Кейт Мосс продемонстрировала лаконичный образ на показе Dior в Токио - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Кейт Мосс продемонстрировала лаконичный образ на показе Dior в Токио - «Красота»

Кейт Мосс продемонстрировала лаконичный образ на показе Dior в Токио - «Красота»

Добавлено: 05.12.18
Автор: Игнатий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com


Как-то незаметно Токио уравнял позиции с мировыми фэшн-столицами. Дизайнер Ким Джонс представил миру новую коллекцию Dior. Очередной показ именитого бренда состоялся не в Европе или Америке, а в стране восходящего солнца. Посмотреть на грандиозное шоу прилетели близкие друзья кутюрье и давние поклонники французского модного дома.




instagram.com


В первом ряду, конечно, нельзя было не заметить икону моды и супермодель 90-х Кейт Мосс. Одна из самых сексуальных женщин планеты выбрала для выхода в свет мужской лаконичный стиль. 44-летняя красавица позировала репортерам в полосатых расклешенных брюках с высокой посадкой и нежно-розовой блузке, напоминающей офисную рубашку. Сверху модель накинула длинное клетчатое пальто, завершив ансамбль черными полуботинками на высоком каблуке.




instagram.com


Рядом с Кейт удобно расположился ее молодой возлюбленный Николай фон Бисмарк. 31-летний немецкий аристократ предпочел для выхода в свет классический темно-серый брючный костюм, дополненный светлой рубашкой и галстуком с причудливым принтом.




instagram.com

instagram.com Как-то незаметно Токио уравнял позиции с мировыми фэшн-столицами. Дизайнер Ким Джонс представил миру новую коллекцию Dior. Очередной показ именитого бренда состоялся не в Европе или Америке, а в стране восходящего солнца. Посмотреть на грандиозное шоу прилетели близкие друзья кутюрье и давние поклонники французского модного дома. instagram.com В первом ряду, конечно, нельзя было не заметить икону моды и супермодель 90-х Кейт Мосс. Одна из самых сексуальных женщин планеты выбрала для выхода в свет мужской лаконичный стиль. 44-летняя красавица позировала репортерам в полосатых расклешенных брюках с высокой посадкой и нежно-розовой блузке, напоминающей офисную рубашку. Сверху модель накинула длинное клетчатое пальто, завершив ансамбль черными полуботинками на высоком каблуке. instagram.com Рядом с Кейт удобно расположился ее молодой возлюбленный Николай фон Бисмарк. 31-летний немецкий аристократ предпочел для выхода в свет классический темно-серый брючный костюм, дополненный светлой рубашкой и галстуком с причудливым принтом. instagram.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика