Миронова сообщила о переменах в своем характере - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Миронова сообщила о переменах в своем характере - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Миронова сообщила о переменах в своем характере - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.11.20
Автор: Ипполит
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса призналась, что поздние роды повлияли на психику

Миронова сообщила о переменах в своем характере - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Мария Миронова@mariya_mironova_actress

Дочь знаменитого Андрея Миронова Мария опубликовала фото с двухлетним сыном Федором, которого она родила в Греции в возрасте 46 лет. «Какие только метаморфозы не происходят с женщиной, родившей ребёнка во взрослом возрасте!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru)», — призналась она. Также Мария Андреевна сообщила, что ее давно об этом предупредил режиссер Марк Захаров — если она решится на этот шаг, то должна быть внимательна к своей психике, потому что она «расплывается и видоизменяется».


[media=https://www.instagram.com/p/CHIZV0WJCu7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Сейчас актриса вспоминает это пророчество великого режиссера, по какой-то невероятной причине сделанное лично ей: все происходит точно так, как предсказано. «Первое, что я заметила, что все меньше хочется выходить из зоны комфорта, как всегда было раньше в моей жизни))) И все больше хочется в нее Входить! Второе — все меньше хочется уезжать из дома на работу)) И все больше хочется возвращаться скорей домой! Третье — сил вдруг становится очень много и распирает желание делать абсолютно неизведанные ранее вещи, но Дома!! Например, готовить в производственных количествах, и не просто готовить, а готовить максимально Полезное и Вкусное!» — призналась она.

Миронова заметила, что по части кулинарии она вдруг стала делать немыслимые успехи, буквально чудеса творить. В частности, ей нравится печь что-то вкусное — а ведь раньше сладкие блюда она вообще исключала из своего рациона. В итоге Мария обратилась к женщинам и посоветовала не бояться рожать в возрасте 40+, но морально нужно приготовиться к тому, что это отразится на психике.

Напомним, что артистка долгое время скрывала имя отца своего второго ребенка. Но, как сообщила КП.ру, Мария Андреевна вышла замуж за бизнесмена. Миронова рассказала изданию о своем супруге: «Мой официальный брак состоялся в Греции, после двух лет совместной жизни… Мой муж является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями… Его имя — Андрей». Что касается старшего сына, то его Миронова родила в 1992 году в браке с бизнесменом Игорем Удаловым.


[media=https://www.instagram.com/p/CDrY3bvJX4q/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Первенец Марии пошел по стопам матери и дедушки с бабушкой (Андрея Миронова и Екатерины Градовой, — прим. WomanHit.ru) — Андрей стал актером. Сейчас ему 27 лет.


Актриса призналась, что поздние роды повлияли на психику Мария Миронова@mariya_mironova_actress Дочь знаменитого Андрея Миронова Мария опубликовала фото с двухлетним сыном Федором, которого она родила в Греции в возрасте 46 лет. «Какие только метаморфозы не происходят с женщиной, родившей ребёнка во взрослом возрасте!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru)», — призналась она. Также Мария Андреевна сообщила, что ее давно об этом предупредил режиссер Марк Захаров — если она решится на этот шаг, то должна быть внимательна к своей психике, потому что она «расплывается и видоизменяется». _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика