Ароматы дня: Invictus и Olympea Legend от Paco Rabanne - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Ароматы дня: Invictus и Olympea Legend от Paco Rabanne - «Красота»

Ароматы дня: Invictus и Olympea Legend от Paco Rabanne - «Красота»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Hoggarth
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Трофеи, достойные победителей.
Ароматы дня: Invictus и Olympea Legend от Paco Rabanne - «Красота»

Эстетика мужской и женской силы в парфюмерии постепенно вытесняется популярным unisex. Это во многом облегчает жизнь бьютиголикам и парфюмерам, но магию Инь и Ян восполнить не так-то просто. За комфортным универсальным порой теряется острота жизни, ее противоречивость и гармония, плавность и порывистость. Древние греки чувствовали единство женского и мужского начал, видели красоту в союзах олимпийских богов и богинь. Новая линия Legend от Paco Rabanne стала эхом древнегреческой эстетики, напомнив о неповторимом великолепии обоих полов.

Речь идет об Invictus и Olymрea Legend – уже известных ароматах, получивших новую интерпретацию. В центре рекламного видеосюжета – история захватывающей, как сама жизнь, погони: мифического героя Invictus и богиню Olympea преследуют в пустыне Намиб – в эпоху, обозначившую конец гегемонии человека на планете Земля. Эпичный ролик, больше напоминающий фантастический фильм, отснял режиссер Франсуа Русселе. Герой и богиня финишируют вместе, и это – их общая победа. Как раз об этом и рассказывают ноты обновленной линии Legend от Paco Rabanne – об общей славе и красоте мужского и женского.

Парфюмеры сделали так, что она чувствуется уже при взгляде на флаконы ароматов. Для Invictus – мужественный и чувственный в форме кубка глубокого синего цвета. Для Olympea – чарующий и волевой в форме кубка, переливающегося оттенками розового и увенчанного медными лаврами. Древнегреческое великолепие для него и для нее.

Герои приходят и уходят, но легенды вечны.

Из официального пресс-релиза аромата

Olympea Legend

Аромат – ода обезоруживающей женственности, готовой к роковому поединку под лучами беспощадного солнца: роза, пробивающая свой путь сквозь пески пустыни, – эта метафора ярко передает звучание нового женского аромата. В нем встречаются уютные ноты ванили и имбиря, а также загадочные восточные и цветочные аккорды с доминантой соленой сливы.

Olympea Legend от Paco Rabanne

Цена:


4 590 руб (за 30 мл)


6 570 руб (за 50 мл)


8 490 руб (за 80 мл)

Invictus Legend

Герой этого аромата создан для победы и славы, воспитан на нотах адреналина и силе лесов, готов покорить любую пустошь и вдохнуть в нее жизнь. Это – мужество и чувственность в одном флаконе – для единственного победителя. Invictus соединяет холод герани, свежесть лаврового листа и дополняется аккордами грейпфрута в контрасте со специями.

Invictus Legend от Paco Rabanne

Цена:


5 540 руб (за 50 мл)


7 500 руб (за 100 мл)


Трофеи, достойные победителей. Эстетика мужской и женской силы в парфюмерии постепенно вытесняется популярным unisex. Это во многом облегчает жизнь бьютиголикам и парфюмерам, но магию Инь и Ян восполнить не так-то просто. За комфортным универсальным порой теряется острота жизни, ее противоречивость и гармония, плавность и порывистость. Древние греки чувствовали единство женского и мужского начал, видели красоту в союзах олимпийских богов и богинь. Новая линия Legend от Paco Rabanne стала эхом древнегреческой эстетики, напомнив о неповторимом великолепии обоих полов. Речь идет об Invictus и Olymрea Legend – уже известных ароматах, получивших новую интерпретацию. В центре рекламного видеосюжета – история захватывающей, как сама жизнь, погони: мифического героя Invictus и богиню Olympea преследуют в пустыне Намиб – в эпоху, обозначившую конец гегемонии человека на планете Земля. Эпичный ролик, больше напоминающий фантастический фильм, отснял режиссер Франсуа Русселе. Герой и богиня финишируют вместе, и это – их общая победа. Как раз об этом и рассказывают ноты обновленной линии Legend от Paco Rabanne – об общей славе и красоте мужского и женского. Парфюмеры сделали так, что она чувствуется уже при взгляде на флаконы ароматов. Для Invictus – мужественный и чувственный в форме кубка глубокого синего цвета. Для Olympea – чарующий и волевой в форме кубка, переливающегося оттенками розового и увенчанного медными лаврами. Древнегреческое великолепие для него и для нее. Герои приходят и уходят, но легенды вечны. Из официального пресс-релиза аромата Olympea Legend Аромат – ода обезоруживающей женственности, готовой к роковому поединку под лучами беспощадного солнца: роза, пробивающая свой путь сквозь пески пустыни, – эта метафора ярко передает звучание нового женского аромата. В нем встречаются уютные ноты ванили и имбиря, а также загадочные восточные и цветочные аккорды с доминантой соленой сливы. Olympea Legend от Paco Rabanne Цена: 4 590 руб (за 30 мл) 6 570 руб (за 50 мл) 8 490 руб (за 80 мл) Invictus Legend Герой этого аромата создан для победы и славы, воспитан на нотах адреналина и силе лесов, готов покорить любую пустошь и вдохнуть в нее жизнь. Это – мужество и чувственность в одном флаконе – для единственного победителя. Invictus соединяет холод герани, свежесть лаврового листа и дополняется аккордами грейпфрута в контрасте со специями. Invictus Legend от Paco Rabanne Цена: 5 540 руб (за 50 мл) 7 500 руб (за 100 мл)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика