Эксклюзив. Anti-age массаж и серебряные маски, которые заменят обычную косметику и подтяжку лица - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Эксклюзив. Anti-age массаж и серебряные маски, которые заменят обычную косметику и подтяжку лица - «Красота»

Эксклюзив. Anti-age массаж и серебряные маски, которые заменят обычную косметику и подтяжку лица - «Красота»

Добавлено: 06.02.20
Автор: Мстислав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эксклюзив. Anti-age массаж и серебряные маски, которые заменят обычную косметику и подтяжку лица - «Красота»

ТЗинаиды Кудриной московские красавицы передают друг другу очень неохотно: к ней и так-то не попасть. Все потому, что Зинаида владеет техникой омолаживающего массажа: за курс у тебя «обнаруживаются» скулы, исчезают второй подбородок и отеки. «Да, я ставлю на место лицо», – смеется она. Это и ценят Екатерина Андреева, Полина Киценко, Алиса Хазанова и Рената Литвинова. А вот для тех, кому к Зинаиде не попасть, она разработала уникальные бьюти-продукты с серебром, которые, как и массаж, работают на все 100 %. Свои знания и бьюти-секреты она передала дочери Наталии, теперь главе Z.KUDRINA. Только PEOPLETALK Зинаида и Наталия рассказали, в чем особенности супермассажа, где его можно сделать и почему серебряная косметика намного эффективнее обычных бьюти-средств.

Зинаида Кудрина

Зинаида, расскажите о чудо-массаже.

Это не столько методика массажа, сколько методика «лепки лица», соединившая в себе действие ионов серебра и правильных скульптурных движений. В сочетании они буквально «стирают» возраст и существенно меняют внешность.

Чтобы добиться видимого и стойкого результата, необходимо настроится на регулярную работу над собой и пройти как минимум один курс. Но тут все очень индивидуально: некоторым хватает пяти-семи сеансов, другим – от 10 или больше.


Где проводят массаж по вашей методике? Кого можете порекомендовать?

Пока по этой запатентованной методике работает только моя дочь, врач-дерматолог, в институте красоты Le Colon. Я же полностью сосредоточена на производстве серебренной коллекции Z.KUDRINA, поэтому новых клиентов не принимаю.

Тем не менее я очень хочу, чтобы моя методика стала доступна для более широкой аудитории. Сейчас активно идет подготовка моих авторских курсов для салонов, на которых мы обучим специалистов всем тонкостям и выдадим официальные сертификаты.


[img]"[/img]

Зинаида, когда и почему решили создать свою линейку бьюти-продуктов?

Работая с серебром много лет, я поняла, что это единственное средство, которое действительно останавливает время.

Я создала и запатентовала особый материал, «Арженти», который соединил в себе шелк и покрытие из ультрачистого серебра, – на сегодняшний день это реально работающий способ естественного омоложения без каких-либо инвазивных вмешательств.

Говорят, нет пророка в своем отечестве, поэтому, чтобы доказать, что мои маски чудодейственны, мне пришлось ехать в Париж, в одну из лучших лабораторий Европы, Gredeco, и провести неоднократные всесторонние клинические исследования. Заключение было следующим: «Это революция в косметологии».





Как серебро влияет на кожу?

Серебро в сочетании с шелком (вся суть в их синергии) создает особые импульсы, которые воздействуют на клетку кожи и перепрограммируют ее на самоомоложение.

[img]"[/img]
Зинаида Кудрина и ее дочь Наталия

Вы сами используете серебряные продукты?

Зинаида: Я люблю всю «серебряную коллекцию». «Умную маску-шлем» делаю по ночам, овал – в течение дня в любой удобный момент (некоторые, кстати, надевают ее, пока работают за компьютером, другие – когда едут в машине), а балетки и очки – просто незаменимы при перелетах: они помогают всегда выглядеть свежей и отдохнувшей независимо от того, сколько времени я провела в небе и как долго не спала.

Наталия: Очень люблю утром делать массаж серебряными рукавичками, потому что это помогает проснуться и дает ощущение бодрости на весь день. В холодное время года просто незаменимыми для меня становятся балетки: они мягкие, удобные, снимают напряжение, отеки и полируют кожу ступней. А резинки использую не только я, но и моя дочь! Головная боль, электризующиеся и ослабленные волосы – все решается с помощью этого серебряного аксессуара. Маски я ношу систематически, то есть курсом, ежедневно в течение месяца.





А какой продукт любимый?

Зинаида: Естественно, «Умная маска».

Наталия: Я люблю все продукты. Чаще всего то, чем я пользуюсь ежедневно, – это аржентики, «Умная маска-шлем» и детокс для языка.

С какого продукта посоветовали бы начать знакомство с «серебряной линией»?

Зинаида: Все зависит от того, какая проблема волнует в текущий момент. Если беспокоит опущение тканей лица и подбородка, то «Идеальный овал» – лучший помощник. Специальное лекало маски и ткань «Арженти» помогают очертить контуры лица всего за один курс (28 дней): уголки рта приподнимаются, подчелюстная зона и боковые контуры заметно подтягиваются. А еще маска способствует релаксации. И конечно, это отличная возможность быстрее восстановить кожу после «уколов красоты» (чтобы улучшить микроциркуляцию и избежать отечности).

Если проблема с деликатной областью вокруг глаз – «Маска-очки для век». При регулярном использовании уже через месяц мимические морщинки разглаживаются, отеки уходят, темные круги становятся менее выраженными, а кожа начинает буквально светиться изнутри.

А если хочется увидеть максимальные изменения и «новую» себя спустя 30 дней – «Умная маска-шлем». Она способна справиться с огромным количеством задач. Кожа полностью преображается: морщины разглаживаются, поры сужаются, овал подтягивается, а пигментация исчезает. Все это происходит благодаря тому, что клетки перепрограммируются и начинают работать в режиме самоомоложения и самооздоровления.


Можно ли мужчинам использовать такие продукты?

Зинаида: Не просто можно, а нужно! Все маски универсальны. А мужская кожа нуждается в особом уходе: после бритья часто бывают раздражения, воспаления – синергия серебра и шелка решает эти проблемы.

К тому же не все мужчины любят кремы и сыворотки: липкость, своеобразная консистенция часто отталкивают их. А маски можно использовать без каких-либо других косметических средств, они работают сами по себе.




А вообще какую косметику цените?

Зинаида: Я использую только натуральные маски и свою продукцию.

Наталия: Очень люблю натуральные кремы для тела. Например, с пчелиным воском и медом.

Кто для вас идеал женской красоты и молодости?

Зинаида: Мэрил Стрип. Я восхищаюсь ее женственностью и естественностью.

Наталия: Конечно же, моя мама, Зинаида Николаевна. Она для меня не только идеал красоты и молодости, но женственности, таланта, мудрости и силы воли.

zkudrina.com


ТЗинаиды Кудриной московские красавицы передают друг другу очень неохотно: к ней и так-то не попасть. Все потому, что Зинаида владеет техникой омолаживающего массажа: за курс у тебя «обнаруживаются» скулы, исчезают второй подбородок и отеки. «Да, я ставлю на место лицо», – смеется она. Это и ценят Екатерина Андреева, Полина Киценко, Алиса Хазанова и Рената Литвинова. А вот для тех, кому к Зинаиде не попасть, она разработала уникальные бьюти-продукты с серебром, которые, как и массаж, работают на все 100 %. Свои знания и бьюти-секреты она передала дочери Наталии, теперь главе Z.KUDRINA. Только PEOPLETALK Зинаида и Наталия рассказали, в чем особенности супермассажа, где его можно сделать и почему серебряная косметика намного эффективнее обычных бьюти-средств. Зинаида Кудрина Зинаида, расскажите о чудо-массаже. Это не столько методика массажа, сколько методика «лепки лица», соединившая в себе действие ионов серебра и правильных скульптурных движений. В сочетании они буквально «стирают» возраст и существенно меняют внешность. Чтобы добиться видимого и стойкого результата, необходимо настроится на регулярную работу над собой и пройти как минимум один курс. Но тут все очень индивидуально: некоторым хватает пяти-семи сеансов, другим – от 10 или больше. Где проводят массаж по вашей методике? Кого можете порекомендовать? Пока по этой запатентованной методике работает только моя дочь, врач-дерматолог, в институте красоты Le Colon. Я же полностью сосредоточена на производстве серебренной коллекции Z.KUDRINA, поэтому новых клиентов не принимаю. Тем не менее я очень хочу, чтобы моя методика стала доступна для более широкой аудитории. Сейчас активно идет подготовка моих авторских курсов для салонов, на которых мы обучим специалистов всем тонкостям и выдадим официальные сертификаты. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика