Эксклюзив PEOPLETALK: процедура, которая заменит пластику и подходит абсолютно всем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Эксклюзив PEOPLETALK: процедура, которая заменит пластику и подходит абсолютно всем - «Красота»

Эксклюзив PEOPLETALK: процедура, которая заменит пластику и подходит абсолютно всем - «Красота»

Добавлено: 29.10.19
Автор: Thorndike
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Эксклюзив PEOPLETALK: процедура, которая заменит пластику и подходит абсолютно всем - «Красота»

Девочки учатся ухаживать за собой, глядя на мам, а наши дочки будут смотреть на нас – все женщины всегда хотят выглядеть хорошо и как можно дольше сохранять молодость кожи. Для мам и дочерей (18 +) со всей России с одинаковым взглядом на красоту и ценности стартует спецпроект «Два поколения – один взгляд», главная цель которого – подарить молодость! Помогут в этом владелицы «Клиники эстетической медицины Ольги Мороз» – Ольга и Екатерина Мороз, мама и дочь.

Екатерина и Ольга Мороз

Безоперационная методика «Стройное лицо», разработанная доктором Ольгой Николаевной Мороз, настолько хороша, что эффект омоложения от нее сравнивают с круговой подтяжкой, только без скальпеля и реабилитации. Именно этой клинике, кстати, доверяют многие звезды! Да и сами Ольга и Екатерина на собственном примере доказывают эффективность методики, ведь их часто принимают за сестер.

Суть методики «Стройное лицо» в дренажной мезотерапии, которая избавляет ткани от лишней межклеточной жидкости и токсинов, в результате чего лицо худеет, овал становится четко очерченным, кожа выглядит свежей, подтянутой и сияющей здоровьем! А что самое классное – «Стройное лицо» подходит абсолютно всем: и молодым девушкам, и тем, кому за 40.

[img]"[/img]
Ольга и Екатерина Мороз

«Стройное лицо» и «Скульптура лица» — что это за процедуры и почему они так популярны? 

Екатерина: С отеками сталкивается каждая женщина независимо от возраста. В 20–30 лет это результат нарушения питания, недостаток сна и отдыха. Как итог – обменные процессы, метаболизм и работа лимфосистемы нарушаются. Лицо выглядит уставшим, а кожа теряет тонус – именно так дает о себе знать скопившаяся в клетках вода. Процедура «Стройное лицо» как раз справляется с ней. Она избавляет ткани от лишней межклеточной жидкости, причем эффект долгосрочный, минимум на год. Всего три процедуры с интервалом в неделю – и твое лицо свежее, подтянутое, юное. Эта процедура – фундамент молодости на долгие годы вперед. 

View this post on Instagram

Как стереть следы усталости? Знаем! На фото – результат после одной процедуры дренажной мезотерапии «Стройное лицо». Эффективный способ сделать лицо свежее и легче. ? Цель?: скорректировать овал лица, воссоздать четкие контуры, уменьшить отеки ? Сколько процедур: 1 процедура Время процедуры?: 1 час 20 минут ? ?Противопоказания: беременность и период лактации, иммунные и инфекционные заболевания. ? Консультация: бесплатно при проведении процедуры. ? ?Адрес: Россия, город Москва, ул. Гризодубовой, д. 1А ?Телефон: +7 (495) 055-77-00 WhatsApp: +7 (903)796-21-44 ? #КлиникаОльгиМороз #ДОиПОСЛЕ #СтройноеЛицо

A post shared by Клиника Ольги Мороз (@morozolga_beauty) on

Ольга: Хорошо, когда девушки следят за молодостью и здоровьем кожи. В то же время много женщин впервые обращаются ко мне после 40, когда уже проявились возрастные изменения: пропали четкие линии овала, выражены носогубные складки, появился отек на верхнем и нижнем веке, от которого сложно избавиться. Но самое главное – теряется объем. И в этом случае идеально подойдет процедура «Скульптура лица», которая включает в себя и процедуру «Стройное лицо».

Проводится она в два этапа: первый – это дренажная мезотерапия (для подготовки кожи, снятия отеков и восстановления структуры, то есть «Стройное лицо»), и, уже когда выведена лишняя жидкость, мы приступаем ко второму этапу – восполнению недостающих объемов с помощью гиалуроновой кислоты (заполняем носослезные борозды, убираем заломы и «гусиные лапки», устраняем второй подбородок, укрепляем скуловую зону). Простыми словами – мы формируем так называемый треугольник молодости: подтягиваем нижнюю треть лица и заостряем подбородок. Эффекта процедуры хватает на год.

View this post on Instagram

Добрый день? наши дорогие и любимые подписчики! ?Процедура: скульптура лица. ?Цель: воссоздание четких контуров,коррекция овала лица ??Материалы: Juvederm Voluma ??Противопоказания: беременность и период лактации, иммунные и инфекционные заболевания ???Сколько процедур: скульптура 1 процедура ??Время процедуры: 1 час 20 минут ??Консультация: Бесплатно при проведении процедуры ??Адрес: Россия, город Москва, ул. Гризодубовой, д. 1А ?? Телефон: 8 (495) 796-21-44; ?? Сайт: www.olga-moroz.ru ? ?_______ ?#Лучшийкосметолог#самаялучшаяклиника#контурнаяпластика#коррекцияскул#коррекциягуб#увеличениегуб#ринопластика#ольгамороз#красота#мода#fashion#Москва#пп#фитнес#стройноетело#стройноелицо#худоелицо #красота #девушки #скажиотёкамнет #избавлениеототёков #лифтинг #естественнаякрасота

A post shared by Клиника Ольги Мороз (@morozolga_beauty) on


Как проходят процедуры? 

Ольга: Просто и быстро. И в «Скульптуре лица», и «Стройном лице» препараты вводят с помощью специальной иглы-канюли, которая не оставляет гематом.

View this post on Instagram

Доброе день,наши дорогие и любимые подписчики! ? ? ?Процедура: скульптура лица ??Цель: коррекция овала лица ( скулы, подбородок) ??Материалы: Juvederm Volumа ??Противопоказания: беременность и период лактации, иммунные и инфекционные заболевания ???Сколько процедур: 1 процедура ??Время процедуры: 1 час 20 минут ??Консультация: Бесплатная при проведении процедуры ??Адрес: Россия, город Москва, ул. Гризодубовой, д. 1А ?? Телефон: 8 (495) 055-77-00; Whatsapp +79037962144 ?? Сайт: www.olga-moroz.ru ? ?_______ ?#Лучшийкосметолог#самаялучшаяклиника#контурнаяпластика#коррекцияскул#коррекциягуб#увеличениегуб#ринопластика#ольгамороз#красота#мода#fashion#Москва#пп#фитнес#стройноетело#стройноелицо#худоелицо

A post shared by Клиника Ольги Мороз (@morozolga_beauty) on

Сама процедура занимает 20–30 минут (плюс 30 минут до начала процедуры выдерживается наружная анестезия). Далее тебе надевают бандаж со специальным раствором, который напоминает компресс и снимает отечность. Держать его необходимо два-четыре часа после процедуры и рекомендуется надевать на ночь. Зато на следующий день ты увидишь в зеркале шикарный результат – стройное, свежее и молодое лицо. 

Какие противопоказания? 

Ольга: Беременность, сахарный диабет, онкология, гемофилия (несвертываемость крови). 

View this post on Instagram

Пока вы планируете, как провести выходные, решили подкинуть вам идею?? ? Рассказываем про еще один вариант комбо-комплекса процедур: «Стройное лицо» + «Безоперационная коррекция формы носа»: дренаж верхнего века и лба, коррекция нижней трети и работа с формой носа только за счет инъекций без гормонов и липолитиков. ? Сделать комплекс «Стройное лицо» из 3-х процедур теперь можно по АКЦИИ и получить процедуру «Restart» при каждом посещении – В ПОДАРОК. ? Сколько процедур: 2 процедуры в одной. ? Время?: 1 час 20 минут ? ?Противопоказания: беременность и период лактации, иммунные и инфекционные заболевания. ? Консультация: бесплатно по акции. ? ?Адрес: Россия, город Москва, ул. Гризодубовой, д. 1А ?Телефон: +7 (495) 055-77-00 WhatsApp: +7 (903)796-21-44 ? #КлиникаОльгиМороз #ДОиПОСЛЕ

A post shared by Клиника Ольги Мороз (@morozolga_beauty) on


Стоимость одного сеанса? 

Ольга: Процедура «Стройное лицо» – от 12 до 33 тысяч рублей (если нужно убрать лишнюю жидкость в нижней трети, это 12 тысяч, если корректировать лицо целиком, это 33 тысячи). Но это экспресс-вариант для тех, кто рассчитывает на один сеанс. Для закрепления эффекта необходимо три процедуры. «Скульптура лица» дороже — от 80 тысяч. Все зависит от конкретного случая. 

View this post on Instagram

Прекрасное преображение нашей пациентки в руках профессионалов клиники Ольги Мороз ! Записывайтесь по телефонам? +7(495) 796-21-44; +7(499) 530-14-54; +7(495) 055-77-00 Или пишите в Директ? #скульптуралицазачасклиникаольгимороз#Косметолог#косметологМосква#косметология#омоложение#врачкосметолог#самыйлучшийкосметолог#контурнаяпластика#биоревитализация#мезотерапия#скулы#губы#ботулинотерапия#коррекцияносослезнойборозды#филлеры#подтяжкалица#плазмолифтинг#векторныйлифтинг#носогубки#ринопластика#уколыкрасоты#уменьшениеносабезоперации#стройноелицо#худоелицо#уменьшениеобъемов

A post shared by Клиника Ольги Мороз (@morozolga_beauty) on

Как работает процедура «Стройное лицо» для мужчин? 

Екатерина: Процедура универсальна для всех, 30 % наших пациентов мужчины. Они тоже, как и мы, хотят выглядеть молодо. «Стройное лицо» они любят за то, что процедура проходит быстро, эффект заметен уже после первого сеанса, сохраняется он надолго, а самое главное — нет реабилитационного периода. 

Как поддерживать результат?

Ольга: Самое главное – поддерживать метаболизм, который мы наладили с помощью процедуры. А это значит, что утро надо начинать со стакана теплой воды и в течение дня пить воду, не забывать о спорте, стараться высыпаться. По себе могу сказать, что эти простые правила работают.

View this post on Instagram

Пока вы планируете, как провести выходные, решили подкинуть вам идею?? ? Рассказываем про еще один вариант комбо-комплекса процедур: «Стройное лицо» + «Безоперационная коррекция формы носа»: дренаж верхнего века и лба, коррекция нижней трети и работа с формой носа только за счет инъекций без гормонов и липолитиков. ? Сделать комплекс «Стройное лицо» из 3-х процедур теперь можно по АКЦИИ и получить процедуру «Restart» при каждом посещении – В ПОДАРОК. ? Сколько процедур: 2 процедуры в одной. ? Время?: 1 час 20 минут ? ?Противопоказания: беременность и период лактации, иммунные и инфекционные заболевания. ? Консультация: бесплатно по акции. ? ?Адрес: Россия, город Москва, ул. Гризодубовой, д. 1А ?Телефон: +7 (495) 055-77-00 WhatsApp: +7 (903)796-21-44 ? #КлиникаОльгиМороз #ДОиПОСЛЕ

A post shared by Клиника Ольги Мороз (@morozolga_beauty) on


Лучшие процедуры для молодых девушек?

Екатерина: Начну с того, что не знаю ни одной процедуры, которая работала бы так же круто и эффективно, как «Стройное лицо». Считаю, что для молодой кожи это маст-хэв в косметологии для поддержания тонуса и молодости. Осенью и весной обязательно прохожу курс биоревитализации, чтобы поддерживать водный баланс кожи. Для роста волос мне нравится мезотерапия. Она делает локоны блестящими и помогает поддерживать цвет. 

Еще очень советую процедуру «Стройный силуэт». Ее главный плюс – возможность «подсушить» тело в труднодоступных зонах (колени, «ушки» на бедрах, руки), избавиться от отеков и вывести лишнюю жидкость из организма. 


Топ лучших бьюти-средств, которые реально работают?

Ольга: Я обожаю австралийскую линию Ultraceuticals и швейцарский бренд Cellcosmet. Да, стоит косметика недешево, но каждая баночка оправдывает себя до последней капли. Нужно только подобрать необходимые твоей коже продукты, исходя из ее потребностей и состояния. Эффект не заставит себя ждать.

Ольга Мороз

Екатерина: Мои любимые марки – Ultraceuticals, Erborian, недавно я попробовала корейскую линию Dr. Belmeur, осталась в восторге, особенно от очищающего тоника для лица. Обожаю гидрогелевые патчи для шеи и глаз марки Petitfee.

[img]"[/img]
Екатерина Мороз

Девочки учатся ухаживать за собой, глядя на мам, а наши дочки будут смотреть на нас – все женщины всегда хотят выглядеть хорошо и как можно дольше сохранять молодость кожи. Для мам и дочерей (18 ) со всей России с одинаковым взглядом на красоту и ценности стартует спецпроект «Два поколения – один взгляд», главная цель которого – подарить молодость! Помогут в этом владелицы «Клиники эстетической медицины Ольги Мороз» – Ольга и Екатерина Мороз, мама и дочь. Екатерина и Ольга Мороз Безоперационная методика «Стройное лицо», разработанная доктором Ольгой Николаевной Мороз, настолько хороша, что эффект омоложения от нее сравнивают с круговой подтяжкой, только без скальпеля и реабилитации. Именно этой клинике, кстати, доверяют многие звезды! Да и сами Ольга и Екатерина на собственном примере доказывают эффективность методики, ведь их часто принимают за сестер. Суть методики «Стройное лицо» в дренажной мезотерапии, которая избавляет ткани от лишней межклеточной жидкости и токсинов, в результате чего лицо худеет, овал становится четко очерченным, кожа выглядит свежей, подтянутой и сияющей здоровьем! А что самое классное – «Стройное лицо» подходит абсолютно всем: и молодым девушкам, и тем, кому за 40. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика