Александр Балыков о Юлии Началовой: «Она была настоящим бойцом» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Александр Балыков о Юлии Началовой: «Она была настоящим бойцом» - «Красота»

Александр Балыков о Юлии Началовой: «Она была настоящим бойцом» - «Красота»

Добавлено: 19.03.19
Автор: Warren
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александр Балыков о Юлии Началовой: «Она была настоящим бойцом» - «Красота»
Юлия Началова/Александр Балыков

Солист вокального проекта ViVA рассказал, что по певице скорбит весь его коллектив

Неожиданная смерть Юлии Началовой потрясла буквально всех: и тех, кто имеет прямое отношение к эстраде, и поклонников певицы, и людей, которые не интересуются музыкой. Артистке было всего 38 лет, и в больницу она попала с мелкой травмой — натерла ногу на репетиции. Никто не ожидал такого трагического исхода, но теперь и поклонникам, и артистам остается лишь выражать соболезнования близким звезды. Солист вокального проекта ViVA Александр Балыков к ним присоединился: «Юля была удивительным, светлым и очень искренним человеком. Она была любящей и заботливой мамой, прекрасной дочерью. Она была красавицей, талантищем. У нее был потрясающий голос, сильный и гибкий, немногие певцы на нашей эстраде могут похвастаться тем же».

«Она была профессионалом. Признаюсь, выступая вместе с ней на одной сцене, в общих концертах, я даже не догадывался, что Юля проходила лечение от таких серьезных заболеваний и преодолевала боль. Она не подавала вида, что у нее есть какие-то проблемы со здоровьем, всегда улыбалась своей лучезарной улыбкой, за которой прятались слезы. Она была настоящим бойцом. И она так много всего не успела. Сердце сжимается от боли каждый раз, когда я натыкаюсь в интернете на сообщения о ней, ее фотографии, когда слышу ее имя от знакомых и коллег по цеху», — сокрушается Балыков.


«Я не знаю, как такое могло произойти. Мы все держали кулачки за нее, переживали, читали сводки новостей о ее здоровье. Мы верили, что все будет хорошо. Но случилось по-другому… Единственное, что можно сказать во всей этой ужасающей, трагичной ситуации: Юля навсегда останется с нами! С нами ее песни, ее голос, ее клипы, ее концертные выступления. Она будет всегда обаятельно и по-доброму улыбаться нам с фотографий… И мы запомним ее навсегда такой — красивой, талантливой, жизнерадостной… Это огромная, невосполнимая утрата. Честно скажу, мы скорбим всем коллективом. Очень жаль, что время нельзя повернуть вспять…» — заключил солист вокального проекта ViVA.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юлия Началова/Александр БалыковСолист вокального проекта ViVA рассказал, что по певице скорбит весь его коллектив Неожиданная смерть Юлии Началовой потрясла буквально всех: и тех, кто имеет прямое отношение к эстраде, и поклонников певицы, и людей, которые не интересуются музыкой. Артистке было всего 38 лет, и в больницу она попала с мелкой травмой — натерла ногу на репетиции. Никто не ожидал такого трагического исхода, но теперь и поклонникам, и артистам остается лишь выражать соболезнования близким звезды. Солист вокального проекта ViVA Александр Балыков к ним присоединился: «Юля была удивительным, светлым и очень искренним человеком. Она была любящей и заботливой мамой, прекрасной дочерью. Она была красавицей, талантищем. У нее был потрясающий голос, сильный и гибкий, немногие певцы на нашей эстраде могут похвастаться тем же». «Она была профессионалом. Признаюсь, выступая вместе с ней на одной сцене, в общих концертах, я даже не догадывался, что Юля проходила лечение от таких серьезных заболеваний и преодолевала боль. Она не подавала вида, что у нее есть какие-то проблемы со здоровьем, всегда улыбалась своей лучезарной улыбкой, за которой прятались слезы. Она была настоящим бойцом. И она так много всего не успела. Сердце сжимается от боли каждый раз, когда я натыкаюсь в интернете на сообщения о ней, ее фотографии, когда слышу ее имя от знакомых и коллег по цеху», — сокрушается Балыков. View this post on Instagram Спокойной ночи,мои дорогие ????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика