Парикмахер Леди Гаги раскрыл секреты ее ухода за волосами - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Парикмахер Леди Гаги раскрыл секреты ее ухода за волосами - «Я как Звезда»

Парикмахер Леди Гаги раскрыл секреты ее ухода за волосами - «Я как Звезда»

Добавлено: 19.01.19
Автор: Daniels
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Парикмахер Леди Гаги раскрыл секреты ее ухода за волосами - «Я как Звезда»

Не все поклонники знают, но в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, американская певица не наращивает волосы и не носит парики — Леди Гага предпочитает менять цвет или сооружать сложные прически из своих родных волос.



Трудно поверить, что после таких многочисленных экспериментов с шевелюрой грива 32-летней поп-звезды остается в порядке.


А все благодаря уходу, который посоветовал артистке ее личный парикмахер Фредерик Аспирас.


Некоторыми секретами по уходу за волосами исполнительницы стилист поделился с журналистами.


Во-первых, «королева монстров» очищает волосы с помощью шампуней без сульфатов. Они почти не пенятся, зато очень бережно очищают кожу головы и не пересушивают волосы. Кроме того, периодически певица проходит курсы восстанавливающего ухода за волосами.


Для расчесывания Фредерик посоветовал звезде использовать щетки с двойной натуральной щетиной, которая не ломает структуру волос. И все равно звездный стилист советует расчесываться по возможности реже, чтобы пряди меньше жирнели к концу дня.


Лучшим средством для волос Аспирас считает масла. Его любимое средство — смесь кокосового, лавандового и оливкового масел. По словам парикмахера, такой «коктейль» можно наносить на ночь как маску (под полотенце или платок) или использовать перед мытьем с шампунем, чтобы обезопасить волосы от жесткой воды.


В то время, как мир узнает секреты красоты певицы, поклонникам все же интереснее, когда Леди Гага наконец-то выйдет замуж после помолвки в прошлом году.








Не все поклонники знают, но в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, американская певица не наращивает волосы и не носит парики — Леди Гага предпочитает менять цвет или сооружать сложные прически из своих родных волос. Трудно поверить, что после таких многочисленных экспериментов с шевелюрой грива 32-летней поп-звезды остается в порядке. А все благодаря уходу, который посоветовал артистке ее личный парикмахер Фредерик Аспирас. Некоторыми секретами по уходу за волосами исполнительницы стилист поделился с журналистами. Во-первых, «королева монстров» очищает волосы с помощью шампуней без сульфатов. Они почти не пенятся, зато очень бережно очищают кожу головы и не пересушивают волосы. Кроме того, периодически певица проходит курсы восстанавливающего ухода за волосами. Для расчесывания Фредерик посоветовал звезде использовать щетки с двойной натуральной щетиной, которая не ломает структуру волос. И все равно звездный стилист советует расчесываться по возможности реже, чтобы пряди меньше жирнели к концу дня. Лучшим средством для волос Аспирас считает масла. Его любимое средство — смесь кокосового, лавандового и оливкового масел. По словам парикмахера, такой «коктейль» можно наносить на ночь как маску (под полотенце или платок) или использовать перед мытьем с шампунем, чтобы обезопасить волосы от жесткой воды. В то время, как мир узнает секреты красоты певицы, поклонникам все же интереснее, когда Леди Гага наконец-то выйдет замуж после помолвки в прошлом году.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика