Парфюм на распив: почему это новый тренд и зачем вам его пробовать - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Парфюм на распив: почему это новый тренд и зачем вам его пробовать - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Парфюм на распив: почему это новый тренд и зачем вам его пробовать - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.09.20
Автор: Ульян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Селективные духи интереснее обычных, но не всем они по карману. Рассказываем об альтернативном способе купить классный парфюм

Парфюм на распив: почему это новый тренд и зачем вам его пробовать - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Покупая духи малого объема, вы можете выбрать сразу несколько ароматовФото: unsplash.com

Память на ароматы — одна из самых сильных вещей, благодаря которой люди могут запомнить вас. Да и самому, согласитесь, приятно ощущать от своей кожи и волос веяние легких цветочных или фруктовых нот. Интересно, что некоторым девушкам нравятся даже более тяжелые ароматы, часто похожие на мужские — современная селективная парфюмерия явно стремится в сторону унисекс. Однако ниша селективных духов доступна не всем: стоимость за стандартный флакон начинается с нескольких десятков тысяч рублей. Здорово, что находчивые предприниматели придумали интересную фишку — продавать парфюм на распив. WomanHit расскажет, как этим пользоваться и не попасться на подделку.

Для чего покупать парфюм на распив

Во-первых, это вопрос экономии, как мы подчеркнули выше.

Во-вторых, любые духи стоит некоторое время поносить на теле перед покупкой. Так вы убедитесь, подходят ли они вам или нет. Часто у людей может проявляться аллергическая реакция на эфиры в составе духов, либо от сильного запаха их начинает подташнивать. Обидно будет, если об этом вы узнаете уже после покупки.

В-третьих, в специализированных магазинах велика вероятность найти более интересные духи, которые к нам не завозят. Из-за высокой стоимости флакона предприниматели не видят смысла делать закупку, зато на распив такие ароматы отлично расходятся.

И последняя причина — удобство. Маленький пластиковый флакон вы легко можете поместить в сумку и пользоваться им, когда станет нужно.


Стремясь заплатить меньше, не забывайте о качествеФото: unsplash.com

Где покупать

Интернет-магазины с парфюмом на распив размножились быстро — каждой девушке хочется добавить к своему образу изюминку в виде уникального аромата, чтобы запомниться окружающим. Но слепо доверять экспертам из Инстаграма не стоит — часто селективную парфюмерию подделывают, а о замене оригинальной версии дешевым аналогом вы узнаете не быстрее, чем спустя пару часов после нанесения — такие духи долго на теле не держатся. Старайтесь искать проверенные магазины — их вы сможете заметить по рекламе у известных блогеров, экспертным постам и фотографиям с разложением ароматов на ноты. В таких бутиках можно смело брать подборку из нескольких мини-ароматов, чтобы выбрать тот, который вам точно понравится.


Наносите аромат на особые зоныФото: unsplash.com

Как пользоваться

Аромат стоит наносить на чистое сухое тело или чуть влажные волосы — так он продержится дольше. Распыляйте духи на зоны, под которыми проходят крупные вены — от тепла тела аромат раскроется лучше. Это точки под мочками ушей, солнечное сплетение, запястья. Лайфхак — смешайте каплю духов с каплей вазелина — за счет тягучей текстуры запах будет держаться дольше.


Селективные духи интереснее обычных, но не всем они по карману. Рассказываем об альтернативном способе купить классный парфюм Покупая духи малого объема, вы можете выбрать сразу несколько ароматовФото: unsplash.com Память на ароматы — одна из самых сильных вещей, благодаря которой люди могут запомнить вас. Да и самому, согласитесь, приятно ощущать от своей кожи и волос веяние легких цветочных или фруктовых нот. Интересно, что некоторым девушкам нравятся даже более тяжелые ароматы, часто похожие на мужские — современная селективная парфюмерия явно стремится в сторону унисекс. Однако ниша селективных духов доступна не всем: стоимость за стандартный флакон начинается с нескольких десятков тысяч рублей. Здорово, что находчивые предприниматели придумали интересную фишку — продавать парфюм на распив. WomanHit расскажет, как этим пользоваться и не попасться на подделку. Для чего покупать парфюм на распив Во-первых, это вопрос экономии, как мы подчеркнули выше. Во-вторых, любые духи стоит некоторое время поносить на теле перед покупкой. Так вы убедитесь, подходят ли они вам или нет. Часто у людей может проявляться аллергическая реакция на эфиры в составе духов, либо от сильного запаха их начинает подташнивать. Обидно будет, если об этом вы узнаете уже после покупки. В-третьих, в специализированных магазинах велика вероятность найти более интересные духи, которые к нам не завозят. Из-за высокой стоимости флакона предприниматели не видят смысла делать закупку, зато на распив такие ароматы отлично расходятся. И последняя причина — удобство. Маленький пластиковый флакон вы легко можете поместить в сумку и пользоваться им, когда станет нужно. Стремясь заплатить меньше, не забывайте о качествеФото: unsplash.com Где покупать Интернет-магазины с парфюмом на распив размножились быстро — каждой девушке хочется добавить к своему образу изюминку в виде уникального аромата, чтобы запомниться окружающим. Но слепо доверять экспертам из Инстаграма не стоит — часто селективную парфюмерию подделывают, а о замене оригинальной версии дешевым аналогом вы узнаете не быстрее, чем спустя пару часов после нанесения — такие духи долго на теле не держатся. Старайтесь искать проверенные магазины — их вы сможете заметить по рекламе у известных блогеров, экспертным постам и фотографиям с разложением ароматов на ноты. В таких бутиках можно смело брать подборку из нескольких мини-ароматов, чтобы выбрать тот, который вам точно понравится. Наносите аромат на особые зоныФото: unsplash.com Как пользоваться Аромат стоит наносить на чистое сухое тело или чуть влажные волосы — так он продержится дольше. Распыляйте духи на зоны, под которыми проходят крупные вены — от тепла тела аромат раскроется лучше. Это точки под мочками ушей, солнечное сплетение, запястья. Лайфхак — смешайте каплю духов с каплей вазелина — за счет тягучей текстуры запах будет держаться дольше.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика