Платья с цветами и цветочками весна-лето 2018 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Платья с цветами и цветочками весна-лето 2018 - «Мода»

Платья с цветами и цветочками весна-лето 2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Христофор
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Поговорим о цветах. Нет, не о тех цветах, которые в саду или в вазе, а о цветах на платьях в новом сезоне весна-лето 2018. Цветочный принт никуда не уходит, и если даже появляются какие-то другие необычные принты, все равно цветы остаются с нами навсегда.

В 2018 году богатый выбор интересных, оригинальных и разнообразных моделей. Однако даже самый простой и лаконичный крой платья может завоевать сердца многих модниц, если его украшением будет цветочный принт. Дизайнеры выбрали цветы самых разных размеров, яркости и оттенков, от реалистичных, до фантазийных. А какие цветы выберите вы?
Верно то, что каждая из нас будет исходить из своего цветотипа, цвета кожи, волос и глаз. Если у вас, «…как васильки во ржи, цветут в лице глаза…», то вы выберите, конечно, васильковое поле. Анютины глазки тоже подойдут, правда, они могут быть разных цветов, но распустившиеся на голубом поле, они вас обязательно украсят.

Платья в цветочек 2018
Audra, Brock Collection, Andrew Gn

Встречается принт, в котором цветы четко прорисованы, будто цветочные натюрморты. На нем можно точно определить, где розы, а где пионы, а где георгины, как в бабушкином саду. Яркие краски, ощущение свежести и красоты притягивают взгляд. Мы стремимся приобщиться к красоте, а цветы способны подарить нам удивительные чувства.

Платья в цветочек Dolce & Gabbana



Платья Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

Никогда не расстаются с цветочным принтом дизайнеры Dolce & Gabbana, Marchesa, Giambattista Valli, Blumarine, Luisa Beccaria и многие другие. Они отдают предпочтение различным цветочкам и преподносят их по-разному, но ясно одно, что цветы в их творчестве неизменные спутники.
Вечерние платья в цветочек
Cushnie et Ochs, Marchesa, Luisa Beccaria

Платья в цветочек выглядят женственно и добавляют в образ неповторимый шарм и очарование. Мы стремимся внести в свою жизнь больше ярких красок, а цветущие растения могут это сделать в одно мгновение. Но иногда хотелось бы создать утонченное настроение элегантности и сдержанности. В этом помогут тоже цветы, но пастельной гаммы. Нежные тона природного происхождения являются источником умиротворения и гармонии. В пастельных оттенках одновременно встречаются утонченность, игра, очарование и невинность.

Вечерние платья в цветочек
Фото сверху - Monique Lhuillier
Фото снизу - Rachel Zoe, Badgley Mischka, Alena Akhmadullina


Вечерние платья в цветочек

Как видите, в большинстве своем показаны те модели, которые вы можете надеть на торжество, выпускной бал, свадьбу подружки или светский выход, то есть платья вечернего стиля. Однако летняя мода – это не только бал или торжество, это активный отдых, который можно построить в зависимости от своих желаний. Возможно, здесь понадобятся красивые сарафаны в цветочек или платья с вырезом на плечах.
Платья с открытыми плечами
2 фото Alice + Olivia и Emanuel Ungaro
Badgley Mischka, Brock Collection, Monique Lhuillier


Платья с открытыми плечами

Если хочется выбрать цветочное платьице в качестве повседневного, посмотрите модели из коллекции Anna Sui, Badgley Mischka, Alena Akhmadullina, Giambattista Valli. У этих брендов вы обязательно найдете идеальные наряды.
Женская мода 2018
Andrew Gn, Anna Sui, Tadashi Shoji
2 фото Badgley Mischka, Brooks Brothers


Женская мода 2018

Платья в цветочек подходят каждой женщине, только надо сделать правильный выбор. Например, для полных девушек лучшим выбором станет мелкий принт, разбросанный по полю ткани. Если цветочки редко и небрежно раскиданы, такой наряд можно рассматривать на светлом фоне, а если цветочки густо переплетаются один с другим, этот вариант лучше будет смотреться на темном фоне.
Девушкам стройным и высоким ограничений никаких нет.

Мода и красота – это не одно и то же. Красота цветов наполняет душу и сердце необыкновенными, восхитительными чувствами. А все потому, что цветы и их красота – неизменные спутники.

Красивые платья в цветочек
Alena Akhmadullina, Giorgio Armani, Giambattista Valli
Zimmermann, Reem-Acra, Delpozo


Красивые платья в цветочек

Поговорим о цветах. Нет, не о тех цветах, которые в саду или в вазе, а о цветах на платьях в новом сезоне весна-лето 2018. Цветочный принт никуда не уходит, и если даже появляются какие-то другие необычные принты, все равно цветы остаются с нами навсегда. В 2018 году богатый выбор интересных, оригинальных и разнообразных моделей. Однако даже самый простой и лаконичный крой платья может завоевать сердца многих модниц, если его украшением будет цветочный принт. Дизайнеры выбрали цветы самых разных размеров, яркости и оттенков, от реалистичных, до фантазийных. А какие цветы выберите вы? Верно то, что каждая из нас будет исходить из своего цветотипа, цвета кожи, волос и глаз. Если у вас, «…как васильки во ржи, цветут в лице глаза…», то вы выберите, конечно, васильковое поле. Анютины глазки тоже подойдут, правда, они могут быть разных цветов, но распустившиеся на голубом поле, они вас обязательно украсят. Audra, Brock Collection, Andrew Gn Встречается принт, в котором цветы четко прорисованы, будто цветочные натюрморты. На нем можно точно определить, где розы, а где пионы, а где георгины, как в бабушкином саду. Яркие краски, ощущение свежести и красоты притягивают взгляд. Мы стремимся приобщиться к красоте, а цветы способны подарить нам удивительные чувства. Платья в цветочек Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика