Хотим выглядеть так же! Что ест Шарлиз Терон, чтобы оставаться молодой и красивой? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Хотим выглядеть так же! Что ест Шарлиз Терон, чтобы оставаться молодой и красивой? - «Красота»

Хотим выглядеть так же! Что ест Шарлиз Терон, чтобы оставаться молодой и красивой? - «Красота»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Gilmore
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Хотим выглядеть так же! Что ест Шарлиз Терон, чтобы оставаться молодой и красивой? - «Красота»

Последние несколько дней в Сети ходят слухи, что Шарлиз Терон (43) встречается с Брэдом Питтом (55). И хотя пара не подтвердила предположения поклонников, мы на месте Питта не упустили бы такую возможность. Шарлиз идеальна по всем параметрам. И кажется, с годами становится только красивее. В интервью американскому Harper’s Bazaar актриса рассказала, как ей это удается.





«Каждый день в моем рационе есть свежевыжатые соки и овощные салаты с разнообразной зеленью. Когда я питаюсь правильной пищей, высыпаюсь и не пью алкоголь, выгляжу на все сто и чувствую себя так же».


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica) 6 Янв 2019 в 5:07 PST




«Когда необходимо сбросить пару лишних килограммов, я выбираю сыроедение. Мой диетолог Де Сантис объяснил мне, что нельзя менять свой рацион слишком быстро, необходимо медленно снижать калории, чтобы избежать эмоциональных и психических травм. Растительная диета максимально подходит в этом случае».


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica) 28 Фев 2016 в 10:12 PST




«Я ем около шести раз в день маленькими порциями. И между приемами пищи не забываю пить воду. Но, когда я закончила съемки в фильме «Монстр», ела всего два раза в день, чтобы быстрее вернуть свой привычный вес. Сейчас, если я захочу бургер, то не буду себя мучить и съем, но только четверть».


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica) 22 Апр 2016 в 1:21 PDT




«Чтобы не набрать вес с возрастом, важно заниматься спортом. Я, например, обожаю пилатес. С его помощью я преобразилась не только внешне, но и внутренне. Два-три раза в неделю я выделяю полтора часа на занятия, и этого достаточно, чтобы оставаться в форме».


Последние несколько дней в Сети ходят слухи, что Шарлиз Терон (43) встречается с Брэдом Питтом (55). И хотя пара не подтвердила предположения поклонников, мы на месте Питта не упустили бы такую возможность. Шарлиз идеальна по всем параметрам. И кажется, с годами становится только красивее. В интервью американскому Harper’s Bazaar актриса рассказала, как ей это удается. «Каждый день в моем рационе есть свежевыжатые соки и овощные салаты с разнообразной зеленью. Когда я питаюсь правильной пищей, высыпаюсь и не пью алкоголь, выгляжу на все сто и чувствую себя так же». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica) 6 Янв 2019 в 5:07 PST «Когда необходимо сбросить пару лишних килограммов, я выбираю сыроедение. Мой диетолог Де Сантис объяснил мне, что нельзя менять свой рацион слишком быстро, необходимо медленно снижать калории, чтобы избежать эмоциональных и психических травм. Растительная диета максимально подходит в этом случае». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica) 28 Фев 2016 в 10:12 PST «Я ем около шести раз в день маленькими порциями. И между приемами пищи не забываю пить воду. Но, когда я закончила съемки в фильме «Монстр», ела всего два раза в день, чтобы быстрее вернуть свой привычный вес. Сейчас, если я захочу бургер, то не буду себя мучить и съем, но только четверть». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica) 22 Апр 2016 в 1:21 PDT «Чтобы не набрать вес с возрастом, важно заниматься спортом. Я, например, обожаю пилатес. С его помощью я преобразилась не только внешне, но и внутренне. Два-три раза в неделю я выделяю полтора часа на занятия, и этого достаточно, чтобы оставаться в форме».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика