Красивые и модные белые платья 2015-2016 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Красивые и модные белые платья 2015-2016 - «Мода»

Красивые и модные белые платья 2015-2016 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Watson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Белые платья это не только утренники в детском садике, свадьба и различные торжества. Белое платье может быть повседневным нарядом, одеждой для офиса и прогулок. Белый цвет привлекателен и универсален, и кроме того, большинство оттенков белого платья добавят в ваш образ элегантности и даже аристократичности. Вы ведь не забыли свои детские мечты, когда вы представляли себя принцессой.


Красивое белое платье от модного бренда обязательно поможет вам почувствовать себя принцессой осенью и зимой 2015-2016, ведь оно будет выделять вас из толпы серых, синих, коричневых и черных нарядов настоящим сиянием. А когда придет зима, теплое белое платье будет прекрасно гармонировать со снежным сезоном и сделает из вас Снежную Королеву.


Посему, не стоит игнорировать покупку белого платья из осенней и зимней коллекции. Дизайнеры вновь постарались и предлагают нам множество белых нарядов, а Милитта выбрала наиболее красивые и удобные для нашей жизни.


Мода осень-зима 2015-2016
Фото сверху - Peter Pilotto
Фото снизу - Tadashi Shoji

Мода осень-зима 2015-2016

Белый цвет благодаря своим качествам вызывает множество ассоциаций, посредством которых даже простое платьице белых оттенков воспринимается нарядным. Несмотря на это в коллекциях осень-зима 2015-2016 можно найти простые модели, которые станут хорошим выбором для офиса и повседневного наряда, например, белое платье Peter Pilotto, Tadashi Shoji и другие…


Для различных праздников и торжественных мероприятий прекрасно подойдут платья Alberta Ferretti, Honor, Laura-Biagiotti….


Белые платья Alberta Ferretti
Alberta Ferretti
Белые платья Alberta Ferretti

Платья Tom Ford, Mugler, BCBG в разной степени станут замечательным нарядом для похода в гости или ресторан, театр, ночной клуб, все зависит от места и образа, который хочется создать.


Белые платья Mugler
Mugler и Tom Ford
Мода осень-зима 2015-2016

Покупая белое платье из коллекции осень-зима 2015-2016, можете быть спокойны, эти платья будут актуальны очень долго, а сам цвет останется популярным до скончания мира, ведь белый - это цвет святости и чистоты. При этом не стоит бояться непрактичности белых нарядов. Современные качественные ткани хорошо приспособлены для ежедневной носки и частой стирки, которая не так страшна белым платьям. Ткани белого цвета не могут полинять, и в этом их преимущество перед разноцветными нарядами.


ADEAM 2015-2016
ADEAM
Мода осень-зима 2015-2016
Akris
Мода осень-зима 2015-2016
Alessandra Rich

Angel Sanchez

BCBG

Carolina Herrera
Белое платье Chloe
Chloe

Cushnie et Ochs

Diane von Furstenberg

Dolce & Gabbana

Gabriela Cadena
Белое платье Giles
Giles
Белое платье Honor
Honor
Белые платья осень-зима 2015-2016
Jason Wu
Белые платья осень-зима 2015-2016
J Mendel

Laura Biagiotti
Белые платья осень-зима 2015-2016
Nina Ricci

No 21

Phillip Lim

Preen By Thornton Bregazzi

Proenza Schouler

Rachel Zoe

Ralph Lauren

Roberto Cavalli

Tory Burch
Белые платья осень-зима 2015-2016
Valentino

Zimmermann
Белое вечернее платье
Фото сверху и снизу - Zuhair Murad
Белое вечернее платье

Белые платья это не только утренники в детском садике, свадьба и различные торжества. Белое платье может быть повседневным нарядом, одеждой для офиса и прогулок. Белый цвет привлекателен и универсален, и кроме того, большинство оттенков белого платья добавят в ваш образ элегантности и даже аристократичности. Вы ведь не забыли свои детские мечты, когда вы представляли себя принцессой. Красивое белое платье от модного бренда обязательно поможет вам почувствовать себя принцессой осенью и зимой 2015-2016, ведь оно будет выделять вас из толпы серых, синих, коричневых и черных нарядов настоящим сиянием. А когда придет зима, теплое белое платье будет прекрасно гармонировать со снежным сезоном и сделает из вас Снежную Королеву. Посему, не стоит игнорировать покупку белого платья из осенней и зимней коллекции. Дизайнеры вновь постарались и предлагают нам множество белых нарядов, а Милитта выбрала наиболее красивые и удобные для нашей жизни. Фото сверху - Peter Pilotto Фото снизу - Tadashi Shoji Белый цвет благодаря своим качествам вызывает множество ассоциаций, посредством которых даже простое платьице белых оттенков воспринимается нарядным. Несмотря на это в коллекциях осень-зима 2015-2016 можно найти простые модели, которые станут хорошим выбором для офиса и повседневного наряда, например, белое платье Peter Pilotto, Tadashi Shoji и другие… Для различных праздников и торжественных мероприятий прекрасно подойдут платья Alberta Ferretti, Honor, Laura-Biagiotti…. Alberta Ferretti Платья Tom Ford, Mugler, BCBG в разной степени станут замечательным нарядом для похода в гости или ресторан, театр, ночной клуб, все зависит от места и образа, который хочется создать. Mugler и Tom Ford Покупая белое платье из коллекции осень-зима 2015-2016, можете быть спокойны, эти платья будут актуальны очень долго, а сам цвет останется популярным до скончания мира, ведь белый - это цвет святости и чистоты. При этом не стоит бояться непрактичности белых нарядов. Современные качественные ткани хорошо приспособлены для ежедневной носки и частой стирки, которая не так страшна белым платьям. Ткани белого цвета не могут полинять, и в этом их преимущество перед разноцветными нарядами. ADEAM Akris Alessandra Rich Angel Sanchez BCBG Carolina Herrera Chloe Cushnie et Ochs Diane von Furstenberg Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика