Лучшие клипы корейских герлз-бэндов о крепкой женской дружбе - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Лучшие клипы корейских герлз-бэндов о крепкой женской дружбе - «ЗВЕЗДЫ»

Лучшие клипы корейских герлз-бэндов о крепкой женской дружбе - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 09.06.19
Автор: Николай
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Зови подруг и смотрите вместе!

Есть множество песен и музыкальных клипов k-pop о любви и отношениях, но мало кто рассказывает об одном из лучших видов отношений: женской дружбе! А мы вот собрали несколько наших любимых MV, которые показывают ее во всей красе и напоминают, какие вы с подругой важныедруг для друга люди. Кто еще может заставить нас смеяться, улыбаться и танцевать безо всякой причины, как не подружки, которые всегда рядом?


«Selfish» – MAMAMOO’s Moonbyul feat. Red Velvet’s Seulgi




В клипе рассказывается, как важно любить себя и ценить личную свободу. Девчонки вместе преодолевают трудности и поддерживают друг друга, доказывая, что немного заботиться о себе всегда лучше, когда ты с другом, который тоже заботится о тебе!


Лучшие клипы корейских герлз-бэндов о крепкой женской дружбе - «ЗВЕЗДЫ»

«Stay» – BLACKPINK




Расставаться всегда грустно, и песня «Stay» как раз об этом. Большую часть клипа девчонок занимает атмосфера раздумий и тоски по тем, кто их оставил. Но с другой стороны, девушки напоминают нам, что нет лучшего способа справиться с этой грустью, чем наслаждаться дружеским общением с подружками. Как раз поэтому под конец MV девушки расплываются в улыбках, танцуют и смеются друг с другом.


«Every Night» – EXID




Дамы из EXID по-особенному справляются с расставанием. Чтобы поставить плейбоя на место, участницы собираются вместе ради чего-нибудь сладкого и холодного  мести! Вот она, неотъемлемая часть женской дружбы.


«Heart to Heart» – 4Minute




Еще один прекрасный пример, когда ради отмщения своей подруги девчонки готовы на все: и ланч испортить, и в зубную пасту что-то подмешать. Опасности могут поджидать со всех сторон. А вот нечего было обижать Хёну!


«Go Away» – 2NE1




Здесь подруги приходят к CL. У которой складывается все отстойно: ужасное разочарование от бывшего парня, неудачные автомобильные гонки. К счастью, три верных подруги всегда поддержат и утешат своего лидера.


ЗЫ: досмотри клип до конца, там…!


«The Best Thing I Ever Did» – TWICE




Прекрасный новогодний клип, в котором девчонки размышляют о старых воспоминаниях, едят и все вместе играют в снегу. И этот MV просто кричит о том, что нет лучшего способа расслабиться душой и телом, чем провести отпуск в компании подруг.


«Lonely» – SISTAR




К сожалению, трек «Lonely» стал последним для группы перед их распадом. Но несмотря на то, что песня печальная, посыл у клипа другой. Это трогательная дань особой связи участниц, где раскрываются искренние моменты: девчонки обнимаются, поддерживают друг друга, играют и исследуют вместе мир. Что служит прекрасным напоминанием о том, что даже если группа распалась, это не значит, что распалась и их дружба.



Зови подруг и смотрите вместе! Есть множество песен и музыкальных клипов k-pop о любви и отношениях, но мало кто рассказывает об одном из лучших видов отношений: женской дружбе! А мы вот собрали несколько наших любимых MV, которые показывают ее во всей красе и напоминают, какие вы с подругой важныедруг для друга люди. Кто еще может заставить нас смеяться, улыбаться и танцевать безо всякой причины, как не подружки, которые всегда рядом? «Selfish» – MAMAMOO’s Moonbyul feat. Red Velvet’s Seulgi В клипе рассказывается, как важно любить себя и ценить личную свободу. Девчонки вместе преодолевают трудности и поддерживают друг друга, доказывая, что немного заботиться о себе всегда лучше, когда ты с другом, который тоже заботится о тебе! «Stay» – BLACKPINK Расставаться всегда грустно, и песня «Stay» как раз об этом. Большую часть клипа девчонок занимает атмосфера раздумий и тоски по тем, кто их оставил. Но с другой стороны, девушки напоминают нам, что нет лучшего способа справиться с этой грустью, чем наслаждаться дружеским общением с подружками. Как раз поэтому под конец MV девушки расплываются в улыбках, танцуют и смеются друг с другом. «Every Night» – EXID Дамы из EXID по-особенному справляются с расставанием. Чтобы поставить плейбоя на место, участницы собираются вместе ради чего-нибудь сладкого и холодного – мести! Вот она, неотъемлемая часть женской дружбы. «Heart to Heart» – 4Minute Еще один прекрасный пример, когда ради отмщения своей подруги девчонки готовы на все: и ланч испортить, и в зубную пасту что-то подмешать. Опасности могут поджидать со всех сторон. А вот нечего было обижать Хёну! «Go Away» – 2NE1 Здесь подруги приходят к CL. У которой складывается все отстойно: ужасное разочарование от бывшего парня, неудачные автомобильные гонки. К счастью, три верных подруги всегда поддержат и утешат своего лидера. ЗЫ: досмотри клип до конца, там…! «The Best Thing I Ever Did» – TWICE Прекрасный новогодний клип, в котором девчонки размышляют о старых воспоминаниях, едят и все вместе играют в снегу. И этот MV просто кричит о том, что нет лучшего способа расслабиться душой и телом, чем провести отпуск в компании подруг. «Lonely» – SISTAR К сожалению, трек «Lonely» стал последним для группы перед их распадом. Но несмотря на то, что песня печальная, посыл у клипа другой. Это трогательная дань особой связи участниц, где раскрываются искренние моменты: девчонки обнимаются, поддерживают друг друга, играют и исследуют вместе мир. Что служит прекрасным напоминанием о том, что даже если группа распалась, это не значит, что распалась и их дружба.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика