Украшения и бижутерия на Новый год 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Украшения и бижутерия на Новый год 2019 - «Мода»

Украшения и бижутерия на Новый год 2019 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Ян
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
2019 год пройдет под влиянием желтой свиньи. Это животное символизирует сытость и достаток в доме. Поэтому встречать Новый год можно с изобилием блюд на столе и в роскошных нарядах. Кроме того, кабанчик любит все блестящее, золотое желтое и сверкающее. Соответственно лучше всего подходит желтое и красное золото с драгоценными камнями.

бижутерия на Новый год 2019

Помимо золотых украшений для новогодних образов можно надеть изделия из янтаря и других желтых, золотистых камней. Но если хочется пойти еще дальше, можно добавить в свой образ немного иронии и веселья с помощью бижутерии в виде кабанчиков. Вы не видели подвески с поросенком? В интернете можно купить самые невероятные украшения, главное поторопиться, чтобы успеть получить посылку до Новогодних праздников.

Бусина-поросенок на Новый год

Кабанчик украшает кольца из нефрита и других камней. Мило смотрятся подвески из золота и серебра в виде поросенка, они могут выглядеть мультяшно или вполне реалистично. Если вы не готовы купить такое украшение, и вообще не хотите выставлять кабанчика на первый план в своих аксессуарах, существует очень оригинальное решение. Незаметным, но символичным будет бусина Pandora в виде кабанчика или поросенка.

Самый экономный вариант – купить значок с изображением поросенка и приколоть его рядом с брошкой. Современная мода допускает носить несколько брошей сразу, а кабанчик любит излишества. Посему, можете смело экспериментировать.

бижутерия на Новый год 2019
бижутерия на Новый год 2019

Новогоднее ожерелье 2019
Новогоднее колье 2019

2019 год пройдет под влиянием желтой свиньи. Это животное символизирует сытость и достаток в доме. Поэтому встречать Новый год можно с изобилием блюд на столе и в роскошных нарядах. Кроме того, кабанчик любит все блестящее, золотое желтое и сверкающее. Соответственно лучше всего подходит желтое и красное золото с драгоценными камнями. Помимо золотых украшений для новогодних образов можно надеть изделия из янтаря и других желтых, золотистых камней. Но если хочется пойти еще дальше, можно добавить в свой образ немного иронии и веселья с помощью бижутерии в виде кабанчиков. Вы не видели подвески с поросенком? В интернете можно купить самые невероятные украшения, главное поторопиться, чтобы успеть получить посылку до Новогодних праздников. Кабанчик украшает кольца из нефрита и других камней. Мило смотрятся подвески из золота и серебра в виде поросенка, они могут выглядеть мультяшно или вполне реалистично. Если вы не готовы купить такое украшение, и вообще не хотите выставлять кабанчика на первый план в своих аксессуарах, существует очень оригинальное решение. Незаметным, но символичным будет бусина Pandora в виде кабанчика или поросенка. Самый экономный вариант – купить значок с изображением поросенка и приколоть его рядом с брошкой. Современная мода допускает носить несколько брошей сразу, а кабанчик любит излишества. Посему, можете смело экспериментировать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика