«Чистой воды провокация», — Гордон оправдалась за оскорбление Собчак - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » «Чистой воды провокация», — Гордон оправдалась за оскорбление Собчак - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

«Чистой воды провокация», — Гордон оправдалась за оскорбление Собчак - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 06.06.19
Автор: Arnold
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Конфликт ведущей и адвоката оказался проделкой взломщиков соцсетей

Екатерина Лабухина6 июня 2019 11:181180
«Чистой воды провокация», — Гордон оправдалась за оскорбление Собчак - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Катя Гордон/Ксения Собчакwww.instagram.com

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Ксении Собчак появился новый философский пост. В нем журналистка продолжила рассуждать на тему злословия и прощения. «Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит, что ты приобрела врага. Я больше чем это. Я по-прежнему хочу чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — такой цитатой Ксения подписала одну из своих свежих фото, отметив, что мало кто умеет так жить. «Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот, лить грязь на того, кто когда-то, пусть в прошлом, был тебе близок — верный признак 'Шарикова». А вы как думаете?)" — обратилась теледива к своей интернет-аудитории.

Через некоторое время внимательные подписчики заметили в комментариях язвительное высказывание известного юриста Кати Гордон. «Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая… я смогла… а ты?» — пишет адвокат.

Однако, узнав о распространении новости об очередном сетевом конфликте, Гордон обратилась к своим подписчикам: «Вы знаете меня как человека смелого и прямого, но в данном случае ничего подобного я не делала и не говорила». Экс-супруга ведущего шоу «Мужское/Женское» заявила, что в момет появления в соцсети данной публикации была с другом Дмиртием Ашманом на переговорах в публичном месте. «Выражаю свои мысли я куда изящнее и интереснее. Это же чистой воды провокация. Выясняем кто это себе позволил… меняем пароли», — резюмировала Екатерина.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Конфликт ведущей и адвоката оказался проделкой взломщиков соцсетейЕкатерина Лабухина6 июня 2019 11:181180 Катя Гордон/Ксения Собчакwww.instagram.comНесколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Ксении Собчак появился новый философский пост. В нем журналистка продолжила рассуждать на тему злословия и прощения. «Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит, что ты приобрела врага. Я больше чем это. Я по-прежнему хочу чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — такой цитатой Ксения подписала одну из своих свежих фото, отметив, что мало кто умеет так жить. «Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот, лить грязь на того, кто когда-то, пусть в прошлом, был тебе близок — верный признак 'Шарикова». А вы как думаете?)" — обратилась теледива к своей интернет-аудитории. Через некоторое время внимательные подписчики заметили в комментариях язвительное высказывание известного юриста Кати Гордон. «Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая… я смогла… а ты?» — пишет адвокат. Однако, узнав о распространении новости об очередном сетевом конфликте, Гордон обратилась к своим подписчикам: «Вы знаете меня как человека смелого и прямого, но в данном случае ничего подобного я не делала и не говорила». Экс-супруга ведущего шоу «Мужское/Женское» заявила, что в момет появления в соцсети данной публикации была с другом Дмиртием Ашманом на переговорах в публичном месте. «Выражаю свои мысли я куда изящнее и интереснее. Это же чистой воды провокация. Выясняем кто это себе позволил… меняем пароли», — резюмировала Екатерина. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика