«И без бриллиантов сияет»: Равшана Куркова в простом наряде затмила расфуфыренных коллег - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «И без бриллиантов сияет»: Равшана Куркова в простом наряде затмила расфуфыренных коллег - «Красота»

«И без бриллиантов сияет»: Равшана Куркова в простом наряде затмила расфуфыренных коллег - «Красота»

Добавлено: 02.06.18
Автор: Ульяна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярная артистка Равшана Куркова посетила модный показ коллекции Chanel, где сразила всех своим простым и элегантным стилем. Достойный выход актрисы не мог оставить публику равнодушной, ведь Равшана наглядно показала, что можно быть звездой и без блестящей мишуры, глубоких декольте и экстремальных мини.




instagram.com/

На днях наконец и в Москву прибыла коллекция Chanel Metiers d’art Paris-Hamburg 2017/ 2018, которая была представлена всему миру еще в декабре прошлого года в Гамбурге. На показ модного дома собрался весь столичный свет, желая лично оценить творения Карла Лагерфельда, а заодно и себя показать, блеснув на красной ковровой дорожке стильными нарядами. Особое внимание публики привлекла актриса театра и кино Равшана Куркова, чей простой и лаконичный стиль в мгновение ока выделил ее из толпы.




instagram.com/



Звезда отечественного кинематографа не стала делать из себя гламурную светскую львицу, отказавшись перегружать свой силуэт аксессуарами. Спокойный макияж, распущенные волосы, минимум украшений и аккуратная сумочка в виде игральной кости на тонкой цепочке – все это гармонировало со светлым плащом от Chanel. В результате умеренно-спокойный образ отечественной звезды был расхвален поклонниками, поскольку ее фигура в выгодном свете выделялась среди обилия роскошных, нарядных и эффектных людей вокруг.




instagram.com/

«Какая она породистая, хоть мешок надень, будет шикарнее тех, кто нацепит на себя все имеющиеся бриллианты и стразы»«Где бы она не появлялась – это эталон стиля, женственности и красоты!»«Равшана оделась стильно и без лишнего лоска. Сразу чувствуется вкус за этой простотой»«Какая Равшана красивая! Она всегда отлично выглядит»«Да, она из тех, кто и без бриллиантов сияет. В любом образе чувствуется стать»


К слову, продолжательница актерской династии Равшана Куркова взяла шарм и стать от своей матери, да и весь знаменитый аристократизм звезды достался ей по наследству.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Бесстрашная скалолазка»: Равшана Куркова отправилась на экстремальный отдых

    Актриса Равшана Куркова предпочитает все необычное и экстремальное. А потому, даже находясь на курорте в Арабских Эмиратах, девушка вместо пляжного отдыха отправилась в парк экстремальных развлечений и порадовала своих поклонников красочным снимком.


Популярная артистка Равшана Куркова посетила модный показ коллекции Chanel, где сразила всех своим простым и элегантным стилем. Достойный выход актрисы не мог оставить публику равнодушной, ведь Равшана наглядно показала, что можно быть звездой и без блестящей мишуры, глубоких декольте и экстремальных мини. instagram.com/ На днях наконец и в Москву прибыла коллекция Chanel Metiers d’art Paris-Hamburg 2017/ 2018, которая была представлена всему миру еще в декабре прошлого года в Гамбурге. На показ модного дома собрался весь столичный свет, желая лично оценить творения Карла Лагерфельда, а заодно и себя показать, блеснув на красной ковровой дорожке стильными нарядами. Особое внимание публики привлекла актриса театра и кино Равшана Куркова, чей простой и лаконичный стиль в мгновение ока выделил ее из толпы. instagram.com/ Звезда отечественного кинематографа не стала делать из себя гламурную светскую львицу, отказавшись перегружать свой силуэт аксессуарами. Спокойный макияж, распущенные волосы, минимум украшений и аккуратная сумочка в виде игральной кости на тонкой цепочке – все это гармонировало со светлым плащом от Chanel. В результате умеренно-спокойный образ отечественной звезды был расхвален поклонниками, поскольку ее фигура в выгодном свете выделялась среди обилия роскошных, нарядных и эффектных людей вокруг. instagram.com/ «Какая она породистая, хоть мешок надень, будет шикарнее тех, кто нацепит на себя все имеющиеся бриллианты и стразы»«Где бы она не появлялась – это эталон стиля, женственности и красоты!»«Равшана оделась стильно и без лишнего лоска. Сразу чувствуется вкус за этой простотой»«Какая Равшана красивая! Она всегда отлично выглядит»«Да, она из тех, кто и без бриллиантов сияет. В любом образе чувствуется стать» К слову, продолжательница актерской династии Равшана Куркова взяла шарм и стать от своей матери, да и весь знаменитый аристократизм звезды достался ей по наследству. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Бесстрашная скалолазка»: Равшана Куркова отправилась на экстремальный отдых Актриса Равшана Куркова предпочитает все необычное и экстремальное. А потому, даже находясь на курорте в Арабских Эмиратах, девушка вместо пляжного отдыха отправилась в парк экстремальных развлечений и порадовала своих поклонников красочным снимком.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика