Скромные модные платья 2017 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Скромные модные платья 2017 года - «Мода»

Скромные модные платья 2017 года - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Всеволод
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Повседневное платье может быть пастельных оттенков, с весёлым, жизнерадостным цветочным принтом, приталенным, прямым или пышным, с рюшами и воланами. Но главным его отличием должна быть скромность. Скромность, как и красоту, все понимают по-своему. Однако истинную красоту не надо объяснять, также и скромность. Если они есть, то их увидят все.

Не будем сейчас вдаваться в психологию и нравственность, а тем более в философию, а просто посмотрим на скромные платья из коллекций 2017 года, какими их видит Милитта.
Повседневные скромные платья в цветочный принт

В новых коллекциях на платьях могут быть и крупные, и мелкие цветы. Если вы хотите выглядеть более скромно, то лучше остановиться на мелкоцветочном принте. Платья смотрятся жизнерадостно и нарядно, при этом в них сохраняется деловой стиль. Наиболее удачные варианты в коллекции Agnona, Michael Kors Collection.

Скромные модные платья весна-лето 2017
Фото сверху - Agnona, Michael Kors Collection
Фото снизу - Dolce & Gabbana, Luisa Beccaria

Скромные модные платья весна-лето 2017

Никак нельзя сказать, что в современной моде выбор скромных платьев огромный. Пришлось немало потрудиться, чтобы выбрать эти наряды. Большинство женщин спешат на работу, натянув на себя «штаны», футболку, куртку. Присмотритесь на улице, вы заметите – это так.

В некоторых случаях бывает, что такая одежда необходима, но далеко не всегда. Красивые скромные платья помогают женщине выглядеть не соблазнительно, а привлекательно. Сейчас огромное разнообразие роскошных тканей, и можно купить или сшить платье самого простого кроя, но оно будет роскошным. В нём можно будет отправиться и на торжественное мероприятие.


Laura Biagiotti, Lela Rose, Temperley London

Naeem Khan, Michael Kors Collection
Zac Posen, Barbara Tfank, Salvatore Ferragamo



Скромные платья в сдержанных оттенках нельзя назвать мрачными. Вспомните, хотя бы «маленькое чёрное платье», которое стало вечным. Некоторые из них можно надеть не только в офис, добавьте немного украшений и отправляйтесь на вечернюю прогулку.


Altuzarra, Camilla and Marc, Creatures of the Wind

Jasper Conran
Zac Posen, Olivier Theyskens



Красота всегда дарит радость от созерцания её, а женская красота привлекает взоры и сердца, будит и любовь, и зависть, ревность и соперничество. Никто из людей не может оставаться равнодушным к женской красоте. Но не все понимают, что внешней красоты недостаточно, и не всегда красивое откровенное платье сможет всё исправить.

Вспомните А.С. Пушкина, который в письме к Н.Н. Пушкиной писал: «…А душу твою люблю более лица твоего…». Но как часто в последнее время мы задумываемся о своей душе? А ведь она отражается на внешности любого человека – злая душа – злые и глаза, чистая душа – светится чистотой и лицо.
Какое бы ни было скромное платье – светлых или сдержанных оттенков, оно подарит возможность девушке выглядеть целомудренно, и в то же время женственно и красиво.


Veronique Branquinho, Kate Spade, Nicole Miller


Повседневное платье может быть пастельных оттенков, с весёлым, жизнерадостным цветочным принтом, приталенным, прямым или пышным, с рюшами и воланами. Но главным его отличием должна быть скромность. Скромность, как и красоту, все понимают по-своему. Однако истинную красоту не надо объяснять, также и скромность. Если они есть, то их увидят все. Не будем сейчас вдаваться в психологию и нравственность, а тем более в философию, а просто посмотрим на скромные платья из коллекций 2017 года, какими их видит Милитта. Повседневные скромные платья в цветочный принт В новых коллекциях на платьях могут быть и крупные, и мелкие цветы. Если вы хотите выглядеть более скромно, то лучше остановиться на мелкоцветочном принте. Платья смотрятся жизнерадостно и нарядно, при этом в них сохраняется деловой стиль. Наиболее удачные варианты в коллекции Agnona, Michael Kors Collection. Фото сверху - Agnona, Michael Kors Collection Фото снизу - Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика