Эвелина Бледанс поздравила старшего сына с юбилеем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Эвелина Бледанс поздравила старшего сына с юбилеем - «Красота»

Эвелина Бледанс поздравила старшего сына с юбилеем - «Красота»

Добавлено: 05.07.19
Автор: Филипп
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса опубликовала трогательное видео

Ксения Жукова5 июля 2019 14:4512430
Эвелина Бледанс поздравила старшего сына с юбилеем - «Красота»
Эвелина БледансФото: Instagram.com/bledans

Известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс является матерью двоих детей: 7-летнего Семена от брака с Александром Семиным и Николая — от предыдущего брака. Последнему сегодня исполнилось 25 лет.

В честь юбилея сына Бледанс опубликовала на своей странице трогательное видео с фотографиями, где Коля показан с рождения и до сегодняшнего дня.

«Сегодня у моего старшего сыночка Юбилей! 25 лет. Коленка, мой взрослый, но маленький, мой любимый первенец, я так хочу, чтоб каждый твой день был счастливым и радостным, чтоб мечты становились реальностью, и чтоб рядом были только добрые люди. Ещё вчера ты сопел маленьким носом под моей грудью, гордо шёл с гладиолусами в первый класс, а сейчас ты взрослый самостоятельный парень» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса.


View this post on Instagram

Сегодня у моего старшего сыночка Юбилей! 25 лет??? Коленька, мой врослый, но маленький, мой любимый первенец?, я так хочу, чтоб каждый твой день был счастливым и радостным, чтоб мечты становились реальностью, и чтоб рядом были только добрые люди. Ещё вчера ты сопел маленьким носиком под моей грудью, гордо шел с гладиолусами в первый класс, а сейчас ты взрослый самостоятельный парень. Хочу уже внуков! Хочу быть бабушкой! Может в этот наш совместный юбилейный год?! ?Знаю, что ты не любишь светиться на этих страницах, но сегодня не может быть иначе, сегодня мои добрые подписчики будут поздравлять тебя вместе со мной.

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Эвелина также добавила, что хочет внуков, хочет быть бабушкой, и кто знает, «может в этот наш совместный юбилейный год?» (в этом году звезда отмечала 50-летие, — прим. ред.).

Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали Николаю здоровья, счастья, благополучия и исполнения желаний, а Эвелине — всегда так же прекрасно выглядеть.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса опубликовала трогательное видеоКсения Жукова5 июля 2019 14:4512430 Эвелина БледансФото: Instagram.com/bledansИзвестная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс является матерью двоих детей: 7-летнего Семена от брака с Александром Семиным и Николая — от предыдущего брака. Последнему сегодня исполнилось 25 лет. В честь юбилея сына Бледанс опубликовала на своей странице трогательное видео с фотографиями, где Коля показан с рождения и до сегодняшнего дня. «Сегодня у моего старшего сыночка Юбилей! 25 лет. Коленка, мой взрослый, но маленький, мой любимый первенец, я так хочу, чтоб каждый твой день был счастливым и радостным, чтоб мечты становились реальностью, и чтоб рядом были только добрые люди. Ещё вчера ты сопел маленьким носом под моей грудью, гордо шёл с гладиолусами в первый класс, а сейчас ты взрослый самостоятельный парень» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса. View this post on Instagram Сегодня у моего старшего сыночка Юбилей! 25 лет??? Коленька, мой врослый, но маленький, мой любимый первенец?, я так хочу, чтоб каждый твой день был счастливым и радостным, чтоб мечты становились реальностью, и чтоб рядом были только добрые люди. Ещё вчера ты сопел маленьким носиком под моей грудью, гордо шел с гладиолусами в первый класс, а сейчас ты взрослый самостоятельный парень. Хочу уже внуков! Хочу быть бабушкой! Может в этот наш совместный юбилейный год?! ?Знаю, что ты не любишь светиться на этих страницах, но сегодня не может быть иначе, сегодня мои добрые подписчики будут поздравлять тебя вместе со мной. A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Jul 5, 2019 at 1:42am PDT Эвелина также добавила, что хочет внуков, хочет быть бабушкой, и кто знает, «может в этот наш совместный юбилейный год?» (в этом году звезда отмечала 50-летие, — прим. ред.). Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали Николаю здоровья, счастья, благополучия и исполнения желаний, а Эвелине — всегда так же прекрасно выглядеть.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика