Серьги из бисера - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Серьги из бисера - «Мода»

Серьги из бисера - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Агнесса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Стильные серьги из бисера любят многие женщины, даже знаменитые бренды включают украшения из бисера в свои коллекции. Серьги от известного Дома моды стоят нереально дорого, и тут возникает желание попробовать сделать подобные украшения самостоятельно.

Только в сегодняшней публикации мы не будем учиться делать серьги из бисера своими руками, на эту тему созданы тысячи мастер-классов в различных рукодельных блогах. Большинство модниц в любом случае не будут делать самостоятельно серьги из бисера. Сегодня постараемся более реально взглянуть на рукоделия…

Серьги из бисера

Любое рукоделие требует массу времени и сил, кроме того, если ваша работа связана с компьютером, стоит сильно задуматься. А надо ли выбирать такое хобби, как бисероплетение и вышивка бисером. Многие девушки, работающие за компьютером, мечтают делать что-то руками, но по своему опыту скажу – надо выбирать хобби, которое не налагает на наши глаза дополнительной нагрузки.
Монитор компьютера на работе, экран смартфона дома и в дороге, все они нагружают наши глаза. А если еще добавить бисер или вышивку…
Помимо здоровья глаз следует вспомнить еще один важный нюанс – вы никогда не сможете сделать красивые серьги из бисера с первого раза и даже с десятого. Любое дело и любое рукоделие требует практического опыта, который приобретается со временем. Посему, чтобы сделать красивейшие бисерные серьги потребуется много экспериментов и времени.
Серьги из бисера

Мне приходилось видеть немало женщин, которые хватаются за разные рукоделия, покупают материалы, инструменты, книги, но достигнув среднего уровня, забрасывают хобби. Потом они берутся за что-то новое и так никогда не становятся настоящими мастерицами в чем-то одном.

Плести серьги совсем несложно, но когда они готовы, ты понимаешь, что они выглядят как детские поделки, или дешевая китайская бижутерия. У большинства девушек не хватает терпения, чтобы научиться делать по-настоящему роскошные серьги из бисера, а значит, лучше сразу купить готовые украшения. На Ярмарке Мастеров, в facebook и блогах ЖЖ множество умелых мастериц с огромным опытом, они продают готовые изделия и делают серьги из бисера на заказ. На мой взгляд, купить готовые серьги у русских мастериц самое лучшее решение – вы сразу получите изделие высокого качества и поддержите отечественных производителей.










Красивые серьги
Красивые серьги
Красивые серьги
Колье и серьги из бисера

Стильные серьги из бисера любят многие женщины, даже знаменитые бренды включают украшения из бисера в свои коллекции. Серьги от известного Дома моды стоят нереально дорого, и тут возникает желание попробовать сделать подобные украшения самостоятельно. Только в сегодняшней публикации мы не будем учиться делать серьги из бисера своими руками, на эту тему созданы тысячи мастер-классов в различных рукодельных блогах. Большинство модниц в любом случае не будут делать самостоятельно серьги из бисера. Сегодня постараемся более реально взглянуть на рукоделия… Любое рукоделие требует массу времени и сил, кроме того, если ваша работа связана с компьютером, стоит сильно задуматься. А надо ли выбирать такое хобби, как бисероплетение и вышивка бисером. Многие девушки, работающие за компьютером, мечтают делать что-то руками, но по своему опыту скажу – надо выбирать хобби, которое не налагает на наши глаза дополнительной нагрузки. Монитор компьютера на работе, экран смартфона дома и в дороге, все они нагружают наши глаза. А если еще добавить бисер или вышивку… Помимо здоровья глаз следует вспомнить еще один важный нюанс – вы никогда не сможете сделать красивые серьги из бисера с первого раза и даже с десятого. Любое дело и любое рукоделие требует практического опыта, который приобретается со временем. Посему, чтобы сделать красивейшие бисерные серьги потребуется много экспериментов и времени. Мне приходилось видеть немало женщин, которые хватаются за разные рукоделия, покупают материалы, инструменты, книги, но достигнув среднего уровня, забрасывают хобби. Потом они берутся за что-то новое и так никогда не становятся настоящими мастерицами в чем-то одном. Плести серьги совсем несложно, но когда они готовы, ты понимаешь, что они выглядят как детские поделки, или дешевая китайская бижутерия. У большинства девушек не хватает терпения, чтобы научиться делать по-настоящему роскошные серьги из бисера, а значит, лучше сразу купить готовые украшения. На Ярмарке Мастеров, в facebook и блогах ЖЖ множество умелых мастериц с огромным опытом, они продают готовые изделия и делают серьги из бисера на заказ. На мой взгляд, купить готовые серьги у русских мастериц самое лучшее решение – вы сразу получите изделие высокого качества и поддержите отечественных производителей.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика