Эксклюзив PEOPLETALK: топ средств для идеальной укладки. Выбор Ксении Шипиловой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Эксклюзив PEOPLETALK: топ средств для идеальной укладки. Выбор Ксении Шипиловой - «Красота»

Эксклюзив PEOPLETALK: топ средств для идеальной укладки. Выбор Ксении Шипиловой - «Красота»

Добавлено: 04.10.19
Автор: Enderson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эксклюзив PEOPLETALK: топ средств для идеальной укладки. Выбор Ксении Шипиловой - «Красота»

Сеть салонов Ксении Шипиловой Keep Looking – любимое бьюти-пространство всех московских it-girls. Помимо крутых процедур здесь собраны самые классные косметические бренды (большинство из которых не купишь в обычном магазине). Их тестирует и отбирает лично Ксюша, поэтому в выборе косметики мы доверяем ей полностью.






Эксклюзивно для PEOPLETALK она составила свой топ самых классных средств для волос.

Экзотик маска для волос и кожи головы Elemis, 3160 р.


Ее можно использовать как кондиционер после мытья или как ночную маску. Я обычно наношу ее на кожу головы и по всей длине на ночь. Утром после душа волосы очень мягкие, и голова не зудит. Для тех, у кого волосы быстро становятся грязными – маст-хэв (розовая глина хорошо очищает кожу головы).

Маска для поврежденных волос Authentic Beauty Concept Replenish Mask, 4050 р.


Напитывает и восстанавливает кончики волос. В результате прическа выглядит ухоженной. Волосы после нее блестящие и мягкие, но не пушистые, легко расчесываются. Я наношу маску и закутываю голову в горячее полотенце, чтобы усилить восстанавливающий эффект.

Лосьон с аргановым маслом Eliokap Beauty Hair, 7300 р.


Волшебный пузырек от профессионального трихологического бренда Eliokap (для всех бьютиголиков must have). Лосьон моментально делает волосы блестящими и шелковистыми, уплотняет их и добавляет прическе объем. Очень советую и салонные уходы на этой косметике (сама периодически делаю). Главная фишка – мастер подбирает индивидуальный набор продуктов для домашнего использования и добавляет в базовый состав дополнительные концентраты, которые подходят именно тебе.

Крем для укладки волос Authentic Beauty Concept Shaping, 2550 р.


Лучшее средство для быстрой укладки! Сам крем на основе пчелиного воска и натурального масла ши, поэтому совмещает в себе два действия – стайлинг и уход. С его помощью даже без сушки феном легко сделать красивые волны. Я, например, просто наношу крем на влажные волосы, стягиваю пряди в жгуты, через некоторое время распускаю, и укладка готова! Очень нравится тонкий пудровый аромат, который держится на волосах в течение дня и поднимает настроение.

Аромакрем для увлажнения Lebel Iau cream Melt Repair, 2150 р.


Эта маска заменит полноценную салонную процедуру «Счастье для волос». Для меня этот крем «тяжелая артиллерия» – тотально восстанавливает волосы не только снаружи, но и изнутри. После него волосы выглядят напитанными и здоровыми, легче укладываются, а цвет сохраняется ярким – эффект как после ламинирования.

Праймер для волос Authentic Beauty Concept Flawless, 2550 р.


Термозащитный флюид подготавливает волосы для укладки, защищает их в течение дня и обеспечивает дополнительный уход. Средство работает как солевой спрей – легкая волна, немного небрежный вид, матовый финиш, при этом не содержит морскую соль, а значит, не сушит волосы и не создает эффект «стекловаты». Идеален для тех, кто любит естественную укладку за несколько секунд – я обычно распыляю спрей по всей длине и взбиваю пряди руками.

 


Сеть салонов Ксении Шипиловой Keep Looking – любимое бьюти-пространство всех московских it-girls. Помимо крутых процедур здесь собраны самые классные косметические бренды (большинство из которых не купишь в обычном магазине). Их тестирует и отбирает лично Ксюша, поэтому в выборе косметики мы доверяем ей полностью. Эксклюзивно для PEOPLETALK она составила свой топ самых классных средств для волос. Экзотик маска для волос и кожи головы Elemis, 3160 р. Ее можно использовать как кондиционер после мытья или как ночную маску. Я обычно наношу ее на кожу головы и по всей длине на ночь. Утром после душа волосы очень мягкие, и голова не зудит. Для тех, у кого волосы быстро становятся грязными – маст-хэв (розовая глина хорошо очищает кожу головы). Маска для поврежденных волос Authentic Beauty Concept Replenish Mask, 4050 р. Напитывает и восстанавливает кончики волос. В результате прическа выглядит ухоженной. Волосы после нее блестящие и мягкие, но не пушистые, легко расчесываются. Я наношу маску и закутываю голову в горячее полотенце, чтобы усилить восстанавливающий эффект. Лосьон с аргановым маслом Eliokap Beauty Hair, 7300 р. Волшебный пузырек от профессионального трихологического бренда Eliokap (для всех бьютиголиков must have). Лосьон моментально делает волосы блестящими и шелковистыми, уплотняет их и добавляет прическе объем. Очень советую и салонные уходы на этой косметике (сама периодически делаю). Главная фишка – мастер подбирает индивидуальный набор продуктов для домашнего использования и добавляет в базовый состав дополнительные концентраты, которые подходят именно тебе. Крем для укладки волос Authentic Beauty Concept Shaping, 2550 р. Лучшее средство для быстрой укладки! Сам крем на основе пчелиного воска и натурального масла ши, поэтому совмещает в себе два действия – стайлинг и уход. С его помощью даже без сушки феном легко сделать красивые волны. Я, например, просто наношу крем на влажные волосы, стягиваю пряди в жгуты, через некоторое время распускаю, и укладка готова! Очень нравится тонкий пудровый аромат, который держится на волосах в течение дня и поднимает настроение. Аромакрем для увлажнения Lebel Iau cream Melt Repair, 2150 р. Эта маска заменит полноценную салонную процедуру «Счастье для волос». Для меня этот крем «тяжелая артиллерия» – тотально восстанавливает волосы не только снаружи, но и изнутри. После него волосы выглядят напитанными и здоровыми, легче укладываются, а цвет сохраняется ярким – эффект как после ламинирования. Праймер для волос Authentic Beauty Concept Flawless, 2550 р. Термозащитный флюид подготавливает волосы для укладки, защищает их в течение дня и обеспечивает дополнительный уход. Средство работает как солевой спрей – легкая волна, немного небрежный вид, матовый финиш, при этом не содержит морскую соль, а значит, не сушит волосы и не создает эффект «стекловаты». Идеален для тех, кто любит естественную укладку за несколько секунд – я обычно распыляю спрей по всей длине и взбиваю пряди руками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Эксклюзив PEOPLETALK: топ средств для очищения кожи. Выбор Ксении Шипиловой - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Меняем образ. / Я и Красота.
Эксклюзив PEOPLETALK: топ средств для очищения кожи. Выбор Ксении Шипиловой - «Красота»
Топ средств, которые «спасут» твои волосы осенью - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Топ средств, которые «спасут» твои волосы осенью - «Красота»
Тест редакции: как восстановить волосы всего за час? (Да, это реально!) - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Меняем образ. / Красота. / Я и Красота.
Тест редакции: как восстановить волосы всего за час? (Да, это реально!) - «Красота»
Эксклюзив PEOPLETALK: 3 средства для лица, с которыми ты забудешь про макияж. Выбор Ксении Шипиловой (даже бьютиголики удивятся) - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Эксклюзив PEOPLETALK: 3 средства для лица, с которыми ты забудешь про макияж. Выбор Ксении Шипиловой (даже бьютиголики удивятся) - «Красота»
Маски с луковым соком для быстрого роста волос - «Я и Красота»
Высокая мода. / Я и Красота.
Маски с луковым соком для быстрого роста волос - «Я и Красота»
Топ-5 крутых шампуней для укрепления волос - «Красота»
Новинки. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Топ-5 крутых шампуней для укрепления волос - «Красота»
Топ-5 процедур, которые восстановят твои волосы зимой - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Топ-5 процедур, которые восстановят твои волосы зимой - «Красота»
Защита волос от солнца - «Мода»
Уход за лицом и телом. / Красота. / Я и Мода. / Новинки.
Защита волос от солнца - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика