Ювелирные украшения и бижутерия с леопардами - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Ювелирные украшения и бижутерия с леопардами - «Мода»

Ювелирные украшения и бижутерия с леопардами - «Мода»

Добавлено: 21.03.19
Автор: Макар
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Животные принты продолжают развитие в модных тенденциях. В этом году много модных нарядов и аксессуаров украшены принтом тигра, зебры, насекомыми, птицами и конечно леопардами. Среди всех животных, именно леопард держит первенство в моде. Современные тренды позволяют самые разные эксперименты с пятнистым принтом. Поэтому не стоит ограничиваться платьями и сумками, пришло время украшений.

Конечно, желтое золото лучше всего подходит для создания леопардовых украшений. Ювелиры предлагают шикарных леопардов из золота 585 и 750 пробы, иногда украшенных драгоценными камнями. Помимо желтого золота встречаются варианты из белого металла. Мода позволяет самые разные окрасы леопардов, даже психоделические. Хотя белое золото с бриллиантами больше напоминает снежного барса. Стоят такие украшения дорого и недоступны большинству девушек. Зато бижутерия открывает много возможностей для создания образов.

Подвеска с леопардом

Поэтому большинство леопардовых украшений недорогие – это бижутерия из пластика и кожи, хищные кошки из золота встречаются реже. Но это не должно останавливать современных модниц, ведь бижутерия давно завоевала достойное место в наших шкатулках. Еще Коко Шанель ввела моду на украшения из доступных материалов.
Вещи с леопардовым принтом долгое время считались опасными в плане стиля. Последние годы все меняется, дизайнеры и знаменитости внесли в моду столько невероятных и странных трендов, что леопард на этом фоне выглядит мило, изыскано и стильно. Если вы по-прежнему опасаетесь хищных кошек в своем гардеробе, украшения откроют возможность добавить леопарда в свой образ в самом минимальном объеме
Подвеска леопард

Животные издавна вдохновляли дизайнеров и художников. В наше время мода бережно относится к природе и животным. Раньше все было иначе. В XIX веке женщины носили украшения из настоящих жуков, покрытых лаком и даже небольшие чучела птиц!
Простую бижутерию можно сделать своими руками. Купите на аукционе ebay.com или в секонд-хенде дешевую подержанную сумочку с леопардовым принтом. Далее проявляем свои творческие способности и вырезаем из сумки кожаные браслеты, серьги и подвески…


Колье с леопардом
Леопардовые серьги

Леопардовые серьги
Леопардовые серьги







Колье с леопардом



Животные принты продолжают развитие в модных тенденциях. В этом году много модных нарядов и аксессуаров украшены принтом тигра, зебры, насекомыми, птицами и конечно леопардами. Среди всех животных, именно леопард держит первенство в моде. Современные тренды позволяют самые разные эксперименты с пятнистым принтом. Поэтому не стоит ограничиваться платьями и сумками, пришло время украшений. Конечно, желтое золото лучше всего подходит для создания леопардовых украшений. Ювелиры предлагают шикарных леопардов из золота 585 и 750 пробы, иногда украшенных драгоценными камнями. Помимо желтого золота встречаются варианты из белого металла. Мода позволяет самые разные окрасы леопардов, даже психоделические. Хотя белое золото с бриллиантами больше напоминает снежного барса. Стоят такие украшения дорого и недоступны большинству девушек. Зато бижутерия открывает много возможностей для создания образов. Поэтому большинство леопардовых украшений недорогие – это бижутерия из пластика и кожи, хищные кошки из золота встречаются реже. Но это не должно останавливать современных модниц, ведь бижутерия давно завоевала достойное место в наших шкатулках. Еще Коко Шанель ввела моду на украшения из доступных материалов. Вещи с леопардовым принтом долгое время считались опасными в плане стиля. Последние годы все меняется, дизайнеры и знаменитости внесли в моду столько невероятных и странных трендов, что леопард на этом фоне выглядит мило, изыскано и стильно. Если вы по-прежнему опасаетесь хищных кошек в своем гардеробе, украшения откроют возможность добавить леопарда в свой образ в самом минимальном объеме Животные издавна вдохновляли дизайнеров и художников. В наше время мода бережно относится к природе и животным. Раньше все было иначе. В XIX веке женщины носили украшения из настоящих жуков, покрытых лаком и даже небольшие чучела птиц! Простую бижутерию можно сделать своими руками. Купите на аукционе ebay.com или в секонд-хенде дешевую подержанную сумочку с леопардовым принтом. Далее проявляем свои творческие способности и вырезаем из сумки кожаные браслеты, серьги и подвески…

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика