Очень горячо: Кендалл Дженнер в образе блондинки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Очень горячо: Кендалл Дженнер в образе блондинки - «Красота»

Очень горячо: Кендалл Дженнер в образе блондинки - «Красота»

Добавлено: 17.09.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Очень горячо: Кендалл Дженнер в образе блондинки - «Красота»

Показ Burberry один из самых ожидаемых на всей Недели моды в Лондоне. И этот точно запомнится надолго. Модельный состав получился впечатляющим: Ирина Шейк (33), Алеся Кафельникова (20), сестры Хадид, но больше всего поклонников удивила Кендалл Дженнер (23).






На подиуме модель появилась в образе блондинки.

View this post on Instagram

finale at @burberry a beautiful show @riccardotisci17 ?

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on


К слову, Для Кендалл это не первый эксперимент с блондом. В 2016-м она также дефилировала на показе Balmain с длинными светлыми волосами. Как тебе?




Показ Burberry один из самых ожидаемых на всей Недели моды в Лондоне. И этот точно запомнится надолго. Модельный состав получился впечатляющим: Ирина Шейк (33), Алеся Кафельникова (20), сестры Хадид, но больше всего поклонников удивила Кендалл Дженнер (23). На подиуме модель появилась в образе блондинки. К слову, Для Кендалл это не первый эксперимент с блондом. В 2016-м она также дефилировала на показе Balmain с длинными светлыми волосами. Как тебе?

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Читайте также