Наталья Лесниковская вышла в свет с новым избранником - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Наталья Лесниковская вышла в свет с новым избранником - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Наталья Лесниковская вышла в свет с новым избранником - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.07.19
Автор: Изабелла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

На днях любители моды и ландшафтного дизайна собрались в парке «Музеон», где звезды принимали участие в создании цветочных композиций. Подробности — в обзоре WomanHit.ru

Ульяна Калашникова22 июля 2019 16:079010
Наталья Лесниковская вышла в свет с новым избранником - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Наталья Лесниковская с сыновьями и бойфрендомГеннадий Авраменко

Не секрет, что актриса Наталья Лесниковская — девушка с некоторых пор свободная. Однако такие невесты долго в одиночестве не пребывают, как известно. Впервые после развода актриса вышла в свет с новым избранником. Молодого человека зовут Николаем, он прекрасно ладит с сыновьями актрисы — Егором и Марком. Впрочем, пока никаких подробностей о том, как развиваются отношения с новым бойфрендом, она не сообщает, придерживаясь принципа «счастье любит тишину».


Валентин ЮдашкинГеннадий Авраменко

После того как Валентин Юдашкин стал дедом, в Доме моды дизайнера обратили внимание на одежду для детей, над созданием которой работает дочь кутюрье. Ну а сам модельер нет-нет да и окажется посреди детишек. На церемонии открытия не обошлось без показа летней коллекции для взрослых и детей.


Вячеслав ЗайцевГеннадий Авраменко

Появление Вячеслава Зайцева на любом мероприятии — это уже праздник, поскольку маэстро посещает светские вечеринки крайне редко. На этот раз радость от просмотра цветочной красоты Зайцев разделил с известными московскими художницами, которые с удовольствием составили Вячеславу Михайловичу компанию. Кстати, в Интернете после этого снимка появились слухи, будто Зайцев пришел с женой, а поклонники даже начали поздравлять маэстро. Но поздравления эти оказались преждевременными.


Андрей ФоминГеннадий Авраменко

Появление Андрея Фомина запомнилось многим, ведь спутницей актера и шоумена оказалась девушка в большом ярком кокошнике из ромашек. Как только она примерила это украшение, фотографы немедленно атаковали парочку вспышками. Ну и сами они не могли себе отказать в селфи. Главное, чтобы кокошник в объектив поместился.


Игорь ГуляевГеннадий Авраменко

Сад модельера Игоря Гуляева отличался буйством красок. «Люблю все переворачивать с ног на голову, чтобы было не как у всех. Когда я встретился с ландшафтными дизайнерами, которые готовы были воплотить в жизнь мой сад, то сказал им, что хочу, чтобы они сделали что-то очень красивое: больше красок на стенах, яркие цвета, эмоции. В общем, чтобы аж „штырило“. И у нас получилось», — прокомментировал результат своего творения модный Игорь.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

На днях любители моды и ландшафтного дизайна собрались в парке «Музеон», где звезды принимали участие в создании цветочных композиций. Подробности — в обзоре WomanHit.ruУльяна Калашникова22 июля 2019 16:079010 Наталья Лесниковская с сыновьями и бойфрендомГеннадий АвраменкоНе секрет, что актриса Наталья Лесниковская — девушка с некоторых пор свободная. Однако такие невесты долго в одиночестве не пребывают, как известно. Впервые после развода актриса вышла в свет с новым избранником. Молодого человека зовут Николаем, он прекрасно ладит с сыновьями актрисы — Егором и Марком. Впрочем, пока никаких подробностей о том, как развиваются отношения с новым бойфрендом, она не сообщает, придерживаясь принципа «счастье любит тишину». Валентин ЮдашкинГеннадий АвраменкоПосле того как Валентин Юдашкин стал дедом, в Доме моды дизайнера обратили внимание на одежду для детей, над созданием которой работает дочь кутюрье. Ну а сам модельер нет-нет да и окажется посреди детишек. На церемонии открытия не обошлось без показа летней коллекции для взрослых и детей. Вячеслав ЗайцевГеннадий АвраменкоПоявление Вячеслава Зайцева на любом мероприятии — это уже праздник, поскольку маэстро посещает светские вечеринки крайне редко. На этот раз радость от просмотра цветочной красоты Зайцев разделил с известными московскими художницами, которые с удовольствием составили Вячеславу Михайловичу компанию. Кстати, в Интернете после этого снимка появились слухи, будто Зайцев пришел с женой, а поклонники даже начали поздравлять маэстро. Но поздравления эти оказались преждевременными. Андрей ФоминГеннадий АвраменкоПоявление Андрея Фомина запомнилось многим, ведь спутницей актера и шоумена оказалась девушка в большом ярком кокошнике из ромашек. Как только она примерила это украшение, фотографы немедленно атаковали парочку вспышками. Ну и сами они не могли себе отказать в селфи. Главное, чтобы кокошник в объектив поместился. Игорь ГуляевГеннадий АвраменкоСад модельера Игоря Гуляева отличался буйством красок. «Люблю все переворачивать с ног на голову, чтобы было не как у всех. Когда я встретился с ландшафтными дизайнерами, которые готовы были воплотить в жизнь мой сад, то сказал им, что хочу, чтобы они сделали что-то очень красивое: больше красок на стенах, яркие цвета, эмоции. В общем, чтобы аж „штырило“. И у нас получилось», — прокомментировал результат своего творения модный Игорь.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика