Поклонники советуют Равшане Курковой спасать волосы майонезом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Поклонники советуют Равшане Курковой спасать волосы майонезом - «Красота»

Поклонники советуют Равшане Курковой спасать волосы майонезом - «Красота»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Arthurs
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пока все звезды отечественного шоу-бизнеса возвращаются в Россию, популярная актриса Равшана Куркова улетела отдыхать. Для своего отпуска артистка выбрала один из райских островов на Мальдивах.







Там звезда провела всего три дня, но уже успела ощутить не только все плюсы тропического отдыха, но и его минусы. К примеру, Равшана пожаловалась на состояние своих волос из-за постоянного купания в соленой морской воде и очень яркого солнца:«Вы как восстанавливаете волосы после отпуска? А то мои почти превратились в дреды тут, надо спасать.»





Преданные поклонники актрисы не стали ей советовать средства по уходу за волосами от разных известных фирм. Они предложили звезде попробовать народные методы. Помимо довольно привычных всем вариантов, в комментариях было очень много интересных и необычных средств. Равшана пока не сообщила, попробовала ли она какие-нибудь из них и как они повлияли на её волосы:«Идеально полоскание отваром крапивы»«Равшана, майонезом!!! Причем самым дешевым, но не на корни головы. По всей длине распределить, укутать минут на 20. Отличное питание для волос»«Так кокосовое масло натуральное, самое лучшее средство, местные только им и пользуются всегда: на волосы на полчаса, можно и больше, под шапочку, потом шампунь и смыть. Волосы не жирные, при этом блестящие и красивые»«Кисломолочные продукты, т.е. кефир! На Востоке мыли волосы кефиром»«Оливковым маслом»







Кстати, неизвестно, отдыхает Равшана на Мальдивах одна или нет. Поклонники звезды уверены, что она там находится со своим любимым мужчиной, тем более, что в последнее время она часто говорила о любви.



  • Равшана Куркова показала своих «киносынулей»

    Популярной актрисе Равшане Курковой в этом году исполнилось 37 лет. Несмотря на свой возраст, знаменитость пока не имеет детей, о чем ей часто напоминают поклонники. Однако они уверены, что когда придет подходящий момент, то их кумир станет прекрасной матерью, и не одного ребенка, а сразу двоих или троих.


Пока все звезды отечественного шоу-бизнеса возвращаются в Россию, популярная актриса Равшана Куркова улетела отдыхать. Для своего отпуска артистка выбрала один из райских островов на Мальдивах. Там звезда провела всего три дня, но уже успела ощутить не только все плюсы тропического отдыха, но и его минусы. К примеру, Равшана пожаловалась на состояние своих волос из-за постоянного купания в соленой морской воде и очень яркого солнца:«Вы как восстанавливаете волосы после отпуска? А то мои почти превратились в дреды тут, надо спасать.» Преданные поклонники актрисы не стали ей советовать средства по уходу за волосами от разных известных фирм. Они предложили звезде попробовать народные методы. Помимо довольно привычных всем вариантов, в комментариях было очень много интересных и необычных средств. Равшана пока не сообщила, попробовала ли она какие-нибудь из них и как они повлияли на её волосы:«Идеально полоскание отваром крапивы»«Равшана, майонезом!!! Причем самым дешевым, но не на корни головы. По всей длине распределить, укутать минут на 20. Отличное питание для волос»«Так кокосовое масло натуральное, самое лучшее средство, местные только им и пользуются всегда: на волосы на полчаса, можно и больше, под шапочку, потом шампунь и смыть. Волосы не жирные, при этом блестящие и красивые»«Кисломолочные продукты, т.е. кефир! На Востоке мыли волосы кефиром»«Оливковым маслом» Кстати, неизвестно, отдыхает Равшана на Мальдивах одна или нет. Поклонники звезды уверены, что она там находится со своим любимым мужчиной, тем более, что в последнее время она часто говорила о любви. Равшана Куркова показала своих «киносынулей» Популярной актрисе Равшане Курковой в этом году исполнилось 37 лет. Несмотря на свой возраст, знаменитость пока не имеет детей, о чем ей часто напоминают поклонники. Однако они уверены, что когда придет подходящий момент, то их кумир станет прекрасной матерью, и не одного ребенка, а сразу двоих или троих.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика