<span style="color:#295218;">Стиль милитари в женской одежде 2016-2017</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Стиль милитари в женской одежде 2016-2017 - «Мода»

<span style="color:#295218;">Стиль милитари в женской одежде 2016-2017</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Goldman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонницы стиля милитари могут серьезно расширить свой гардероб новыми вещами, ведь в новом сезоне дизайнеры предлагают красивую женскую одежду и аксессуары в стиле милитари. Этот стиль актуален уже не первый сезон и обретает все большую популярность.


В современном мире, где множество женщин не желают быть нежными и слабыми появляются настоящие воительницы, которые с удовольствием подчеркивают свои сильные стороны при помощи женской одежды в стиле милитари. При этом они привлекают ничуть не меньше внимания, нежели красотки в коротеньких юбочках и прозрачных платьицах.


Стиль милитари в женской одежде 2016-2017
Фото сверху - Maison Margiela, Marni, Prada
Фото снизу - Burberry

Стиль милитари в женской одежде 2016-2017

Почему стиль одежды милитари такой завораживающий и притягивающий? Все дело как всегда в истории…


Народная мудрость гласит: «Нет худа — без добра!» Это как раз наш случай. После двух мировых войн у гражданского населения появилось огромное количество военной одежды, которую перешивали, переделывали и всячески приспосабливали для мирной жизни. Посему, стиль милитари в моде обязан своим появлениям разрушительным войнам, после которых нужда заставляла использовать армейское наследие.


Прошли десятилетия, в Европе и США почти никто не помнит истинную историю двух мировых войн, реальную историю всячески искажали и переделывали, но стиль military не исчез вместе с правдой о великих войнах XX века. Одежда в военном стиле оказалась очень удобна и практична, поэтому она начала эволюционировать и приспосабливаться к реалиям сытого мирного времени.


Образы в стиле милитари

DSquared2


Многие дизайнеры, осознав потенциал этого стиля, стали подражать военным фасонам разных времен и народов, используя силуэты и покрой военной формы для создания роскошной одежды в стиле милитари.


Увидев силуэт в одежде цвета хаки, сейчас уже не возникает мысль о том, что это военный. Вполне возможно, что при ближайшем рассмотрении это окажется девушка в стильном пальто с элементами милитари или подросток, на котором не только брюки с камуфляжным принтом, но и соответствующие аксессуары.


Женская мода осень-зима 2016-2017

Givenchy


Милитари для мужчин, как и милитари для женщин использует в основном одни и те же цвета, силуэты, аксессуары и обувь. В мужском варианте это, конечно, более «классические» вещи, напоминающие об армии: военные куртки, камуфлированные штаны и армейские ботинки.


Military Fashion для женщин предлагает более утонченные и изысканные варианты. Здесь мы можем увидеть жакеты с элементами от военной формы, например, гусарской, вязаные камуфлированные вещи, платья и даже колготки, окрашенные в камуфляжный принт!


Учитывая неспокойную обстановку во многих странах, военные конфликты, угрозу терроризма и стремление к комфорту и практичности в одежде, можно с уверенностью сказать – стиль милитари не покинет модные коллекции еще очень долго. Посему, можете смело покупать одежду и аксессуары из актуальных коллекций.


Dolce & Gabbana 2016-2017
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana 2016-2017
Dolce & Gabbana

DSquared2

DSquared2

DSquared2

Фото сверху - John-Galliano
Фото снизу - Tommy-Hilfiger

Стиль милитари и морской стиль

Поклонницы стиля милитари могут серьезно расширить свой гардероб новыми вещами, ведь в новом сезоне дизайнеры предлагают красивую женскую одежду и аксессуары в стиле милитари. Этот стиль актуален уже не первый сезон и обретает все большую популярность. В современном мире, где множество женщин не желают быть нежными и слабыми появляются настоящие воительницы, которые с удовольствием подчеркивают свои сильные стороны при помощи женской одежды в стиле милитари. При этом они привлекают ничуть не меньше внимания, нежели красотки в коротеньких юбочках и прозрачных платьицах. Фото сверху - Maison Margiela, Marni, Prada Фото снизу - Burberry Почему стиль одежды милитари такой завораживающий и притягивающий? Все дело как всегда в истории… Народная мудрость гласит: «Нет худа — без добра!» Это как раз наш случай. После двух мировых войн у гражданского населения появилось огромное количество военной одежды, которую перешивали, переделывали и всячески приспосабливали для мирной жизни. Посему, стиль милитари в моде обязан своим появлениям разрушительным войнам, после которых нужда заставляла использовать армейское наследие. Прошли десятилетия, в Европе и США почти никто не помнит истинную историю двух мировых войн, реальную историю всячески искажали и переделывали, но стиль military не исчез вместе с правдой о великих войнах XX века. Одежда в военном стиле оказалась очень удобна и практична, поэтому она начала эволюционировать и приспосабливаться к реалиям сытого мирного времени. DSquared2 Многие дизайнеры, осознав потенциал этого стиля, стали подражать военным фасонам разных времен и народов, используя силуэты и покрой военной формы для создания роскошной одежды в стиле милитари. Увидев силуэт в одежде цвета хаки, сейчас уже не возникает мысль о том, что это военный. Вполне возможно, что при ближайшем рассмотрении это окажется девушка в стильном пальто с элементами милитари или подросток, на котором не только брюки с камуфляжным принтом, но и соответствующие аксессуары. Givenchy Милитари для мужчин, как и милитари для женщин использует в основном одни и те же цвета, силуэты, аксессуары и обувь. В мужском варианте это, конечно, более «классические» вещи, напоминающие об армии: военные куртки, камуфлированные штаны и армейские ботинки. Military Fashion для женщин предлагает более утонченные и изысканные варианты. Здесь мы можем увидеть жакеты с элементами от военной формы, например, гусарской, вязаные камуфлированные вещи, платья и даже колготки, окрашенные в камуфляжный принт! Учитывая неспокойную обстановку во многих странах, военные конфликты, угрозу терроризма и стремление к комфорту и практичности в одежде, можно с уверенностью сказать – стиль милитари не покинет модные коллекции еще очень долго. Посему, можете смело покупать одежду и аксессуары из актуальных коллекций. Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика