Минеральная вода от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Минеральная вода от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»

Минеральная вода от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»

Добавлено: 11.12.18
Автор: Никифор
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Минеральная вода от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
При целлюлите минеральную воду можно употреблять не только вовнутрь, но и наружно — в виде массажной эмульсии

В жаркую погоду особенно хороша для организма минеральная вода - лечебными курсами и в составе массажных смесей для кожи.

Лечебные курсы минеральной водой проводить несложно. Однако обязательно нужно предварительно уточнить у гастроэнтеролога, какая именно минеральная вода будет наиболее полезной для вашего организма - ведь состав лечебных вод очень различается. Вода потому и называется лечебной, не столовой, что пьётся столько, сколько нужно, не больше и не меньше.

Употребление минеральной воды в жаркую погоду способствует плавному сбросу веса и очищению организма в целом. А это именно то, что нужно для начала перестройки "заболевшего" целлюлитом организма.

При целлюлите минеральную воду можно употреблять не только вовнутрь, но и наружно.

Рецепт антицеллюлитной массажной эмульсии

Составы для кожи, приготовленные на основе натурального мёда и минеральной воды, обладают выраженным лимфодренажным действием, повышают эластичность кожи, улучшают подкожное кровообращение.

  • 1/2 минеральной воды (лучше с высоким содержанием серы и магния);
  • 1/3 натурального мёда (именно натурального - это важно для достижения нужного эффекта);
  • 1/2 чёрной, жёлтой или красной глины (лучше всех трёх в равных пропорциях);
  • 1-2 ст.л. аптечной спиртовой настойки женьшеня или родиолы розовой;
  • 1 ч.л. растительного масла (оливкового).

Разведите мёд и спиртовую настойку в воде. Соедините с глиной, размешайте до однородности.

Полученную массу нанесите на проблемные участки кожи и проведите сеанс массажа: от лёгких движений переходя на активные, с глубоким захватом кожи.

Оставьте эмульсию на теле до высыхания. Если будет беспокоить жжение, вотрите в кожу оливковое масло и снова нанесите слой массажной эмульсии.

Примите душ и нанесите любимый крем или антицеллюлитное масло. Такой массаж можно проводить ежедневно в течении 10 дней, начиная с 5 дня после начала месячных.

С целлюлитом справиться непросто, но мы, женщины, способны на многое. Не сомневайтесь, у вас всё получится!


При целлюлите минеральную воду можно употреблять не только вовнутрь, но и наружно — в виде массажной эмульсии В жаркую погоду особенно хороша для организма минеральная вода - лечебными курсами и в составе массажных смесей для кожи. Лечебные курсы минеральной водой проводить несложно. Однако обязательно нужно предварительно уточнить у гастроэнтеролога, какая именно минеральная вода будет наиболее полезной для вашего организма - ведь состав лечебных вод очень различается. Вода потому и называется лечебной, не столовой, что пьётся столько, сколько нужно, не больше и не меньше. Употребление минеральной воды в жаркую погоду способствует плавному сбросу веса и очищению организма в целом. А это именно то, что нужно для начала перестройки "заболевшего" целлюлитом организма. При целлюлите минеральную воду можно употреблять не только вовнутрь, но и наружно. Рецепт антицеллюлитной массажной эмульсии Составы для кожи, приготовленные на основе натурального мёда и минеральной воды, обладают выраженным лимфодренажным действием, повышают эластичность кожи, улучшают подкожное кровообращение. 1/2 минеральной воды (лучше с высоким содержанием серы и магния); 1/3 натурального мёда (именно натурального - это важно для достижения нужного эффекта); 1/2 чёрной, жёлтой или красной глины (лучше всех трёх в равных пропорциях); 1-2 ст.л. аптечной спиртовой настойки женьшеня или родиолы розовой; 1 ч.л. растительного масла (оливкового). Разведите мёд и спиртовую настойку в воде. Соедините с глиной, размешайте до однородности. Полученную массу нанесите на проблемные участки кожи и проведите сеанс массажа: от лёгких движений переходя на активные, с глубоким захватом кожи. Оставьте эмульсию на теле до высыхания. Если будет беспокоить жжение, вотрите в кожу оливковое масло и снова нанесите слой массажной эмульсии. Примите душ и нанесите любимый крем или антицеллюлитное масло. Такой массаж можно проводить ежедневно в течении 10 дней, начиная с 5 дня после начала месячных. С целлюлитом справиться непросто, но мы, женщины, способны на многое. Не сомневайтесь, у вас всё получится!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика