Туфли как настроение: в Москве открылся шоу-рум обувного бренда Polina Magiy - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Туфли как настроение: в Москве открылся шоу-рум обувного бренда Polina Magiy - «Красота»

Туфли как настроение: в Москве открылся шоу-рум обувного бренда Polina Magiy - «Красота»

Добавлено: 05.04.18
Автор: Jacobson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дизайнер Полина Магий основала одноименную марку в 2016 году. За ее плечами более 10 лет работы с такими гигантами фэшн-индустрии, как Alexander McQueen, Jonathan Kelsey, Aruna Seth и Finsk, а также диплом Лондонского университета искусств.







Несмотря на строгое образование, дизайнер рушит стереотип о британской сдержанности, представляя коллекцию, наполненную яркими цветами, необычными формами, фактурами и материалами.В каждой паре живет история из путешествий, во время которых создаются эскизы и черпается вдохновение. Эмоции приобретают краски, получая отражение в коллекциях дизайнера. Например, яркость Востока отразилась в оттенках перванш и синей крайолы, амарантово-пурпурных и вересково-фиолетовых цветах.Дизайнер создаёт лимитированные коллекции – не более 30 пар. Среди моделей представлены классические лодочки, вечерние туфли, летние сандалии, обувь на танкетке и т.д. В коллекциях меняются материалы, цвета, неизменным остается комфорт и удобство, которые важны для жительниц мегаполисов. Обувь бренда Polina Magiy отшивается вручную на небольших фабриках в Европе с использованием исключительно натуральных материалов.





Для особенных случаев дизайнер создает туфли по индивидуальному эскизу. В 2011 году на королевской свадьбе Кейт Миддлтон и Принца Уильяма младшая сестра невесты Пиппа была в туфлях, над которыми работала дизайнер. В планах бренда начать работу над созданием ботильонов и сапог, что будет актуально для российских клиентов.







<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Туфли как настроение: в Москве открылся шоу-рум обувного бренда Polina Magiy - «Красота»

Ольга Косолапова

Комментарии

 
 



Загрузка

Дизайнер Полина Магий основала одноименную марку в 2016 году. За ее плечами более 10 лет работы с такими гигантами фэшн-индустрии, как Alexander McQueen, Jonathan Kelsey, Aruna Seth и Finsk, а также диплом Лондонского университета искусств. Несмотря на строгое образование, дизайнер рушит стереотип о британской сдержанности, представляя коллекцию, наполненную яркими цветами, необычными формами, фактурами и материалами.В каждой паре живет история из путешествий, во время которых создаются эскизы и черпается вдохновение. Эмоции приобретают краски, получая отражение в коллекциях дизайнера. Например, яркость Востока отразилась в оттенках перванш и синей крайолы, амарантово-пурпурных и вересково-фиолетовых цветах.Дизайнер создаёт лимитированные коллекции – не более 30 пар. Среди моделей представлены классические лодочки, вечерние туфли, летние сандалии, обувь на танкетке и т.д. В коллекциях меняются материалы, цвета, неизменным остается комфорт и удобство, которые важны для жительниц мегаполисов. Обувь бренда Polina Magiy отшивается вручную на небольших фабриках в Европе с использованием исключительно натуральных материалов. Для особенных случаев дизайнер создает туфли по индивидуальному эскизу. В 2011 году на королевской свадьбе Кейт Миддлтон и Принца Уильяма младшая сестра невесты Пиппа была в туфлях, над которыми работала дизайнер. В планах бренда начать работу над созданием ботильонов и сапог, что будет актуально для российских клиентов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика