счастлива в браке с фитнес-тренером Валерием Юшкевичем. Старшей дочери Марте в этом году исполнилось 12 лет, а младшей дочке, которую назвали Умой, сейчас четыре с половиной года. Кроме того, в семье живет собака породы бишон-фризе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Что случилось у звезды КВН?Ульяна Калашникова4 октября 2019 17:1010280 Актриса Елена Борщеваinstagram.com/lenaborshcheva/Актриса Елена Борщева призналась, что у нее появились глобальные планы по переезду в другой район столицы. Причина такого желания оказалась банальна: Елене хочется тратить меньше времени, чтобы добираться до центра. И это несмотря на то, что квартира, в которой уже давно проживает семья актрисы, вполне себе комфортная, а здание школы, куда ходит дочь, практически в соседнем доме. «Я надеюсь, в ближайшем будущем перееду в новую квартиру. Хочу менять район. Просто мечтаю переместиться куда-то поближе к Красной площади», — призналась Елена. Впрочем, переезжать в абы какое жилье, пусть и поближе к центру, она не собирается. К новому жилищу у артистки есть свои требования. Хотя они кажутся вполне обычными. «В квартире должно быть два санузла, не первый и не последний этажи, в идеале — хорошие соседи. Ну и небольшая квартирная плата», — призналась Елена. Вся большая семья Борщевой мечтает о новой квартиреinstagram.com/lenaborshcheva/Напомним, что Елена Борщева вот уже более 10 лет счастлива в браке с фитнес-тренером Валерием Юшкевичем. Старшей дочери Марте в этом году исполнилось 12 лет, а младшей дочке, которую назвали Умой, сейчас четыре с половиной года. Кроме того, в семье живет собака породы бишон-фризе.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика