«Грузинская толстая девочка»: Канделаки и другие звезды, не стесняющиеся своей внешности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » «Грузинская толстая девочка»: Канделаки и другие звезды, не стесняющиеся своей внешности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Грузинская толстая девочка»: Канделаки и другие звезды, не стесняющиеся своей внешности - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.10.19
Автор: Тихон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Успенская советует всем любить себя, Борщева уже не удивиляется критике своего носа и ушей — что еще давно перестало волновать любимцев публики

Ксения Парфенова9 октября 2019 14:133470
Тина Канделаки в начале карьерыinstagram.com/tina_kandelaki

Стать звездой совсем непросто — это понимают все. Но еще сложнее приходится тем, чья внешность не вписывается в стандарты красоты — их не выпускают на сцену, отказываются снимать в шоу и брать в состав музыкальных групп. Так Тина Канделаки признавалась: «Я прекрасно помню себя маленькой — грузинская толстая девочка в русской школе для детей военных, где было полно высоких русых красавиц с косами и голубыми глазами.
Примерно до десятого класса я вообще никогда никому не нравилась и была той самой второй подругой, которая „товарищ“. Мне 43 года, и лишь 10 лет назад кто-то более-менее признал, что я вообще могу претендовать на какие-то внешние данные». Хорошо, что гордости и уверенности в себе телеведущей хватило для того, чтобы не пасть духом и добиться своей мечты. Хотите узнать, кто еще не жалеет о своей необычной внешности?

Елена Борщева

Высокую девочку с большими ушами и широкой улыбкой запомнил каждый, кто смотрел КВН в 2000-х. Актриса юмористического жанра Елена Борщева нисколько не стесняется своей уникальности и часто подшучивает над внешностью. Так один раз под фото в Инстаграме юмористка написала: "Дорогие мои, я нечасто читаю комментарии, но если вижу, что у публикации более 100 комментариев — это значит, что идет переписка по поводу моей внешности. А я ее очень люблю, потому что именно благодаря моим ушам, носу и челюсти меня запомнили и полюбили миллионы людей!' Не удивительно, откуда у женщины столь необычные черты лица — папа Хулио Санта-Мария Герра был родом из Панамы. К слову, в честь отца Елена взяла псевдоним, с которым выступала в составе культовой команды «Сборная Пятигорска».


Михаил Галустян

Кем только не был Михаил за годы своей карьеры — играл людей самых разных наций, чаще всего из стран ближнего зарубежья. О своей внешности в интервью WomanHit.ru Михаил отмечал: «У меня вообще никогда не возникало комплексов по поводу внешности. Я понимаю, что я смешной, и это меня веселит и радует. В школе я передразнивал тех, кто подкалывал меня, а еще играл смешных персонажей в спектаклях». В личном блоге Галустян постоянно иронизирует над собой, что помогает ему становиться неуязвимым к шуткам окружающих.

View this post on Instagram

#Пионер по жизни

A post shared by Михаил Галустян (@m_galustyan) on

Любовь Успенская

Каждый день среди подписчиков певицы находится хотя бы один человек, решающий раскритиковать ее внешность в пух и прах. Особо усердные «хейтеры» уверяют, что Любовь не может отказаться от пластических операций и инъекций в кресле косметолога. Сама исполнительница не обращает внимания на злых людей и записывает видео под свою песню «Красивая женщина». «Девочки, никогда не забывайте, что каждая из вас — индивидуальна и уникальна. Любите себя и тогда вас будут любить окружающие. Не теряйте веры в себя, в свою красоту!» — желает Успенская подписчикам. Мы поддерживаем Любовь и соглашаемся с ее пожеланиями!


Как бы вы ни выглядели, всегда помните одно: никто не имеет права критиковать вас за внешность. Любые нападки людей в ваш адрес идут из-за их неуверенности в собственной красоте. Человек с доброй душой, который любит себя, наполнен счастьем — он будет поддерживать других, а не пытаться их оскорбить.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Успенская советует всем любить себя, Борщева уже не удивиляется критике своего носа и ушей — что еще давно перестало волновать любимцев публикиКсения Парфенова9 октября 2019 14:133470 Тина Канделаки в начале карьерыinstagram.com/tina_kandelakiСтать звездой совсем непросто — это понимают все. Но еще сложнее приходится тем, чья внешность не вписывается в стандарты красоты — их не выпускают на сцену, отказываются снимать в шоу и брать в состав музыкальных групп. Так Тина Канделаки признавалась: «Я прекрасно помню себя маленькой — грузинская толстая девочка в русской школе для детей военных, где было полно высоких русых красавиц с косами и голубыми глазами. Примерно до десятого класса я вообще никогда никому не нравилась и была той самой второй подругой, которая „товарищ“. Мне 43 года, и лишь 10 лет назад кто-то более-менее признал, что я вообще могу претендовать на какие-то внешние данные». Хорошо, что гордости и уверенности в себе телеведущей хватило для того, чтобы не пасть духом и добиться своей мечты. Хотите узнать, кто еще не жалеет о своей необычной внешности? Елена Борщева Высокую девочку с большими ушами и широкой улыбкой запомнил каждый, кто смотрел КВН в 2000-х. Актриса юмористического жанра Елена Борщева нисколько не стесняется своей уникальности и часто подшучивает над внешностью. Так один раз под фото в Инстаграме юмористка написала: "Дорогие мои, я нечасто читаю комментарии, но если вижу, что у публикации более 100 комментариев — это значит, что идет переписка по поводу моей внешности. А я ее очень люблю, потому что именно благодаря моим ушам, носу и челюсти меня запомнили и полюбили миллионы людей!' Не удивительно, откуда у женщины столь необычные черты лица — папа Хулио Санта-Мария Герра был родом из Панамы. К слову, в честь отца Елена взяла псевдоним, с которым выступала в составе культовой команды «Сборная Пятигорска». View this post on Instagram Уму то еле поймаешь для фото,то не выгонишь ???Знаю-знаю,очки съехали,но мы поправили),скоро идём к окулисту планово! Да,в этом году,хоть и увеличили территорию фестиваля «Veter Magazine”,все равно места мало! «Экологичных» людей все больше!Скоро и Парка Горького не хватит))) Давайте встречаться чаще!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика