Экс-любовник Мироновой: «Наверное, Маша встретила своего человека» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Экс-любовник Мироновой: «Наверное, Маша встретила своего человека» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Экс-любовник Мироновой: «Наверное, Маша встретила своего человека» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.09.19
Автор: Clark
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мужчина рассказал, как ради актрисы ушел от только что родившей жены

Анастасия Мишакова30 августа 2019 18:24105690
Экс-любовник Мироновой: «Наверное, Маша встретила своего человека» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мария МироноваФото: Instagram.com/mariya_mironova_actress

Новость о том, что 46-летняя Мария Миронова ждет ребенка, буквально поставила на уши и поклонников, и журналистов. Однако выяснить, кто является отцом будущего малыша актрисы, им так и не удалось. Зато на связь с прессой вышел бывший возлюбленный Мироновой, с которым она встречалась с 2016 по 2017 год. Врач-онколог Дмитрий Барановский признается, что до сих пор не может забыть эту любовь, а тогда ради Марии ушел из семьи. С женой, оперной певицей Анной Барановской, мужчина прожил в браке восемь лет, а на момент разрыва женщина только родила второго ребенка — дочь, которую, видимо, в укор Дмитрию, назвали Марией.

«Все закрутилось с бешеной скоростью. Я тогда был не в Москве, и мы общались по скайпу ночью, когда она приходила с работы. Разговаривали по 7—8 часов! А вернувшись в столицу, я рванул к ней на встречу, — цитирует Барановского „Комсомольская правда“. — Она подъехала на машине, открыла дверцу, протянула руку: „Привет, я Маша“. С той первой встречи мы больше не расставались, разве что я заехал домой за вещами».


View this post on Instagram

Дорогие мои, спасибо огромное за океан позитива,любви и добрых пожеланий , которые вы на меня обрушили!!??????. Стала находить пользу в инстаграме благодаря вам!??Продолжаю путешествие)). Олимпия - колыбель богов. Самое священное место на Пелопоннесе. Кто основал в Олимпии Олимпийские игры доподлинно не известно. В мифах есть три разные версии, но я лично не очень люблю мифы, т.к на личном опыте знаю как они сочиняются))).Фактам доверяю больше?. А вы?) #олимпия #олимпиада #превратиммифвреальность?

A post shared by Мария Миронова Менакер (@mariya_mironova_actress) on

По словам Дмитрия, их отношения с Мироновой были счастливыми, но чувства зашкаливали, и оба изводили друг друга ревностью. В итоге в какой-то момент Мария предложила прекратить эти отношения.

«Расставались мы со страшными скандалами и взаимными упреками. При этом нам было, что делить — машина, крупная сумма денег. Ничего из этого Маша мне не отдала. Но главное, что расставание было очень болезненным, мы как будто проросли друг в друга. Она была моей большой любовью и большой ошибкой. Потому что после таких ярких ощущений уже непонятно, как жить дальше…» — сокрушается Барановский.

Когда же Дмитрий узнал о беременности Мироновой, это буквально перевернуло его мир.

«Как все могло так быстро случиться? Маша никогда не торопилась. А тут уже успела выйти замуж и забеременеть!» — недоумевает Барановский.

При этом мужчина желает актрисе счастья: «Наверное, просто пришло время, и Маша встретила своего человека, которого она достойна. Дай бог, чтобы это была любовь».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Мужчина рассказал, как ради актрисы ушел от только что родившей женыАнастасия Мишакова30 августа 2019 18:24105690 Мария МироноваФото: Instagram.com/mariya_mironova_actressНовость о том, что 46-летняя Мария Миронова ждет ребенка, буквально поставила на уши и поклонников, и журналистов. Однако выяснить, кто является отцом будущего малыша актрисы, им так и не удалось. Зато на связь с прессой вышел бывший возлюбленный Мироновой, с которым она встречалась с 2016 по 2017 год. Врач-онколог Дмитрий Барановский признается, что до сих пор не может забыть эту любовь, а тогда ради Марии ушел из семьи. С женой, оперной певицей Анной Барановской, мужчина прожил в браке восемь лет, а на момент разрыва женщина только родила второго ребенка — дочь, которую, видимо, в укор Дмитрию, назвали Марией. «Все закрутилось с бешеной скоростью. Я тогда был не в Москве, и мы общались по скайпу ночью, когда она приходила с работы. Разговаривали по 7—8 часов! А вернувшись в столицу, я рванул к ней на встречу, — цитирует Барановского „Комсомольская правда“. — Она подъехала на машине, открыла дверцу, протянула руку: „Привет, я Маша“. С той первой встречи мы больше не расставались, разве что я заехал домой за вещами». View this post on Instagram Дорогие мои, спасибо огромное за океан позитива,любви и добрых пожеланий , которые вы на меня обрушили!!??????. Стала находить пользу в инстаграме благодаря вам!??Продолжаю путешествие)). Олимпия - колыбель богов. Самое священное место на Пелопоннесе. Кто основал в Олимпии Олимпийские игры доподлинно не известно. В мифах есть три разные версии, но я лично не очень люблю мифы, т.к на личном опыте знаю как они сочиняются))).Фактам доверяю больше?. А вы?)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика