Бьюти-проект для мам и дочерей: участвуй в конкурсе и получи комплексное преображение в «Клинике Ольги Мороз»! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Бьюти-проект для мам и дочерей: участвуй в конкурсе и получи комплексное преображение в «Клинике Ольги Мороз»! - «Красота»

Бьюти-проект для мам и дочерей: участвуй в конкурсе и получи комплексное преображение в «Клинике Ольги Мороз»! - «Красота»

Добавлено: 23.10.19
Автор: Clapton
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бьюти-проект для мам и дочерей: участвуй в конкурсе и получи комплексное преображение в «Клинике Ольги Мороз»! - «Красота»
Ольга и Екатерина Мороз

Ольга Мороз, пожалуй, один из самых известных косметологов не только в Москве, но и в мире (клиенты из разных стран прилетают в «Клинику эстетической медицины Ольги Мороз», чтобы за три процедуры помолодеть на 10-15 лет). Эффект от ее авторских программ коррекции лица (и тела) сравнивают с работой пластического хирурга – только без скальпеля и реабилитации. А процедура «Стройное лицо», которая по эффекту заменяет контурную пластику – настоящий бестселлер. Ее любят за то, что подходит она всем: и молодым двадцатилетним девушкам, и дамам сорок плюс. Но самое главное, эффективность «Стройного лица» доказывают непосредственно собственники и учредители клиники – мама и дочь, Ольга и Екатерина Мороз, которых легко можно принять за сестер!

Екатерина и Ольга Мороз

«Стройное лицо» настраивает правильный лимфоток, улучшает метаболизм в клетках, в результате чего уже после первой процедуры выводится 80% лишней межклеточной жидкости, лицо худеет, становится подтянутым, четко очерченным, рельефным! Для того, чтобы эффект закрепить, выполняются еще две процедуры с интервалом в неделю (итого три!). Эффект потрясающий и держится минимум год.

Делая комплекс «Стройного лица» в молодом возрасте, ты не только поддерживаешь свое лицо легким и подтянутым, но и закладываешь фундамент своей молодости на долгие годы вперед! А для тех, кто постарше, эта процедура помогает помолодеть на 10-15 лет, поскольку активизирует все обменные процессы в клетках, выводит отеки и токсины, напитывает кожу полезными микроэлементами, придает овалу четко очерченные, ровные контуры!







А сейчас Ольга и Екатерина запускают большой и очень крутой спецпроект для мам и дочерей, который называется «Два поколения – один взгляд». Его главная цель – подарить молодость и счастье участницам из любого уголка России, показать пошагово на их примере, как всего за три процедуры можно получить омолаживающий эффект! Согласись: каждой маме приятно слышать, что она выглядит как старшая сестра своей дочери и каждой дочери приятно видеть свою маму молодой.

Ольга и Екатерина Мороз вместе с PEOPLETALK приглашают всех мам и дочерей! Для того, чтобы принять участие в проекте и бесплатно получить полный курс «Стройного лица» (3 процедуры) нужно: 

1. Отправить заявку на почту pa@peopletalk.ru с пометкой в теме письма «Конкурс Ольга Мороз»;
2. Прислать свои фото;
3. Написать свои данные: фамилию/имя, возраст и номер телефона. 

Совместно с «Клиникой Ольги Мороз» мы отберем три пары, которые примут участие в проекте!

Кстати, Екатерина Мороз уже не первый раз запускает бьюти-проекты. В прошлом году Екатерина создала проект «Молодость без границ», в рамках которого преображение получили 37 участниц из всей России! Результаты проекта клиника представила на Всероссийском конкурсе «Парад клиник» и получила номинацию «Лучшая методика» (это та самая методика «Стройное лицо»). Конкурс «Парад клиник» ежегодно проводится при поддержке Министерства Здравоохранения РФ.

Instagram: @morozolga_beauty


Ольга и Екатерина Мороз Ольга Мороз, пожалуй, один из самых известных косметологов не только в Москве, но и в мире (клиенты из разных стран прилетают в «Клинику эстетической медицины Ольги Мороз», чтобы за три процедуры помолодеть на 10-15 лет). Эффект от ее авторских программ коррекции лица (и тела) сравнивают с работой пластического хирурга – только без скальпеля и реабилитации. А процедура «Стройное лицо», которая по эффекту заменяет контурную пластику – настоящий бестселлер. Ее любят за то, что подходит она всем: и молодым двадцатилетним девушкам, и дамам сорок плюс. Но самое главное, эффективность «Стройного лица» доказывают непосредственно собственники и учредители клиники – мама и дочь, Ольга и Екатерина Мороз, которых легко можно принять за сестер! Екатерина и Ольга Мороз «Стройное лицо» настраивает правильный лимфоток, улучшает метаболизм в клетках, в результате чего уже после первой процедуры выводится 80% лишней межклеточной жидкости, лицо худеет, становится подтянутым, четко очерченным, рельефным! Для того, чтобы эффект закрепить, выполняются еще две процедуры с интервалом в неделю (итого три!). Эффект потрясающий и держится минимум год. Делая комплекс «Стройного лица» в молодом возрасте, ты не только поддерживаешь свое лицо легким и подтянутым, но и закладываешь фундамент своей молодости на долгие годы вперед! А для тех, кто постарше, эта процедура помогает помолодеть на 10-15 лет, поскольку активизирует все обменные процессы в клетках, выводит отеки и токсины, напитывает кожу полезными микроэлементами, придает овалу четко очерченные, ровные контуры! А сейчас Ольга и Екатерина запускают большой и очень крутой спецпроект для мам и дочерей, который называется «Два поколения – один взгляд». Его главная цель – подарить молодость и счастье участницам из любого уголка России, показать пошагово на их примере, как всего за три процедуры можно получить омолаживающий эффект! Согласись: каждой маме приятно слышать, что она выглядит как старшая сестра своей дочери и каждой дочери приятно видеть свою маму молодой. Ольга и Екатерина Мороз вместе с PEOPLETALK приглашают всех мам и дочерей! Для того, чтобы принять участие в проекте и бесплатно получить полный курс «Стройного лица» (3 процедуры) нужно: 1. Отправить заявку на почту pa@peopletalk.ru с пометкой в теме письма «Конкурс Ольга Мороз»; 2. Прислать свои фото; 3. Написать свои данные: фамилию/имя, возраст и номер телефона. Совместно с «Клиникой Ольги Мороз» мы отберем три пары, которые примут участие в проекте! Кстати, Екатерина Мороз уже не первый раз запускает бьюти-проекты. В прошлом году Екатерина создала проект «Молодость без границ», в рамках которого преображение получили 37 участниц из всей России! Результаты проекта клиника представила на Всероссийском конкурсе «Парад клиник» и получила номинацию «Лучшая методика» (это та самая методика «Стройное лицо»). Конкурс «Парад клиник» ежегодно проводится при поддержке Министерства Здравоохранения РФ. Instagram: @morozolga_beauty

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика