Модные сумочки мелких размеров – микро-сумки - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модные сумочки мелких размеров – микро-сумки - «Мода»

Модные сумочки мелких размеров – микро-сумки - «Мода»

Добавлено: 03.03.19
Автор: Феликс
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тренд на миниатюрные сумки продолжает развитие, все больше брендов предлагают свои игрушечные аксессуары. Микро-сумки могут показаться непрактичными, но не стоит во всем руководствоваться только прагматичным расчетом, ведь так будет скучно жить. Микро-сумки очень милые аксессуары, они добавляют образу нежности и служат оригинальным украшением, ничуть не хуже чем браслет и ожерелье, особенно если сумка от знаменитого бренда.

Если задуматься, далеко не всегда есть необходимость брать большую и даже среднюю сумку. В реальности нам хватит смартфона, помады, влажных салфеток и ключей, чтобы успешно провести целый день и чувствовать себя более свободной.
Модные микро-сумочки
Фото сверху - Salvatore Ferragamo
Фото снизу - Dolce & Gabbana


Модные микро-сумочки

Изначально мне нравились большие сумки, но потом удалось оценить всю прелесть микро-сумочек. В выходной день я предпочитаю гулять по магазинам, заходить в кафе и посещать друзей. Для этого мне даже смартфон не нужен! Достаточно пары пластиковых карточек, ключей, помады и салфеток. День без смартфона дает возможность более полно погрузиться в подлинную реальность и по-настоящему отдохнуть. В такие дни микро-сумка моя лучшая подружка.


Coach, Ermanno Scervino

Маленькие сумочки в женском и мужском гардеробе


Многие женщины привыкли к большим сумкам, мужчины наоборот обходятся без сумок и все носят в карманах. Но так было не всегда. Совсем недавно мужчины носили собственные миниатюрные сумочки, и это было популярно в среде настоящих мужиков и конкретных пацанов.

В 1990-е годы у мужчин были популярны барсетки. В зависимости от вида деятельности барсетки отличались размерами. Большинству мужчин хватало маленьких сумочек, куда помещались ключи, деньги, съемная панелька от автомобильной стереосистемы и сотовый телефон. У многих не было машин, но барсетку очень хотелось. Обычные гопники носили в барсетках ключи, сигареты, зажигалка, семечки и мелкие деньги.
В те времена не было смартфонов, а сотовые телефоны шли по пути уменьшения в размерах, поэтому хватало маленькой барсетки. Хотя у большинства людей не было никакой возможности купить и обслуживать сотовый телефон.

Лишь немногие мужчины имели большие барсетки – это валютчики, торговцы и скупщики краденого, им требовалось носить много наличных денег, золота и других ценностей. Даже в большую борсетку все не помещалось, в ней держали самое ценное или необходимое, а остальное складывали в пакетах в машине.
Тогда появился даже особый вид воров, которых называли борсеточниками, они оттачивали свое мастерство в быстром и незаметном хищении сумочек из машин. Эти сложные времена давно в прошлом, теперь мы живем в другом мире.

Маленькие женские сумки
Tory Burch, Versace
Aigner


Маленькие женские сумки

Микро-сумки и модные тенденции наших дней


Модные бренды несколько сезонов экспериментировали с формами и размерами аксессуаров. Fendi создали совсем маленькие сумки, куда не поместится даже смартфон. Вслед за Fendi другие бренды наполнили коллекции кукольными аксессуарами. Попутно в мир моды вернулись поясные сумки. Теперь выбор форм и размеров безграничен, от самых маленьких сумочек, куда поместится пластиковая карта и пару купюр, до более практичных аксессуаров по размеру современных смартфонов с экраном 6.5 дюймов.

Модные женские сумочки маленьких размеров уместны в любой ситуации в любое время суток. Маленькую сумку можно брать на работу, на прогулку и во время вечернего выхода. Главное продумать цветовое сочетание, дабы сумка гармонично вписывалась в образ.

В завершении важно заметить, эти кукольные аксессуары не исчезнут из моды полностью. Пусть микро-сумки не всегда практичны, но они легкие, маленькие и дарят ощущение полной свободы и расслабленности. В общем, такие аксессуары станут отличной заменой клатчам, при этом клатч не такой универсальный, его берут только в клубы и на праздники, а микро-сумка смотрится уместной почти в любой ситуации.

Модные тренды
Anteprima

Модные тренды
Courreges, Hermes


Dolce & Gabbana

Модные сумки Giorgio Armani
Giorgio Armani


Jacquemus

Модные микро-сумки
Moschino, Marc Jacobs

Модные микро-сумки
Roksanda, Versace
Versace

Модные сумки Versace

Тренд на миниатюрные сумки продолжает развитие, все больше брендов предлагают свои игрушечные аксессуары. Микро-сумки могут показаться непрактичными, но не стоит во всем руководствоваться только прагматичным расчетом, ведь так будет скучно жить. Микро-сумки очень милые аксессуары, они добавляют образу нежности и служат оригинальным украшением, ничуть не хуже чем браслет и ожерелье, особенно если сумка от знаменитого бренда. Если задуматься, далеко не всегда есть необходимость брать большую и даже среднюю сумку. В реальности нам хватит смартфона, помады, влажных салфеток и ключей, чтобы успешно провести целый день и чувствовать себя более свободной. Фото сверху - Salvatore Ferragamo Фото снизу - Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика