Фотохромные ткани и новые технологии от Anrealage - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Фотохромные ткани и новые технологии от Anrealage - «Мода»

Фотохромные ткани и новые технологии от Anrealage - «Мода»

Добавлено: 30.12.18
Автор: Davidson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Если вы устали от повторения пройденного или не желаете одеваться в рваные, затертые штаны и юбки, обвисшие кардиганы и безразмерные рубахи, тогда следует посмотреть коллекцию Anrealage. В ней, вероятно, вы найдете самое то, что приведет вас в восторг.

Kunihiko Morinaga – японский дизайнер, работающий для бренда под названием Anrealage, всегда представляет свои модели, демонстрируя границу моды и искусства. Мода для него – неисчерпаемая фантазия. В его коллекциях всегда есть вызов традиционному, экспериментальный подход к деталям, материалу, форме, цвету и фактуре.
весна-лето 2019 от Anrealage
весна-лето 2019 от Anrealage

Моринага родился в Токио в 1980 году. В 2003 году он начал свою модную практику, заинтересовавшись созданием новых форм. Каждый сезон дизайнер все больше и больше удаляется от традиционной моды. Anrealage превратился в бренд, который пересекает границы между реальным и нереальным. Для бренда Anrealage нет никаких муз, никто не символизирует его. Дизайнер хочет отойти от всех предубеждений, которые ранее были связаны с модой.
Моринага считает, что современные люди постоянно сталкиваются в жизни с реальным и виртуальным, поэтому и модным брендам пора серьезно задуматься над этим. Дизайнер стремится использовать новые технологии, используя фотохромные ткани, изменяющие свой цвет. Платье, которое в данный момент черное, оказывалось через минуту белым.

Бренд, созданный Кунихико Моринага, отражает его философию как дизайнера. Необычное имя бренда, связанное с двумя противоположностями, постоянно вдохновляет дизайнера. С 2014 году начался рост популярности бренда.
Фантазийная мода весна-лето 2019
Фантазийная мода весна-лето 2019

В новом сезоне на весну-лето 2019 дизайнер снова предлагает свои фантазии на тему реального и нереального. В новых моделях сочетается футуристическая склонность с сильным акцентом на декор. Женственные платья из прозрачного материала были украшены сотнями пуговиц, шариков и заклепок, которые при движении девушек меняли цвет, а куртки постепенно превращались из денима или габардина в трапециевидные формы из прозрачного полиэстера.
Это фантастическое изменение происходило сверху вниз, как бы перетекая из одной формы в другую, и из одного материала в другой. Эффект был потрясающим. Коллекция получилась красивой и необычной.
Фотографии не могут передать красоту нарядов Anrealage. Лишь только видео в высоком качестве демонстрирует нам, какой многообразной может быть современная женская мода. В коллекции весна-лето 2019 Anrealage новые технологии соединяются с традиционной эстетикой и женственностью.


Футуристичная мода 2019
Мода весна-лето 2019
Мода весна-лето 2019



Женская мода 2019
Женская мода 2019
Футуристичная мода 2019

Если вы устали от повторения пройденного или не желаете одеваться в рваные, затертые штаны и юбки, обвисшие кардиганы и безразмерные рубахи, тогда следует посмотреть коллекцию Anrealage. В ней, вероятно, вы найдете самое то, что приведет вас в восторг. Kunihiko Morinaga – японский дизайнер, работающий для бренда под названием Anrealage, всегда представляет свои модели, демонстрируя границу моды и искусства. Мода для него – неисчерпаемая фантазия. В его коллекциях всегда есть вызов традиционному, экспериментальный подход к деталям, материалу, форме, цвету и фактуре. Моринага родился в Токио в 1980 году. В 2003 году он начал свою модную практику, заинтересовавшись созданием новых форм. Каждый сезон дизайнер все больше и больше удаляется от традиционной моды. Anrealage превратился в бренд, который пересекает границы между реальным и нереальным. Для бренда Anrealage нет никаких муз, никто не символизирует его. Дизайнер хочет отойти от всех предубеждений, которые ранее были связаны с модой. Моринага считает, что современные люди постоянно сталкиваются в жизни с реальным и виртуальным, поэтому и модным брендам пора серьезно задуматься над этим. Дизайнер стремится использовать новые технологии, используя фотохромные ткани, изменяющие свой цвет. Платье, которое в данный момент черное, оказывалось через минуту белым. Бренд, созданный Кунихико Моринага, отражает его философию как дизайнера. Необычное имя бренда, связанное с двумя противоположностями, постоянно вдохновляет дизайнера. С 2014 году начался рост популярности бренда. В новом сезоне на весну-лето 2019 дизайнер снова предлагает свои фантазии на тему реального и нереального. В новых моделях сочетается футуристическая склонность с сильным акцентом на декор. Женственные платья из прозрачного материала были украшены сотнями пуговиц, шариков и заклепок, которые при движении девушек меняли цвет, а куртки постепенно превращались из денима или габардина в трапециевидные формы из прозрачного полиэстера. Это фантастическое изменение происходило сверху вниз, как бы перетекая из одной формы в другую, и из одного материала в другой. Эффект был потрясающим. Коллекция получилась красивой и необычной. Фотографии не могут передать красоту нарядов Anrealage. Лишь только видео в высоком качестве демонстрирует нам, какой многообразной может быть современная женская мода. В коллекции весна-лето 2019 Anrealage новые технологии соединяются с традиционной эстетикой и женственностью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика