<span style="color:#CC0000;">Дорогие праздничные платья 2015-2016</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Дорогие праздничные платья 2015-2016 - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Дорогие праздничные платья 2015-2016</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Онисим
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Совсем скоро закончится лето, но это не повод для печали, надо в любое время года и в любых ситуациях находить плюсы и новые возможности. Осень и зима 2015-2016 принесут прохладную погоду и возможность надеть новые наряды. Лето прекрасно, но оно лишает нас возможности носить множество красивых вещей, помимо этого осенью и зимой можно увидеть массу других приятных и интересных возможностей, но сегодня мы поговорим лишь о красивых дорогих платьях.


Дорогие праздничные платья 2015-2016
Badgley Mischka
Дорогие праздничные платья 2015-2016

Дорогие платья на осень и зиму 2015-2016
Каждая женщина стремится выглядеть модно и соблазнительно. Для этого мы отправляемся по магазинам в поисках новых нарядов, посещаем салоны красоты, покупаем дорогую косметику, придерживаемся здорового образа жизни, но в любом случае создать цельный праздничный образ проблематично без дорогого платья.


Дизайнеры в свою очередь тоже не теряют времени и каждый сезон предлагают нам множество роскошных праздничных платьев. Как выбрать из множества коллекций осень-зима 2015-2016? На самом деле это непростая задача, ведь платьев очень много, но Милитта постаралась и выбрала наиболее красивые модели.


платья Balmain
Balmain
платья Balmain

Здесь вы не увидите чего-то радикально нового, все платья вписываются в традиционное понимание красоты, и поэтому особенно искушенным модницам моя подборка может показаться скучной. Если же вы придерживаетесь традиционных ценностей и золото для вас всегда царь металлов, а кружева, вышивка, бисер, стразы и мех – лучший декор для праздничного платья, никак не останетесь разочарованы.


В любом случае посмотрите другие публикации Милитты, посвященные платьям. Мы отстаиваем позицию, следуя которой, платье является наилучшим нарядом для девочки, девушки и женщины любого возраста. Посему в рубрике платья мы постоянно рассказываем о платьях из новых коллекций.


Дорогие праздничные платья 2015-2016
Alexander McQueen
Мода осень-зима 2015-2016
Bibhu Mohapatra
Мода осень-зима 2015-2016
Dennis Basso

Dennis Basso
Дорогие праздничные платья 2015-2016
Marchesa
платье Marchesa
Marchesa
платье Marchesa
Marchesa
платье Marchesa
Marchesa
платье Marchesa
Marchesa
Marc Jacobs осень-зима 2015-2016
Marc Jacobs
Marc Jacobs осень-зима 2015-2016
Marc Jacobs

Naeem Khan

Naeem Khan

Фото сверху и 5 снизу Reem Acra

Reem Acra платье 2015-2016
Reem Acra платье 2015-2016
Reem Acra платье 2015-2016

Дорогие праздничные платья 2015-2016
Valentino
Мода осень-зима 2015-2016
Фото сверху - Zac-Posen
Фото снизу - Zuhair-Murad

Мода осень-зима 2015-2016

Совсем скоро закончится лето, но это не повод для печали, надо в любое время года и в любых ситуациях находить плюсы и новые возможности. Осень и зима 2015-2016 принесут прохладную погоду и возможность надеть новые наряды. Лето прекрасно, но оно лишает нас возможности носить множество красивых вещей, помимо этого осенью и зимой можно увидеть массу других приятных и интересных возможностей, но сегодня мы поговорим лишь о красивых дорогих платьях. Badgley Mischka Дорогие платья на осень и зиму 2015-2016 Каждая женщина стремится выглядеть модно и соблазнительно. Для этого мы отправляемся по магазинам в поисках новых нарядов, посещаем салоны красоты, покупаем дорогую косметику, придерживаемся здорового образа жизни, но в любом случае создать цельный праздничный образ проблематично без дорогого платья. Дизайнеры в свою очередь тоже не теряют времени и каждый сезон предлагают нам множество роскошных праздничных платьев. Как выбрать из множества коллекций осень-зима 2015-2016? На самом деле это непростая задача, ведь платьев очень много, но Милитта постаралась и выбрала наиболее красивые модели. Balmain Здесь вы не увидите чего-то радикально нового, все платья вписываются в традиционное понимание красоты, и поэтому особенно искушенным модницам моя подборка может показаться скучной. Если же вы придерживаетесь традиционных ценностей и золото для вас всегда царь металлов, а кружева, вышивка, бисер, стразы и мех – лучший декор для праздничного платья, никак не останетесь разочарованы. В любом случае посмотрите другие публикации Милитты, посвященные платьям. Мы отстаиваем позицию, следуя которой, платье является наилучшим нарядом для девочки, девушки и женщины любого возраста. Посему в рубрике платья мы постоянно рассказываем о платьях из новых коллекций. Alexander McQueen Bibhu Mohapatra Dennis Basso Dennis Basso Marchesa Marchesa Marchesa Marchesa Marchesa Marc Jacobs Marc Jacobs Naeem Khan Naeem Khan Фото сверху и 5 снизу Reem Acra Valentino Фото сверху - Zac-Posen Фото снизу - Zuhair-Murad

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика