Свадебные образы из разных стран и культур - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Свадебные образы из разных стран и культур - «Мода»

Свадебные образы из разных стран и культур - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Miller
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Далеко не все девушки в детстве мечтают о белоснежном свадебном платье с длинным шлейфом и пышной фатой. Это наглядно видно, если посмотреть образы невест из разных стран.


Просматривая свадебные наряды невест из разных уголков мира, сразу понимаешь, насколько все люди разные. Наши традиции, культура и представления о красоте очень сильно отличаются. Многие свадебные образы напоминают кадры из фантазийных фильмов, где мы видели свадьбу сказочных персонажей.


Хотя в любом случае все эти свадьбы могут послужить прекрасным источником вдохновения для творчества и создания собственного свадебного образа. Особенно если вам хочется выделиться из толпы невест в белых платьях.


Свадебное торжество

Фото сверху и снизу - Эритрея
Свадебный наряд невест Эритреи сочетается с нарядом жениха, а еще у них есть короны. Эти короны выглядят необычно, но в России тоже имеется такая традиция надевать короны – вспомните венчание в церкви.


Свадебное торжество
Чеченская свадьба

Фото сверху и снизу – Чечня
По чеченским традициям невеста должна выглядеть скромно. Свадебное платье с рукавами, полностью покрытые волосы, но это совсем не запрещает свадебному наряду выглядеть по-настоящему роскошно.


Чеченская свадьба

Ирак
Традиционные иракские невесты устанавливают рекорд по количеству переодеваний. За праздник они сменяют 7 платьев разного цвета радуги. Красный символизирует любовь и романтику.



Нигерия


Японская свадьба

Япония поражает своей неповторимостью и необычной культурой, но свадебные кимоно японских невест выполнены в белоснежном цвете, как и наши свадебные платья.


Японская свадьба

Мали



Иордания



Перу. Свадьба в испанском стиле



Королевское бракосочетание в Брунее. Невеста Хассанала Болкиах — дочь султана Брунея, одного из самых богатых людей в мире.



Палестина



Тибет



Нубия



Индийские невесты могут позволить себе много самых роскошных украшений, но все должно вписываться в рамки традиций. Свадьба в Индии – это множество традиций и ритуалов, рожденных многие тысячелетия назад и оставшихся неизменными даже в нашем современном мире.







Пакистан



Индонезия


Далеко не все девушки в детстве мечтают о белоснежном свадебном платье с длинным шлейфом и пышной фатой. Это наглядно видно, если посмотреть образы невест из разных стран. Просматривая свадебные наряды невест из разных уголков мира, сразу понимаешь, насколько все люди разные. Наши традиции, культура и представления о красоте очень сильно отличаются. Многие свадебные образы напоминают кадры из фантазийных фильмов, где мы видели свадьбу сказочных персонажей. Хотя в любом случае все эти свадьбы могут послужить прекрасным источником вдохновения для творчества и создания собственного свадебного образа. Особенно если вам хочется выделиться из толпы невест в белых платьях. Фото сверху и снизу - Эритрея Свадебный наряд невест Эритреи сочетается с нарядом жениха, а еще у них есть короны. Эти короны выглядят необычно, но в России тоже имеется такая традиция надевать короны – вспомните венчание в церкви. Фото сверху и снизу – Чечня По чеченским традициям невеста должна выглядеть скромно. Свадебное платье с рукавами, полностью покрытые волосы, но это совсем не запрещает свадебному наряду выглядеть по-настоящему роскошно. Ирак Традиционные иракские невесты устанавливают рекорд по количеству переодеваний. За праздник они сменяют 7 платьев разного цвета радуги. Красный символизирует любовь и романтику. Нигерия Япония поражает своей неповторимостью и необычной культурой, но свадебные кимоно японских невест выполнены в белоснежном цвете, как и наши свадебные платья. Мали Иордания Перу. Свадьба в испанском стиле Королевское бракосочетание в Брунее. Невеста Хассанала Болкиах — дочь султана Брунея, одного из самых богатых людей в мире. Палестина Тибет Нубия Индийские невесты могут позволить себе много самых роскошных украшений, но все должно вписываться в рамки традиций. Свадьба в Индии – это множество традиций и ритуалов, рожденных многие тысячелетия назад и оставшихся неизменными даже в нашем современном мире. Пакистан Индонезия

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика