Свадьба в стиле 1920 и винтажные свадебные фото - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Свадьба в стиле 1920 и винтажные свадебные фото - «Мода»

Свадьба в стиле 1920 и винтажные свадебные фото - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Lewin
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В последнее время стали модными свадебные торжества в определенном стиле. Кто-то ориентируется на цветовое решение и выбирает главный цвет праздника, другие пары берут за основу определенный стиль, например Прованс. Но лучше всего получаются свадьбы в ретро-стиле.
Давайте заглянем в 1920-е годы и посмотрим на образы жениха и невесты. 1920-е годы прекрасный период для вдохновения именно в это время казалось, что праздник будет продолжаться бесконечно, и никто не хотел думать о том, что ничего не вечно в этом мире.

свадебное фото 1920 годов

Всем хочется в жизни праздника, а свадьба наиболее яркое событие. Поэтому странно, когда люди решают отказаться от проведения полноценной свадьбы, а просто идут во дворец бракосочетаний, ставят подписи и потом со свидетелем и свидетельницей скромно отмечают это событие в ресторане. Экономия дело хорошее, но свадьба больше не повторится, по крайней мере, когда мы выходим замуж, мы так хотим – чтобы на всю жизнь вместе!

В таком случае надо постараться сделать свой праздник незабываемым, и запечатлеть на фотографиях. Совсем необязательно собирать множество гостей, приглашать дальних родственников, знакомых, с кем видишься раз в год. Большинство этих людей просто будут пить и жрать за ваш счет.
Лучший вариант свадьбы – пригласить близких и самых достойных гостей, а саму свадьбу провести в определенном стиле. Милитта уже рассказывала в подробностях, на какие детали и нюансы обратить внимание, чтобы свадьба соответствовала духу 1920 годов. Сегодня просто посмотрим на образы жениха и невесты.
свадебное фото 1920 годов

1920-е годы – это время эмансипации, ярких вечеринок до утра, джаза и изысканной моды. Свадебная мода того времени до сих пор служит источником вдохновения и вызывает восхищение. Посему свадьба в стиле 1920-х запомнится надолго.








Свадьба в стиле 1920 и винтажные свадебные фото - «Мода»





























свадебное фото 1920 годов

В последнее время стали модными свадебные торжества в определенном стиле. Кто-то ориентируется на цветовое решение и выбирает главный цвет праздника, другие пары берут за основу определенный стиль, например Прованс. Но лучше всего получаются свадьбы в ретро-стиле. Давайте заглянем в 1920-е годы и посмотрим на образы жениха и невесты. 1920-е годы прекрасный период для вдохновения именно в это время казалось, что праздник будет продолжаться бесконечно, и никто не хотел думать о том, что ничего не вечно в этом мире. Всем хочется в жизни праздника, а свадьба наиболее яркое событие. Поэтому странно, когда люди решают отказаться от проведения полноценной свадьбы, а просто идут во дворец бракосочетаний, ставят подписи и потом со свидетелем и свидетельницей скромно отмечают это событие в ресторане. Экономия дело хорошее, но свадьба больше не повторится, по крайней мере, когда мы выходим замуж, мы так хотим – чтобы на всю жизнь вместе! В таком случае надо постараться сделать свой праздник незабываемым, и запечатлеть на фотографиях. Совсем необязательно собирать множество гостей, приглашать дальних родственников, знакомых, с кем видишься раз в год. Большинство этих людей просто будут пить и жрать за ваш счет. Лучший вариант свадьбы – пригласить близких и самых достойных гостей, а саму свадьбу провести в определенном стиле. Милитта уже рассказывала в подробностях, на какие детали и нюансы обратить внимание, чтобы свадьба соответствовала духу 1920 годов. Сегодня просто посмотрим на образы жениха и невесты. 1920-е годы – это время эмансипации, ярких вечеринок до утра, джаза и изысканной моды. Свадебная мода того времени до сих пор служит источником вдохновения и вызывает восхищение. Посему свадьба в стиле 1920-х запомнится надолго.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика