Актуальный макияж губ: от нюда до помады без границ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Актуальный макияж губ: от нюда до помады без границ - «Красота»

Актуальный макияж губ: от нюда до помады без границ - «Красота»

Добавлено: 06.09.19
Автор: Oldman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Быть в курсе модных тенденций — значит держать руку на пульсе изменений бьюти­­индустрии и разбираться в сезонных маст-хэвах. Итак, что же актуально этой осенью?

Ольга Брунова5 сентября 2019 11:4526790
Актуальный макияж губ: от нюда до помады без границ - «Красота»
Изучаем актуальный макияж губФото: Unsplash.com

Зачистка территории

Если хотите произвести впечатление, не тратя при этом драгоценное время, эффектный макияж губ — идеальный вариант. К тому же в наступившем сезоне акцент на губы более чем актуален. В ходу диаметрально противоположные тренды — максимальный нюд и ягодно-­винный цветовой всплеск. Какое бы из двух направлений вы ни выбрали, важно как следует подготовить «территорию»: сделать легкий скрабирующий массаж, нанести на ночь питательный гигиенический бальзам или даже специальную маску для губ. Важную роль играет и… тон ваших зубов. Чем белее, тем ярче и свежее, помните об этом.


Дегустация вин

Итак, если вы любитель интенсивных оттенков в макияже губ, этой осенью присмотритесь к глубоким, вибрирующим тонам бордового, от цвета терпкого мерло до спелого чернослива. Смелым девушкам отлично подойдет темная гамма, которую, к слову, уместно носить не только вечерами: ежевичная помада станет неожиданным, но актуальным решением для утреннего совещания. Не забудьте: не стоит создавать четкий контур, вырисовывая его карандашом. Популярен эффект зацелованных губ.

Дважды два

Вся индустрия красоты переживает бум: привычные продукты обретают вторую натуру, становятся универсальными и многофункциональными средствами два-­в-одном. Тональный крем с эффектом увлажнения или гель для бровей, призванный усилить рост волосков, — давно не редкость. Добралось это новшество и до помад (причем к ним оно, пожалуй, пришло одним из первых): очень популярны ухаживающие бальзамы с интенсивным цветом, матовые помады, глубоко питающие кожу губ, блески, призванные разгладить морщинки и сохранить привлекательную пухлость и объем. И если раньше производители зачастую лишь обещали все на свете, то сейчас практически все новинки с двой­ным дном.


Стереть все

Как мы уже упоминали, подготовка губ к макияжу должна быть обстоятельной — в конце концов, кожа на них требует не меньшего внимания, чем кожа лица и век. Но даже если вы не планируете выходить в свет в цвете, отдавая предпочтение еще одному влиятельному тренду, — «голым» губам, — десант из скрабов, массажных масел и бальзамов пригодится как нельзя кстати. Помните важные правила: не наносите сахарные пилинги в период обострения простуды или если кожа губ потрескалась. Не трите слишком интенсивно, массируйте осторожно, деликатными круговыми движениями. После процедуры аккуратно смойте оставшиеся частички теплой водой, высушите губы естественным путем и нанесите на них густой бальзам.

View this post on Instagram

Легкое прикосновение тинта Bare With Me Hydrating в оттенке ‘Do Me Right’ (650?) — и мейк приобретает особую, еле уловимую ноту робости и смущения ? ? Оставляйте сердца в комментах, если нежный образ отозвался в вашем сердечке ? ? А румяна-стик можно найти на сайте nyxcosmetic.ru и в офлайн-бутиках NYX Professional Makeup. Петербург, все просто — у вас есть «Сити Молл»! _________________________________________? ?: vegan formula ?: @ariadnamartin.artistry, @agatapereiraphotographer ? #nyxcosmeticsrussia

A post shared by NYX PROFESSIONAL MAKEUP RUSSIA (@nyxcosmetics_russia) on

Гол как сокол

Итак, губы подготовлены к выходу в свет совсем без макияжа — такими, какие они есть. Чтобы подчеркнуть природный тон и защитить их от ветра, солнечных лучей (в сентябре они еще активны) и смога, используйте полупрозрачные бальзамы натуральных оттенков. Помимо бесцветных блесков и помад в этом сезоне востребованны плотные нюдовые оттенки, создающие эффект голых губ, при этом обеспечивающие плотное и стойкое покрытие. Выбирать нюд надо аккуратно: некоторые цвета желтят зубы, иные портят тон кожи.


Полезные советы:

Кожа. С возрастом некогда гладкая и нежная кожа губ становится более грубой и в то же время чувствительной, появляются заломы и морщинки. Чтобы избежать этого, наносите на губы свой крем для глаз.

Контур. Опять же, с течением времени очертания губ расплываются, контур становится нечетким, размытым. В этом сезоне такой эффект популярен, но на будущее контур можно исправить карандашом для губ тон в тон.

Обьем. Сохранить объем до старости сложно. Некоторые прибегают к инъекциям, другие справляются декоративными средствами. Светлый центр при более темных краях — отличный способ наполнить губы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Быть в курсе модных тенденций — значит держать руку на пульсе изменений бьюти­­индустрии и разбираться в сезонных маст-хэвах. Итак, что же актуально этой осенью?Ольга Брунова5 сентября 2019 11:4526790 Изучаем актуальный макияж губФото: Unsplash.com Зачистка территории Если хотите произвести впечатление, не тратя при этом драгоценное время, эффектный макияж губ — идеальный вариант. К тому же в наступившем сезоне акцент на губы более чем актуален. В ходу диаметрально противоположные тренды — максимальный нюд и ягодно-­винный цветовой всплеск. Какое бы из двух направлений вы ни выбрали, важно как следует подготовить «территорию»: сделать легкий скрабирующий массаж, нанести на ночь питательный гигиенический бальзам или даже специальную маску для губ. Важную роль играет и… тон ваших зубов. Чем белее, тем ярче и свежее, помните об этом. View this post on Instagram Маленький секрет этого макияжа — помада

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика