Что нужно знать о классическом массаже лица, чтобы предотвратить появление морщин - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Что нужно знать о классическом массаже лица, чтобы предотвратить появление морщин - «Уход»

Что нужно знать о классическом массаже лица, чтобы предотвратить появление морщин - «Уход»

Добавлено: 21.07.18
Автор: Clifford
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:

  • Shutterstock

Что нужно знать о классическом массаже лица, чтобы предотвратить появление морщин - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Массаж лица необходим мышцам, как фитнес. Он помогает сохранить молодость и упругость кожи.



Классический массаж лица – лучший выбор, если ты хочешь сохранить молодость кожи на долгие годы, не прибегая к инъекционным техникам. Врачи говорят, если начать делать массаж лица против морщин в 25 лет, о ботоксе и филлерах можно забыть до 40-45 лет.

Классический массаж лица: 9 правил массажа от морщин


В ТЕМУ: Как спасти ногти после гель-лака: это просто

  • Лучше всего выполнять массаж лица перед сном, после того, как ты сняла косметику.
  • Итак, с 25 лет классический массаж для лица необходимо выполнять 1 раз в неделю. К 30 годам – 2 раза в неделю, после 35 – 3 раза в неделю.
  • Делай массаж с натуральным маслом или увлажняющей сыровоткой, подбирай активные ингредиенты в зависимости от возраста.
  • Сделай 5 легких движений от средины лба к вискам. Двигай руками очень осторожно, чтобы не растянуть кожу.
  • Далее, «вбивающими» движениями пройдись от внешнего уголка глаза к внутреннему и от внутреннего ко внешнему.
  • Легкими «пощипывающими» движениями двигайся от крыльев носа к вискам, а затем от губ к вискам и от центра подбородка к вискам.
  • Разглаживай носогубную складку косточками пальцев от центра складки к щекам. Это должны быть частые движения.
  • Большие пальцы поставь в зону «под подбородком», а указательные – на подбородок. «Пощипывающими» движениями двигайся от центра подбородка к мочкам ушей.
  • После массажа убери с помощью салфетки остатки масла или сыровотки с лица. Далее, нанеси ночной крем.

Важно: если у тебя есть возможность, с 30 лет раз в год проходи курс профессионального массажа для лица у косметолога.

Фото: Shutterstock


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор Массаж лица необходим мышцам, как фитнес. Он помогает сохранить молодость и упругость кожи. Классический массаж лица – лучший выбор, если ты хочешь сохранить молодость кожи на долгие годы, не прибегая к инъекционным техникам. Врачи говорят, если начать делать массаж лица против морщин в 25 лет, о ботоксе и филлерах можно забыть до 40-45 лет. Классический массаж лица: 9 правил массажа от морщин В ТЕМУ: Как спасти ногти после гель-лака: это просто Лучше всего выполнять массаж лица перед сном, после того, как ты сняла косметику. Итак, с 25 лет классический массаж для лица необходимо выполнять 1 раз в неделю. К 30 годам – 2 раза в неделю, после 35 – 3 раза в неделю. Делай массаж с натуральным маслом или увлажняющей сыровоткой, подбирай активные ингредиенты в зависимости от возраста. Сделай 5 легких движений от средины лба к вискам. Двигай руками очень осторожно, чтобы не растянуть кожу. Далее, «вбивающими» движениями пройдись от внешнего уголка глаза к внутреннему и от внутреннего ко внешнему. Легкими «пощипывающими» движениями двигайся от крыльев носа к вискам, а затем от губ к вискам и от центра подбородка к вискам. Разглаживай носогубную складку косточками пальцев от центра складки к щекам. Это должны быть частые движения. Большие пальцы поставь в зону «под подбородком», а указательные – на подбородок. «Пощипывающими» движениями двигайся от центра подбородка к мочкам ушей. После массажа убери с помощью салфетки остатки масла или сыровотки с лица. Далее, нанеси ночной крем. Важно: если у тебя есть возможность, с 30 лет раз в год проходи курс профессионального массажа для лица у косметолога. Фото: Shutterstock

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика