Королевские лайфхаки: советы косметолога Меган Маркл по уходу за кожей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Королевские лайфхаки: советы косметолога Меган Маркл по уходу за кожей - «Красота»

Королевские лайфхаки: советы косметолога Меган Маркл по уходу за кожей - «Красота»

Добавлено: 04.09.19
Автор: Fabe
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Королевские лайфхаки: советы косметолога Меган Маркл по уходу за кожей - «Красота»

Сара Чапман — звездный косметолог, основательница бьюти-клиники Skinesis в Челси и косметического бренда Sarah Chapman. А еще она уже много лет отвечает за красоту Меган Маркл (37). В интервью американскому Harper’s Bazaar она рассказала о бьюти-трюках, которые использует герцогиня.

Делай массаж

«Мне нравится использовать для очищения кожи средства с гелевой текстурой – они приятно скользят по коже и пока ты их распределяешь, можешь сделать легкий массаж. Просто пройдись костяшками пальцев по массажным линиям и проработай зону под глазами, чтобы избавиться от уставшего вида. Меган так делает, нанося мою умывалку Skinesis Ultimate Cleanse (75$)».


Очищай глубже

«Вот мой лайфхак для случаев, когда надо быстро освежиться. К очищению и массажу добавь паровую маску. Например, Pro Hydro-Mist Steamer (144$).


Она поможет расширить поры, а значит все последующие продукты при нанесении на кожу будут проникать глубже. Особенно круто работают мягкие пилинги: увлажняют, отшелушивают и осветляют кожу. Для закрепления результата используй сыворотку с витамином С и крем с гиалуроновой кислотой».

Несколько слоев

«После очищения я иногда наношу до семи слоев разных средств, но использую их в определенном порядке, чтобы все не скаталось. Начинаю с легких водянистых текстур, жду пока каждый продукт впитается досуха и только потом перехожу к другим средствам».


Не используй много продукта

«Особенно это касается крема для области вокруг глаз. Правило «чем больше, тем лучше» здесь не работает. Кожа под глазами в 10 раз тоньше, чем на лице, поэтому достаточно капли размером с половину рисового зерна».


Не забывай о других частях тела

«Шея, грудь и плечи подвержены вредному воздействию солнца не меньше, чем лицо. И ухаживать за ними необходимо также тщательно. Кстати, ушей это тоже касается! Я как эксперт часто вижу, как эта незаметная на первый взгляд деталь выдает возраст».



Сара Чапман — звездный косметолог, основательница бьюти-клиники Skinesis в Челси и косметического бренда Sarah Chapman. А еще она уже много лет отвечает за красоту Меган Маркл (37). В интервью американскому Harper’s Bazaar она рассказала о бьюти-трюках, которые использует герцогиня. Делай массаж «Мне нравится использовать для очищения кожи средства с гелевой текстурой – они приятно скользят по коже и пока ты их распределяешь, можешь сделать легкий массаж. Просто пройдись костяшками пальцев по массажным линиям и проработай зону под глазами, чтобы избавиться от уставшего вида. Меган так делает, нанося мою умывалку Skinesis Ultimate Cleanse (75$)». Очищай глубже «Вот мой лайфхак для случаев, когда надо быстро освежиться. К очищению и массажу добавь паровую маску. Например, Pro Hydro-Mist Steamer (144$). Она поможет расширить поры, а значит все последующие продукты при нанесении на кожу будут проникать глубже. Особенно круто работают мягкие пилинги: увлажняют, отшелушивают и осветляют кожу. Для закрепления результата используй сыворотку с витамином С и крем с гиалуроновой кислотой». Несколько слоев «После очищения я иногда наношу до семи слоев разных средств, но использую их в определенном порядке, чтобы все не скаталось. Начинаю с легких водянистых текстур, жду пока каждый продукт впитается досуха и только потом перехожу к другим средствам». Не используй много продукта «Особенно это касается крема для области вокруг глаз. Правило «чем больше, тем лучше» здесь не работает. Кожа под глазами в 10 раз тоньше, чем на лице, поэтому достаточно капли размером с половину рисового зерна». Не забывай о других частях тела «Шея, грудь и плечи подвержены вредному воздействию солнца не меньше, чем лицо. И ухаживать за ними необходимо также тщательно. Кстати, ушей это тоже касается! Я как эксперт часто вижу, как эта незаметная на первый взгляд деталь выдает возраст».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика