Сумки, кошельки и женская обувь Aigner 2019 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Сумки, кошельки и женская обувь Aigner 2019 года - «Мода»

Сумки, кошельки и женская обувь Aigner 2019 года - «Мода»

Добавлено: 04.02.19
Автор: MacAdam
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Многие модные дизайнеры запутались и совершенно утратили чувство прекрасного в одежде и аксессуарах. Но мир моды очень богат и разнообразен, поэтому у нас всегда есть выбор. Бренд Aigner с самого начала специализировался на сознании аксессуаров высокого качества. Сегодня мы вспомним немного из истории и посмотрим новую коллекцию для теплого сезона 2019.

Этьен Айгнер – основатель модного Дома родился в 1904 году, но профессионально занялся модой лишь в 45 лет, когда в 1949 году представил первую коллекцию сумок и кошельков. Аксессуары получились высочайшего качества и сразу привлекли к себе внимание изысканной публики. Через год дизайнер провел показ в Нью-Йорке и быстро завоевал доверие американских ценителей роскоши. Вскоре Айгнер открыл первый бутик, а бренд Aigner был основан значительно позже.
Сумки Aigner весна-лето 2019

Спустя некоторое время, Этьен Айгнер расширил ассортимент выпускаемой продукции. Дизайнер стал создавать модную обувь, чемоданы, солнцезащитные очки. Потом появились шелковые шарфики и галстуки, линия парфюмерии. Затем пришло время коллекций модной одежды. Когда модели вышли на подиум в нарядах Aigner, дизайнеру было за 70 лет.
Aigner хороший пример, как можно в солидном возрасте построить успешный бренд. Дизайнер жил и работал до 2000 года, не дожив 3 дня до 96 дня рождения. История Этьен Айгнера наглядно показывает, как надо сохранять целеустремленность в жизни и с энтузиазмом заниматься любимым делом несмотря на возраст. Вообще в модной индустрии немало дизайнеров, которые продолжают работать в 70-80 лет и даже больше!
В новой коллекции Aigner весна-лето 2019 прослеживаются модные тенденции нашего времени, но только в лучшем виде. Например, женские ботиночки Aigner в мужском стиле, выглядят не просто мужскими ботинками в женском гардеробе, а весьма стильной парой обуви для девушки, которая ценит комфорт, следует трендам и не забывает подлинную роскошь.

Сумки Aigner весна-лето 2019

Есть у Aigner и пресловутые поясные сумки. Эти аксессуары совсем недавно высмеивались всеми стилистами, но теперь пришли в моду всерьез и надолго. Поясную сумку трудно назвать красивым стильным аксессуаром, единственное ее достоинство – она удобная. Но дизайнеры Aigner постарались сделать этот спорный аксессуар максимально стильным и красивым.

Поясная сумка 2019

Помимо поясных сумочек в коллекции представлены интересные кошельки на ногу, совпадающие по стилю с кроссовками, благодаря чему получается очень оригинальный комплект. Выглядит очень спортивно и вместе с этим изыскано и красиво.

Кроссовки и кошелек на ногу
Легкие летние ботильоны 2019
Легкие летние ботильоны 2019

Женские ботинки Aigner
Женские ботинки Aigner



Модные сумки Aigner
Модные сумки Aigner
Модные сумки Aigner


Многие модные дизайнеры запутались и совершенно утратили чувство прекрасного в одежде и аксессуарах. Но мир моды очень богат и разнообразен, поэтому у нас всегда есть выбор. Бренд Aigner с самого начала специализировался на сознании аксессуаров высокого качества. Сегодня мы вспомним немного из истории и посмотрим новую коллекцию для теплого сезона 2019. Этьен Айгнер – основатель модного Дома родился в 1904 году, но профессионально занялся модой лишь в 45 лет, когда в 1949 году представил первую коллекцию сумок и кошельков. Аксессуары получились высочайшего качества и сразу привлекли к себе внимание изысканной публики. Через год дизайнер провел показ в Нью-Йорке и быстро завоевал доверие американских ценителей роскоши. Вскоре Айгнер открыл первый бутик, а бренд Aigner был основан значительно позже. Спустя некоторое время, Этьен Айгнер расширил ассортимент выпускаемой продукции. Дизайнер стал создавать модную обувь, чемоданы, солнцезащитные очки. Потом появились шелковые шарфики и галстуки, линия парфюмерии. Затем пришло время коллекций модной одежды. Когда модели вышли на подиум в нарядах Aigner, дизайнеру было за 70 лет. Aigner хороший пример, как можно в солидном возрасте построить успешный бренд. Дизайнер жил и работал до 2000 года, не дожив 3 дня до 96 дня рождения. История Этьен Айгнера наглядно показывает, как надо сохранять целеустремленность в жизни и с энтузиазмом заниматься любимым делом несмотря на возраст. Вообще в модной индустрии немало дизайнеров, которые продолжают работать в 70-80 лет и даже больше! В новой коллекции Aigner весна-лето 2019 прослеживаются модные тенденции нашего времени, но только в лучшем виде. Например, женские ботиночки Aigner в мужском стиле, выглядят не просто мужскими ботинками в женском гардеробе, а весьма стильной парой обуви для девушки, которая ценит комфорт, следует трендам и не забывает подлинную роскошь. Есть у Aigner и пресловутые поясные сумки. Эти аксессуары совсем недавно высмеивались всеми стилистами, но теперь пришли в моду всерьез и надолго. Поясную сумку трудно назвать красивым стильным аксессуаром, единственное ее достоинство – она удобная. Но дизайнеры Aigner постарались сделать этот спорный аксессуар максимально стильным и красивым. Помимо поясных сумочек в коллекции представлены интересные кошельки на ногу, совпадающие по стилю с кроссовками, благодаря чему получается очень оригинальный комплект. Выглядит очень спортивно и вместе с этим изыскано и красиво.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика