Кендалл, вернись! Все горячие фото звезды с темным цветом волос - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Кендалл, вернись! Все горячие фото звезды с темным цветом волос - «Красота»

Кендалл, вернись! Все горячие фото звезды с темным цветом волос - «Красота»

Добавлено: 20.09.19
Автор: Cook
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кендалл, вернись! Все горячие фото звезды с темным цветом волос - «Красота»

На днях Кендалл Дженнер (23) пополнила ряды блондинок. В новом образе модель дебютировала на показе Burberry, а после опубликовала в Stories селфи с новым цветом волос.




И мнения поклонников разделились: самые преданные в восторге от Кендалл-блондинки, а некоторые просят Дженнер вернуть темный оттенок. Мы, к слову, тоже считаем, что с ним она выглядит круче. В доказательство собрали самые горячие фото модели с привычным цветом.

















На днях Кендалл Дженнер (23) пополнила ряды блондинок. В новом образе модель дебютировала на показе Burberry, а после опубликовала в Stories селфи с новым цветом волос. И мнения поклонников разделились: самые преданные в восторге от Кендалл-блондинки, а некоторые просят Дженнер вернуть темный оттенок. Мы, к слову, тоже считаем, что с ним она выглядит круче. В доказательство собрали самые горячие фото модели с привычным цветом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика