Тест редакции: как восстановить волосы всего за час? (Да, это реально!) - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Тест редакции: как восстановить волосы всего за час? (Да, это реально!) - «Красота»

Тест редакции: как восстановить волосы всего за час? (Да, это реально!) - «Красота»

Добавлено: 04.10.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Тест редакции: как восстановить волосы всего за час? (Да, это реально!) - «Красота»

Осенью волосы становятся сухими и обезвоженными. Косметологические процедуры – самый быстрый и эффективный способ вернуть локонам блеск, гладкость и вообще жизнь. Рассказываем, какие работают круче всего (кстати, все они занимают не больше часа).

Виктория Танес, редактор светской хроники

Где: Bronze&Beauty

Что: гиалуроновая реконструкция волос

Стоимость: от 3000 р.

За лето мои волосы выгорели, стали очень сухими и непослушными. И гиалуроновая реконструкция Zip от NYCE – лучшее, что могло случиться со мной после отпуска. Процедура предназначена для сильно поврежденных, ломких и склонных к сечению волос, а также после мелирования и обесцвечивания. Как раз мой вариант! Что самое удобное – не требует курса, потому что действует сразу. Проводится процедура быстро и занимает чуть больше часа (с укладкой). Волосы после гладкие и очень блестящие.


Камила Гунба, ассистент редакции

Где: Marfa Make Up

Что: трихологический уход DSD De Luxe

Стоимость: от 2500 р.

В салоне мне предложили уход для увлажнения кожи головы. Первый этап – консультация с мастером, далее мы сделали пилинг кожи головы. Как объяснил мастер, пилинг очищает кожу до скрипа и ускоряет рост волос. После мне сделали очищение структуры волос специальным шампунем, далее нанесли увлажняющую маску на пять минут. Закрепили результат восстанавливающим спреем и флюидом, нанеся его по всей длине. После процедуры волосы стали мягче и даже сухие кончики обрели здоровый вид. В целом локоны блестели и выглядели довольно ухоженно.

До/после
Анастасия Лукашева, дизайнер

Где: «Vобразе»

Что: увлажнение и восстановление от I.C.O.N.

Стоимость: 1500 р.

Честно говоря, я не очень верю в чудо-эффект от каких-либо процедур в салоне. Но на этот раз была приятно удивлена. Процедура проходит в несколько этапов с использованием специальной маски, которую наносят на 20 минут под нагревающую шапочку (маска действует только при нагревании). Через 30 минут я получила гладкие и блестящие волосы. К слову, эффект сохранился на несколько недель.

До/после
Лилия Тимошкина, SMM-редактор

Где: центр здоровья и красоты «Белый сад»

Что: уход-лечение Composio Pro

Стоимость: 5000 р.

У меня сухие и сеченые волосы, которые постоянно путаются. Изучив прошлое (а это блонд и несколько окрашиваний после него) и нынешнее состояние моих волос, мастер Наталья Изгорева порекомендовала процедуру глубокого восстановления на японской косметике Composio Pro с использованием пяти разных сывороток. Наносят их поочередно в течение часа. Итог – блестящие, гладкие и плотные пряди, которые не путаются даже на кончиках (а они были очень сухими). Эффект держится до четырех недель, а потом процедуру можно повторить. Эффект накопительный, но уже после первого раза виден вау-эффект.

До/после
Анастасия Павлова, старший редактор новостей

Где: AiLab

Что: «Счастье для волос»

Стоимость: от 5000 р.

У меня достаточно жесткий и сухой волос. И честно говоря, на «Счастье» я не особо рассчитывала. А зря. Процедура сама по себе замороченная: мытье шампунем, нанесение на кожу головы мусса для увлажнения, сыворотка, после спрей, увлажняющий крем и фиксирующий спрей. По ощущениям сразу же после сушки волосы стали мягкими, гладкими и рассыпчатыми, приобрели здоровый и красивый блеск, кончики перестали сечься. И после первого (да и последующих) мытья эффект сохранился!

До/после
Яна Еркович, младший редактор красоты

Где: Regalia Beauty

Что: уход Bond Fusion

Стоимость: от 3500 р.

Скажу честно, я всегда считала, что экспресс-уход для волос – сомнительная история (какой смысл в процедурах, которые работают до первого мытья головы?). Но уход Bond Fusion (на косметике Keune) мне понравился. Проводится он быстро – всего в один этап. Мастер наносит на влажные волосы специально приготовленную маску и оставляет под термошапкой на 15 минут. После смывания состава волосы даже на ощупь становятся мягче, а после укладки феном (причем без всяких стайлинговых разглаживающих средств) они реально выглядят как на обложке журнала – блестящие, гладкие и живые. Ну и самое главное – эффект не пропал после первого же мытья дома (недели полторы волосы были такими, как будто процедуру я сделала только вчера). Рекомендую.



Осенью волосы становятся сухими и обезвоженными. Косметологические процедуры – самый быстрый и эффективный способ вернуть локонам блеск, гладкость и вообще жизнь. Рассказываем, какие работают круче всего (кстати, все они занимают не больше часа). Виктория Танес, редактор светской хроники Где: Bronze

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика