Модная женская одежда от Alberta Ferretti 2018-2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модная женская одежда от Alberta Ferretti 2018-2019 - «Мода»

Модная женская одежда от Alberta Ferretti 2018-2019 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Инна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наряды от Alberta Ferretti всегда выглядели очень женственно и мило. Коллекция холодного сезона 2018-2019 получилась красивой и роскошной, но в ней совсем немного от прежнего стиля Alberta Ferretti. Вместо воздушных неземных девочек, дизайнер демонстрирует оригинальный взгляд на ковбойскую тему. Многие образы очень напоминают Ralph Lauren.

Осенью и зимой 2018-2019 Alberta Ferretti предлагает носить кожаные и замшевые вещи, полностью черные образы и сумочки с заклепками. Еще в коллекции имеются красивые кашемировые свитеры, которые предлагается носить, заправив в брюки или юбку. А дополнить ковбойский образ можно широкополой шляпой, кожаными перчатками и ремнем с оригинальной пряжкой.

Модная женская одежда Alberta Ferretti

Показ начинается с образов исключительно в черном цвете, а затем подиум наполняется другими цветами, в том числе фиолетовым. Далее идут модели, одетые в сверкающие наряды, это еще раз напоминает нам о том, насколько актуален блеск осенью и зимой 2018-2019. Сверкать можно по-разному, за счет ткани, кристаллов или пайеток.

Помимо одежды, стоит обратить отдельное внимание на аксессуары. В этой коллекции очень удачно получились все аксессуары - широкополые шляпы, перчатки, пояса с необычными пряжками, сумки и особенно сапоги.

Новая девушка от Alberta Ferretti – уверенная и соблазнительная, но уже не такая нежная и милая, как раньше. Теперь она более сильная, ведь в современном мире все меньше и меньше сильных мужчин, посему приходится быть более самостоятельной и чаще брать всю ответственность на себя.
Блестящее платье и комбинезон

Среди всех ценностей модной индустрии, одна из самых сильных – это соблазнительность. Много лет дизайнеры делали акцент на соблазнительность и в коллекциях, и в рекламных кампаниях. Но пришло время для смены ценностей, теперь в моде меньше откровенных нарядов. Хотя многие дизайнеры не могут обойтись без прозрачности, глубоких декольте и разрезов.

В коллекции Alberta Ferretti есть полностью прозрачная блузка, шикарное платье с декольте до самого пояса и другие соблазнительные вещи. Мода может меняться сколько угодно, но основной инстинкт будет всегда.

Женская мода 2018-2019
Женская мода 2018-2019







Мода осень-зима 2018-2019
Мода осень-зима 2018-2019

Наряды от Alberta Ferretti всегда выглядели очень женственно и мило. Коллекция холодного сезона 2018-2019 получилась красивой и роскошной, но в ней совсем немного от прежнего стиля Alberta Ferretti. Вместо воздушных неземных девочек, дизайнер демонстрирует оригинальный взгляд на ковбойскую тему. Многие образы очень напоминают Ralph Lauren. Осенью и зимой 2018-2019 Alberta Ferretti предлагает носить кожаные и замшевые вещи, полностью черные образы и сумочки с заклепками. Еще в коллекции имеются красивые кашемировые свитеры, которые предлагается носить, заправив в брюки или юбку. А дополнить ковбойский образ можно широкополой шляпой, кожаными перчатками и ремнем с оригинальной пряжкой. Показ начинается с образов исключительно в черном цвете, а затем подиум наполняется другими цветами, в том числе фиолетовым. Далее идут модели, одетые в сверкающие наряды, это еще раз напоминает нам о том, насколько актуален блеск осенью и зимой 2018-2019. Сверкать можно по-разному, за счет ткани, кристаллов или пайеток. Помимо одежды, стоит обратить отдельное внимание на аксессуары. В этой коллекции очень удачно получились все аксессуары - широкополые шляпы, перчатки, пояса с необычными пряжками, сумки и особенно сапоги. Новая девушка от Alberta Ferretti – уверенная и соблазнительная, но уже не такая нежная и милая, как раньше. Теперь она более сильная, ведь в современном мире все меньше и меньше сильных мужчин, посему приходится быть более самостоятельной и чаще брать всю ответственность на себя. Среди всех ценностей модной индустрии, одна из самых сильных – это соблазнительность. Много лет дизайнеры делали акцент на соблазнительность и в коллекциях, и в рекламных кампаниях. Но пришло время для смены ценностей, теперь в моде меньше откровенных нарядов. Хотя многие дизайнеры не могут обойтись без прозрачности, глубоких декольте и разрезов. В коллекции Alberta Ferretti есть полностью прозрачная блузка, шикарное платье с декольте до самого пояса и другие соблазнительные вещи. Мода может меняться сколько угодно, но основной инстинкт будет всегда.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика